Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16.
Мимо пробегал | 1687-30-5908
05.09.2010 | 21:26
Российская Федерация
Черт возьми, никогда отсюда не уйду.
Все, что я до сих пор встречала, было банальным, однообразным и в сущности своей донельзя унылым. Быстро наскучивает. И весь фокус, я считаю, не в посещаемости, не в раскрученности ролевой, а в том, какая атмосфера на ней царит.
Во-первых, на Рирэйто не пускают всякую неграмотную школоту, которая приходит на подобные форумы на время, вечерок-другой скоротать. Во-вторых, там суровые "отборочные испытания", которые кажутся такими уж суровыми лишь избалованным игрокам или не привыкшим пользователям. А эти суровости так же отсеивают ненужный народ. В-третьих, дизайн не банален, товарищи! Х) В-четвертых, администрация клевая. Никакой своеобразной "элиты", никаких носозадираний, а очень даже такое семейное подбадривание всех и каждого в отдельности.
Бенджи-кун | 6177-4-2678
06.09.2010 | 21:31
Российская Федерация
Отличная ролевая игра для тех, кто считает, что Наруто это не только круто и эпично, но еще и должно быть соответствующе оформлено. Те, кому не безразлична грамотность форумов, просто обязан быть на Рирайто, покуда это именно такой сайт.
Не буду затягивать свою речь, тем более что я не мастак на это и просто скажу: Наруто.Рирайто – это самый ЭПИЧНЫЙ и КРУТОЙ форум когда-либо существовавший! Здесь и море смешных моментов и фансервис и самые великолепные, но от того не менее требовательные и еще более няшные админы! Если вы фанат Наруто и ваш девиз «Аве грамотность!», тогда вы придете по адресу! И ролевая постоянно развивается! У доблестных администраторов всегда есть новые, концептуальные, современные и логичные идеи как сделать игру более живой, интересной и захватывающей.
И главное, флуд ждет вас!
Вишенка | 1244-1672
10.09.2010 | 18:41
Украина
Клевым мира сего

Форум наш - он ролевой
Кишимото главный тут
Он единственный такой
Делает он всем зэр гут

Есть еще у нас Мадарка
Мы с ним весело живем
Добренький он всем нам папка
Славу мы ему поем

Ну, куда ж без мастеров,
Что анкеты проверяют
Рейган есть, он мастер слов
Все посты его читают

А Каэде просто класс
Котик миленький такой
Самый клевый он у нас
Самый близкий и родной

Без Хинатки мы б пропали
Очень клевая она
Если бы вы только знали
До чего ж она мила

И Онико вспомню я
Тоже мастер игровой
Ей скажу я просто "Ня"
Как же круто быть тобой
Доктор_Добро | 3704-37-6304
11.09.2010 | 18:57
США
Вот походил первые пару дней, жалом поводил, вроде все понравилось. А как регнулся, так насторожился - потерялся, рыская в поисках надписи "Тема", чтобы ее создать. Бравый запал отыгрыша за Майто Гая начал затухать. Вновь задумался, стоит ли начинать. Решил подумать пару деньков, но появившись позже не обнаружил своего аккаунта. Это уже не улыбнуло и я спокойно закрыл вкладку.
Вообще есть претензии и к самой ролевой в целом, но не хочу показаться злобным анонимусом, пришедшим крови попротить людям, которые корпели над разработкой этой игры. Есть куда стремиться, скажем так. Удачи вам.)
*люблю взаимность
Администрация | 3315-78-9621
11.09.2010 | 20:01
Российская Федерация
>>Доктор Добро
"5.2. Зарегистрировавшись на ролевой, Вы должны в течение пяти дней подать анкету. Если по какой-то причине Вы не можете этого сделать, то Вы обязаны уведомить Администрацию в специальной теме или в ЛС Администратору или Мастеру, указав хотя бы примерные сроки. В противном случае Ваша регистрация будет удалена."
Администрация | 3315-78-9621
11.09.2010 | 20:02
Российская Федерация
Олсо, в случае каких-то непоняток можно (и нужно!) писать кому-то из администрации вместо того, чтобы играть в героя.
Pani_Poni_Dash | | 2826-96-6172
11.09.2010 | 20:24
Российская Федерация
Доктор_Добро
Ставить тройку только потому что вы чего-то не догнали в интерфейсе - это, конечно, очень объективно. Вы, к слову, первый, кто на подобное жалуется, и сотни людей до вас кнопку с темой почему-то находили.
>>Вообще есть претензии и к самой ролевой в целом
А вы говорите, говорите. Нам интересно послушать претензии со стороны человека, увидевшего поверхность моря, но уже заявившего, что море - так себе штука. )
Вишенка | 1244-1672
12.09.2010 | 03:04
Украина
Док, а вот очень зря, что не зарегистрировались - многое потеряли.
Что касается поиска кнопки для создания темы, не находите ли вы эту задачу достойной человека, способного написать порядочную анкету и создать персонажа, удовлетворившего требованиям администрации?

И, кстати, может стоит писать отзывы более разнообразными? Ато ведь, читая ваш пост, не покидает чувство второсортности, мол, где-то я это уже читала.
Так что, я не советую вам идти дальше по рейтингу, а постараться получше искать кнопочку на нашем "ОМЕГАПРЕКРАСОМ ФОРУМЕ".;)
Pani_Poni_Dash | | 2826-96-6172
12.09.2010 | 07:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Pani_Poni_Dash
Сакура-чан, а нужны ли нам люди, неспособные разобраться в элементарных форумных интерфейсах? ))
Pani_Poni_Dash | | 2826-96-6172
13.09.2010 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Pani_Poni_Dash
А у вас что, первое сентября не наступило?
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.