Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Вишенка | 1244-1672
25.10.2010 | 14:53
Украина
Одна жизнь
Одна любовь
Один ролевой форум

Я выбираю Riraito!
Octopussy | 2257-36-7890
13.11.2010 | 16:24
Российская Федерация
Если ты мужчина - будь Мадао.
Если ты хороший игрок - будь на Рирайто!
Сенсей рекомендует.
Атсуми | 1201-46-0939
17.11.2010 | 21:02
Российская Федерация
Итак, пришла на форум и мне уже есть, что сказать и что поставить.)
Вобщем, постаралась, насколько смогла, упорядочить свои мысли, разложив всё по пунктикам.
Во-первых, начнем с того, чем ролевая гордится настолько, что поместила в описание форума, а именно с "неожиданной системы анкетирования". На мой взгляд, это действительно хорошая и правильная идея, так было бы гораздо интереснее играть. Так что, за такое я вам ставлю +.
Ну и система "скрытые селения действительно становятся скрытыми" Не знаю, пока ещё не поиграла, но не вижу эту затею особо плохой, отношусь к ней так же, ка ки к системе анкетирования - +.
Скорость проверки анкет довольно низкая, при относительно небольшом наплыве, тоже самое наблюдается, кстати, и на Ролёвике О_о Я все понимаю, все люди занятые и так далее, но эту проблему все-таки надо решать, хотя бы даже набрав пару дополнительных человек в список администрации, или как-то ещё, вам над этим думать.
Pani_Poni_Dash | | 2826-96-6172
17.11.2010 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Pani_Poni_Dash
Атсуми, спасибо за честный и развернутый отзыв. Обязательно примем к сведению некоторые моменты. ))
Атсуми | 1201-46-0939
17.11.2010 | 21:15
Российская Федерация
А, да! Забыла ещё одно ^ ^"
-особо радует атмосфера на форуме, этакая лёгко-дружелюбная. После того, что видишь на том же Ролёвике, куда входишь, как в настоящий офис, ощущаешь себя весьма комфортно, даже если новичок х))) Пустячок, а приятно.)


>>>Атсуми, спасибо за честный и развернутый отзыв. Обязательно примем к сведению некоторые моменты. ))
^ ^
Кай | 3838-92-7796
18.11.2010 | 03:09
Российская Федерация
Ну что же...Хоть я и зарегистрировалась совсем недавно, но есть что сказать *задумчивая пауза* В техническом аспекте ролевая порадовала: никаких особых изысков (которые в большинстве случаев я считаю ненужными, поскольку главное в ролевой все же игра), все просто, понятно, а главное полно расписано: тут вам и справочная информация по Наруто, и FAQ для новичков по самой ролевой, и информация по системе боя - глаз радуется! *умиляется* Может некоторый дискомфорт доставит игрокам, которые привыкли к движкам форумов, предоставляемыми MyBB и ко". Но, как говорится: "Было бы желание". Этот движок интереснее, да и новое осваивать никогда не поздно! ) Особое внимание уделила правилам, поскольку есть, порой, на некоторых ролевых такое "нечто", что невольно делаешь выводы о том, что проще "молчать в тряпочку", чем подсказать модеру или админу о некоторых недочетах (потому что есть огромный % получить тапком в лоб, либо вообще оказаться в бане *да, да, такие ролевые еще есть Оо*).
5
Кай | 3838-92-7796
18.11.2010 | 03:25
Российская Федерация
Упустила нюанс со скоростью проверки анкет. (поскольку увидела, что данный вопрос был затронут выше). Скорость проверки нормальная, ну это на мой субъективный взгляд. Есть ролевые, на которых анкеты проверяются чуть ли не по пол месяца, а тут оное скорее важно для игрока, у которого уже чешутся лапки в желании быстрее влиться в игру *а они всегда чешутся у всех*) Но не забываем об администраторах. Администратор - это брутальное око на гладком лице ролевой, который с мастерством натасканной ищейки занимается анализом анкеты. Если учесть, что в анализ входит не только проверка анкеты на критерий "соответствия миру", но и проверка орфографии и пунктуации, то дело это немного затяжное. Увеличить количество людей - проверяющих, конечно, можно, но не в ущерб качеству. (а если учесть то, что у меня полетел Ворд, то приключения с "запятыми" мне обеспечены Хх)
Кто-то другой. | 2435-23-7564
15.12.2010 | 03:11
Российская Федерация
Ролевая хорошая и подающая большие надежды, но есть мелочи из-за которых поставить пятерку рука не поднимается, а именно: несерьезность (юмор, лишенный логики - это хорошо (вот лично мне, когда я в не состоянии соображать, абсурд доставляет), но стоит как-то ограничить его проявление в игре, проверка анкет, и анкеты в общем - вполне пригодны, но стоит повысить планку, коли претендуете на звание серьезной ролевой.
Дерзайте!
Pani_Poni_Dash | | 2826-96-6172
15.12.2010 | 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Pani_Poni_Dash
Несерьезность - это уже, кажется, наш конек, но ее проявление мы в принципе ограничиваем. Ну а планки хватает для того, чтобы не пропускать откровенного школоло и в то же время не скатываться до "две регистрации в год". )
Pani_Poni_Dash | | 2826-96-6172
27.01.2011 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Pani_Poni_Dash
Я смотрю, тут модно стало продвигать свой форум денюжкой, хвалить в комментах и заниматься прочим пеаром. Ну и поставлю нашему проекту "пятерку". Потому что клевые.
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.