Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
04.01.2012 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
наверное человек был на сайте, раз говорит, что я администратор D:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Punsh | 2816-62-5933
25.11.2009 | 20:45
Российская Федерация
Играть начал только вчера, однако мне уже ой как нравится)
Во-первых, мне понравился дизайн) Ненавязчивый, спокойный...
Во-вторых, мне понравилось то, как оперативно администрация ответила на мои вопросы до регистрации.
В-третьих, сам прием - после модерации анкеты, администрация активно пошла на контакт.
В-четвертых, сами игроки довольно опытные...
Ну, и в пятых, - там хорошо относятся к неканонам)))
А конкурсы - дело поправимое ;)
Также прочее: форум не засорен, онлайн пользователей хороший, народ дружелюбный... А что еще нужно для форумной ролевой? Это "пять" без шансов)))

Хочу заверить сомневающихся - несмотря на то, что некоторые разделы скрыты - игра доставляет удовольствие. Так что смело регистрируйтесь и играйте!


Заметка от 13 декабря 2009 года: Прошло больше двух недель, а своего мнения я не поменял ;)
Criiiiiiiiiiiiiit | 3408-43-5552
25.12.2009 | 16:56
Российская Федерация
Хорошая, качестванная ролевая. Опытные игроки, отзывчивая администрация, которая прислушивается к пожеланиям игроков и весьма недурственный дизайн.
И как упомянул предыдущий отписавшийся - к неканонам отношение хорошее.
Дождь | 3479-28-4672
10.01.2010 | 20:40
Российская Федерация
Активная ролевая. Хорошая администрация, высокий опыт игры у 95% игроков... Там есть даже легендарный... Хм... Не скажу, кто ;Р
Сюжет неплох, к желаниям игроков прислушиваются... Нормалек, мечта любого ролевика+фаната Код Гиасса)
Punsh | 2816-62-5933
26.02.2010 | 20:03
Российская Федерация
Немного расскажу об изменениях, произошедших на ролевой:

Во-первых, локационная система сменилась на эпизодическую. Это намного удобнее - избавляет нас от необходимости прыгать с локации на локацию как, собственно, от полпустых локаций нас и избавляет. При просмотре нескольких ролевых такого плана с приятным удивлением обнаружил, что качество и информативность игровых постов возрастает.
После нововведения прошло немного времени и то же самое я увидел и на нашей ролевой - качество и объем постов возросли, читать стало на порядок интересней - порой забываешься, что ты читаешь посты, и видишь перед собой самую настоящую книгу.
Во-вторых, по советам некоторых администрация активно стала проводить конкурсы и различные мероприятия - от мини-флешбеков до литературных конкурсов.
В-третьих, возросло количество игроков.
P-Code | Администратор | 1920-86-0763
26.02.2010 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя P-Code
Для таких вопросов есть форум - там и задавайте. Или по почте. //на чтение комментов в последнее время у меня времени что-то не хватает. Заметил ваш вопрос лишь случайно.
Verity Wilsenholm | 1712-47-0959
25.03.2010 | 21:56
Российская Федерация
Наглядная демонстрация существования золотой середины в вопросах организации и функционирования форума.

Замечательная администрация, оперативно отвечающая на вопросы и всегда готовая помочь с персонажем и обсудить дальнейшие возможности для развития его сюжетной линии, активно поддерживает собственные идеи и начинания игроков.

Великолепная работа на приёме игроков. Здесь достаточно высокие, хоят и несложные, требования на приёме, но даже если вы - новичок, при достаточном желании играть и уважении к высказанным администрацией замечаниям вам помогут довести персонажа и анкету до приемлимого вида. Опытным игрокам же предоставляется простор для творчества.

Эпизодическая система ещё более расширила набор возможностей, каждый желающий играть обязательно найдёт, - или будет иметь возможность организовать сам, - интересный сюжет для отыгрыша, будь то студент академии Эшфорд, участник повстанческого движения или же пожалованный британец, британский аристократ или житель другой Зоны.
Asikaga Rumi | 3274-55-3840
07.05.2010 | 17:19
Российская Федерация
Яркий, запоминающийся дизайн. Добрая, веселая атмосфера и приятные люди в администрации. Хорошо расписанный сюжет и большие возможности для неканонов.
5
Gerard | 7670-3-8591
06.07.2010 | 00:32
Российская Федерация
Я долго сопротивлялся этой игре и не реагировал на различные приманки) но, кажется, ролевая нашла меня сама в лице ее администратора. Не знаю, насколько хорошо смогу отыграть роль, но, надеюсь, что надолго здесь.
Меня радует коллектив и общая активность, посты местами кажутся слишком огромными, но есть интересный парадокс: в них почти нет воды. Это действительно удивительно, учитывая их объем. Не знаю, как это удается игрокам, но читать действительно интересно. Ставлю 5.
NightDragon | 1893-10-6373
28.08.2010 | 00:31
Российская Федерация
Начиная отзыв, отмечу, что делать какие-либо выводы по поводу ролевых тяжело летом отпускные сезоны. Такой период переживали все ролевые, поэтому что уж что, а активность оценивал поверхностно. Но тут даже она весьма неплоха датация последних игровых постов два-три дня назад. Каждодневно отписываются в неигровых темах.
По правде говоря, в дизайне меня всегда смущали герои, взгляды которых устремлены на тебя. Я не знаю, это, наверное, мое личное… Уж простите Цветовая гамма приятная. Правда, насколько я знаю, до этого дизайн не менялся. Плохо или хорошо, когда меняется дизайн точно не одному человеку решать.
Был удивлен, увидев тут эпизодическую систему. Выбор весьма нестандартный, но удобный открывает некоторые возможности перед ведением сюжета: можно вести параллельно несколько веток, не пугаясь пространственных несостыковок.
lilianadc | Лилиана | 3273-6-9750
06.10.2010 | 15:40
Вьетнам
Аватар пользователя lilianadc
То, что ролевая пережила "мертвый сезон", уже показывает, что проект серьезный и нешуточный, какие бывают в немалых количествах в мире фрпг. Я пока еще не смотрела Код Гиасс, однако уже видно по тому, как играют люди, что состав игроков отбирается очень строго. Однако это не значит, что администрация такие самодуры, которые набирают себе игроков лишь из знакомства. С частью игроков (в частности администрацией) мы пересекались на другой ролевой, и могу уверенно сказать, что играют они просто потрясающе. А еще у них хорошая организация игры. Мой респект КГА и конкретно администраторам.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.