Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
04.01.2012 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
наверное человек был на сайте, раз говорит, что я администратор D:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Malcolm | 3079-23-3738
20.07.2011 | 16:39
Российская Федерация
Очень уныло читать почты кандидатов в сверхчеловеки которые забрились на проверке анкет и теперь пылят по полной. Да господа... есть места где вашу "гениальность" не оценили. Удачи вам и в долгий путь...
Nik-nik | 9069-6-5091
07.08.2011 | 09:50
Российская Федерация
Уже несколько дней изучаю этот форум и уже даже начала писать анкету... но после прочтения постов в теме Общение с администрацией всё желание играть пропало. Очень неприятно видеть, что на достаточно сильном форуме игроки так отвратительно грызутся друг с другом, а администрация самоустраняется от всего, даже не пытаясь хоть как-то решить конфликт.
Жаль. В любом форуме главное - атмосфера. А здесь она просто безобразная.
3
HikaruSen | Рыцарь | 9171-2148
07.08.2011 | 11:39
Российская Федерация
Аватар пользователя HikaruSen
Атмосфера в первую очередь определяется игрой. Администрация не несет ответственность за поведение и поступки отдельных людей, если это происходит вне форума. Мы не можем регулировать отношения между людьми, которые по личным причинам испытывают взаимную неприязнь. Иначе это уже было бы со стороны администрации посягательством на личную жизнь и право отстаивать свою точку зрения. Таким образом действия администрации вполне оправданы и мы считаем, что в подобных случаях лучше дать некоторым людям выпустить пар, чем пытаться ограничить их в приказном порядке.
Юфемия | 3737-00-3206
08.08.2011 | 13:40
Российская Федерация
Учитывая, что неприязнь совсем не взаимная, слова уважаемого главного администратора звучат особенно комично. Действительно, проще дать выпустить модераторам пар на людях, которые к проекту отношения больше не имеют, чем пытаться навести порядок в собственном доме.
Nik-nik, я не являюсь игроком форума, но когда-то являлась его администратором. При мне атмосфера форума тоже нравилась далеко не всем, но теперь там, увы, царит тотальная диктатура. Это не хорошо, не плохо - это так. Не дай бог вам оказаться под таким прессингом, под каким оказываются неугодные администрации форума. Это шепоток за спиной, лицемерные улыбочки, пьяный мат в лицо и бан тем, кто считает ГМа неправым.
Предельно простая и миролюбивая просьба не трогать оборачивается оскорблениями и утверждениями уважаемой администрации, что все так, как должно быть.
Юфемия | 3737-00-3206
08.08.2011 | 16:38
Российская Федерация
Показательным, к слову, является удаление нашей с мсье Малькольмом переписки в гостевой книге после публикации комментария Nik-nik'а, несмотря на содержательное "Я вот так прокомментирую и удалять это сообщение не буду". Или не было такого? Показать скриншоты?)
На кга очень ловко манипулируют вырванными из контекста цитатами, обрывочными сведениями и возможностью стирать чужие сообщения. Игроки знают только одну сторону монеты, а вторая им то ли не интересна, то ли к ней не подпускают.
"пойду залечивать, несправедливо полученные ранения"
А это свежая цитата мсье Ленского, модератора кга =) Оказывается, покрыть девушку матом, будучи в пьяном виде, и наткнуться на нежелание этой девушки быть оскорбленной - это несправедливо =)
А список натравленных, подговоренных и иже с ними, если можно, в студию.
Мимо проходящий | 3323-0-2235
08.08.2011 | 16:50
Украина
Форум слабый. Дизайн плохо читаем - темно-серые буквы на синем фоне, приходится напрягать глаза, чтобы их вычитать. Администрация в некоторых вопросах ведет себя некорректно, грамотность отвечающего в гостевой книге администратора изрядно хромает.
Активные игроки пишут часто, но мало, сухо и не интересно.
Сюжет к Коду Гиассу имеет какое-то очень смутное отношение, которое пока не просматривается.
Многие картинки не отображаются. Хронология не работает.
Слабо. Очень слабо для такого большого проекта. И куда только смотрит администрация?
1
Malcolm | 3079-23-3738
08.08.2011 | 17:46
Российская Федерация
Как и говорилось выше данная акция имеет одну цель: удовлетворить ущемленные амбиции одного единственного человека. Данный холивар может продолжаться сколько угодно, однако старые игроки как оставались и играли на данном проекте, так и будут играть. И появление всяких "мимопроходящих" вкупе с мнением госпожи Юфемии для этих людей как и для Администрации ничего не значит. Если вы мисс Юфемия привыкли выносить на всеобщее обозрение любые кривотолки, то мы корректируем моменты, которые абсолютно не несут никакой информационной нагрузки кроме желания продолжать столь угодный вам скандал, который абсолютно не удался. Подтверждают мои высказывания и работающая хронология (которая работает несмотря на ваши спекулятивные попытки надавить на администрацию в связи с вашими правами на старый домен codegeass.
5
Юфемия | 3737-00-3206
08.08.2011 | 18:05
Российская Федерация
Ни в коем случае не веду так называемый "холивар", поскольку ничего священного в поведении ни одной из сторон конфликта не усматриваю.
Лишь обращаю внимание людей, которые возможно захотят играть на форуме, что не все чисто в датском королевстве. Я думаю, хорошие игроки, способные думать своей головой, а не головой ГМа, и играть в соответствии с каноном, а не выбранной для него ГМом моделью поведения, вполне имеют право знать, что их ждет.
Дизайн и впрямь не слишком удачный, но я вам на этот счет замечаний не делала - личное дело каждого, ломать ему глаза или нет.
Поправили систему хронологий - честь и хвала Эмбер, лично вам, мсье Малькольм, в данном случае кичиться нечем/
Принц Амберский | 1891-42-3459
08.08.2011 | 18:40
Российская Федерация
Эм...Не вижу причин поливать форум грязью о.О Одна из лучших ФРПГ, по Гиассу уж точно. У адекватных людей там проблем отродясь не было. ТАк что ищите проблему не в форуме а в самих себе, наверное. К тому же вас там силой никто не держит и тем более не просит играть. Не нравится - нам и так хорошо) В чём проблема?
Алекс Кросс | 3818-56-4429
08.08.2011 | 18:41
Российская Федерация
Ребята, давайте жить дружно.
Кроме шуток, я с каждым разом все меньше и меньше вижу правых в этом споре, в котором, помимо конструктивной критики слишком много эмоций.
Вас обоих я уже знаю достаточно хорошо и очень огорчен тем, что все так получилось. Вот только в какой-то момент надо сказать себе - "хватит".
Юфемия
Спора я не видел, но не одобряю как действий оскорбившего тебя типа, так и переноса разборок на форум. Как видишь, ничем хорошим это не кончилось. Малкольм
А ты не в первый раз занимаешь позицию "администрацию не волнует". Конечно, админ всегда прав и все такое, но нельзя так с этим перегибать. Меня вот действительно волнует то, что в составе нашей администрации есть кто-то, способный оскорбить так девушку вообще и считать себя правым. Не говоря уже о том, что речь идет о хорошем человеке.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.