Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16.
Чирро | 1503-6-4305
17.06.2010 | 15:49
Российская Федерация
Действительно крутая ролевая. Можно сказать - единственная в своем роде. Первое, что сразу бросаетяс в глаза - интрига. Здесь всегда сохраняется какая-то интрига, а по сюжету вечно идут сюрпризы. Администрация дружелюбная, коллектив веселый, посты бывают как серьезные, так и безумно травяные, что вечно доставляет.
В общем, зайдите - посмотрите, вряд ли пожалеете **
(*__*) | 1360-0-0352
18.06.2010 | 14:05
Казахстан
Пыщ-пыщ.
Ролевая крутая. Просто у всех щас сессия, многие отдыхают. А так вечерком зимой с кофе сидишь, играешь, флудишь...
Rehab | 2951-5-2781
23.06.2010 | 17:33
Российская Федерация
Зацепила теплая атмосфера, замечательные люди, общение с которыми плавно переходит в аську, легкий и светлый дизайн, который доказывает, что по этому фэндому бывает приятное глазу оформление!
Посты на разный вкус и отсылки к другим фэндомам: кто еще не знает - заинтересовывается и смотрит, кто знает - просто приятно.
Мне все нравится и спасибо администрации за доброе, но справедливое отношение.
Человек-Ролка | 4219-85-4257
29.06.2010 | 16:04
Украина
Игра имеет огромный потенциал, но администрация не спешит им воспользоватся! Парни, больше рекламы, больше бонусов! А то вижу онлайн только пару человек за день. Непорядок...
3
Pani_Poni_Dash | | 2826-96-6172
29.06.2010 | 20:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Pani_Poni_Dash
На правах администратора замечу, что качество игры определяется не количеством человек в онлайне в конкретный момент времени, а уровнем этой самой игры. Который, осмелюсь вас заверить, весьма и весьма высок. К тому же, среднее число посетителей в сутки у нас довольно солидное.
Анонимный обожатель | 4133-11-7034
08.07.2010 | 21:04
Российская Федерация
Сегодня у форума день рождение,поэтому хочу сказать пару теплых слов.
Большое спасибо администрации, что смогла поднять на новый и необычный уровень умиравший старый форум, заставив его заиграть новыми красками, за нестандартный подход, за те сюрпризы, которые готовите, за терпение и дружелюбие, за умение давать второй шанс.
Система анкетирования - это новация.
Прекрасные и узнаваемые НПС с отсылками на мультифэндомность и возможность читать посты разной тематики - это великолепно *_*
Желаю процветания, вдохновения и отличных игроков, а также еще больше запала!
Спасибо за все.
Майонез-кун | 1578-39-2270
08.07.2010 | 21:19
Российская Федерация
Хочу присоединиться к отписавшемуся выше.
Спасибо администрации за то, что у нас есть этот форум. Спасибо всем игрокам - а игроки тут чудесны, поверьте - за то, что они такие замечательные, что посты у них такие интересные. В общем, вас есть за что благодарить, ребята: некоторые из вас уж больно дороги мне стали.)
Я обожаю НПС. В жизни не встречал, чтобы к такому делу, как отыгрыш неписей подходили так оригинально и с юмором.
Я обожаю наш флуд. Который и не флуд вовсе, а Общага с одной большой семьей.
Я обожаю наш сюжет. О котором почти никто не знает полностью, но который вечно удивляет и преподносит сюрпризы.
За весь тот ролевой опыт, что у меня есть, я еще не встречал столь теплой, дружелюбной, интересной ролевой, как наша.
Чтобы все было так же круто, как сейчас. И еще круче, да! *__*
Спасибо, арь.)
Polta | 2908-68-4539
22.07.2010 | 13:05
Российская Федерация
Великолепный дизайн, проработанная система боя, навигация, игроки,администраци я, посты на самый разный вкус - не устаю восхищаться.
5
Харуно Сакура | 1481-16-1695
30.08.2010 | 23:30
Украина
В принципе, я не оратор и не обладаю красноречием, но все-таки не могу удержаться сказать пару лестных слов об этой замечательной ролевой. Если вы любите аниме Наруто, не ищете ролефку «просто для общения», уважаете литературную составляющую постов, то вы обязательно должны быть с нами! Поверьте, второй такой вы нигде не найдете. Ролевая уникальна практически во всем. Начиная анкетированием и заканчивая игроками. Это я еще не вспоминаю о дизайне, который просто превосходен, о регулярных конкурсах и прочих прелестях. Администрация думает о каждом игроке: ни один из них не останется без дела, если возжелает играть. Качественный и регулярный отыгрыш НПС также приятно радует. Более того, за все время, сколько я себя помню на ролевой, у администрации ни разу не было заминок с проверкой постов. Недавно форум отпраздновал свой второй день рождения, а это также говорит о многом.
Мадарка | 9878-6-4042
05.09.2010 | 11:51
Украина
Тут я должен расхваливать ролевую, наверно... Но считаю себя не в праве этого делать из-за предвзятости.
Хочу только поблагодарить всех игроков. Няшечки, спасибо за чудесную игру, спасибо что вдыхаете жизнь в форум и дурацкие идеи администрации)
я правда люблю всех вас, и надеюсь что мы поиграемся вместе еще не один год)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.