Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 35.
Амаля | 2331-30-9132
02.06.2011 | 21:39
Российская Федерация
Я еще не зарегистрирована тут, но в ближайшее время надеюсь на это. Но тут есть мои знакомые и я тут про всех все знаю хд. И желаю процветания Деври!
Гаечка | 1541-08-9063
03.06.2011 | 11:42
Украина
Ребята, всем спасибо огромное за ваши отзывы, за активное участие, как в ТОПе, так и в жизни форума. Лично я очень рада, что практически каждый день на Деври появляются все новые и новые игроки, которые становятся частью нашей дружной семьи, которые, словно свежий ветер, привносят что-то свое и делают нас еще лучше. И что бы там не говорила администрация Беннингтона (из-за чего я, кстати, была в шоке, когда увидела), но как бы там ни было, место в ТОПе по сути ничего не значит, важно то, какое место Деври занимает в ваших сердцах! У меня оно всегда на первом месте! И все вы для меня самые лучшие! Спасибо вам!) Викуся, Денис, Даша - вы лучшие! Дженсик, люблю)
5
Foкс | 2996-53-8636
04.06.2011 | 22:45
Российская Федерация
Я дофига раз натыкалась на этот форум (мне кажется на этот форум натыкались все или вы не поклонник ФРИ и очень редко бываете в РПГ топе)) сразу бросается в глаза количество участников... От увиденного сваливаешься со стула и в холодном поту закрываешь вкладку хдд Нет ну правда, ребят вас очень много))) Я из тех людей, которые боятся не влиться в коллектив, по этому сразу закрыла страничку (ну и дууура хдд) И вот только сейчас, когда сама являюсь частью необъятного (то бишь вас)) я начинаю понимать - что много участников, это огромнейший плюс! Всегда есть с кем поговорить, всегда есть те, которые с радостью готовы поиграть и вообще) все такие разные и интересные))) помню свой первый вечер во флуде - сразу приняли как за свою! Уже есть те, с которыми я успела познакомится и привязаться))) За мое короткое прибывание на форуме, уже есть такие моменты, которые я не забуду))) чего стоит одна дискуссия с Линдой про лошадей прожевальских хдд p.
5
Да ну на.... | 3165-8-4313
05.06.2011 | 08:49
Исландия
Повторюсь. Ничего нового! Дизайн обычный, таких ролок много. Короче, не првлекло ничем.
kvik | 4081-11-2002
05.06.2011 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя kvik
я обожаю этих админов, этот форум...я люблю безумно всех..хоть я тут всего месяц!
5
Рыжий одувашка | 8446-3-9083
05.06.2011 | 14:02
Российская Федерация
Да ну на...
Извините конечно, но похоже, что Ваш комментарий был оставлен ради оценки. Причем негативной, что печально для Вас в первую очередь и потому что Вы это "повторяете", и потому что основываете своё суждение исключительно на дизайне. Это как-то недальновидно)
А ДеВри он такой один единственный, и вовсе он не обычный и уж конечно не один из многих)
5
Beatris | 2089-28-7847
05.06.2011 | 15:39
Украина
Аватар пользователя Beatris
На самом деле ситуация и неприятная и забавная. Особенным образом позабавила фраза "Ну а если конкуренты таким вот низким способом решили себя возвысить, то флаг им в руки - такие пигмеи всегда были, есть и будут." Форум, который заслуживает свое первое место в рейтинге денежными средствами, это конечно показатель качественности, честности и признательности со стороны людей. А назвать нас пигмеями, это ну совсем мило и не низко) Хотя мне нравится Африка, особенно Марокко, отличная страна. Мы ведь можем быть пигмеями из Марокко? Если так, то я совсем не против. По этому поводу собственно и хотелось бы высказаться. Ребята, админитрация и участники нашего форума никогда не опускались и не опустяться до того уровня, чтобы писать необоснованные комментарии, дабы возвыситься на вашем фоне.
Backs | Пазитифф | 1646-23-4561
05.06.2011 | 18:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Backs
Зацеловал Викулю и Дениску в ответ и всех-всех любимых Деврийцев и потенциальных Деврийцев))) Безумно веселит читать такие завистливые отзывы xDD это вселяет уверенность, что нам есть чем гордиться)) Как человек не играющий у нас, может говорить, что нет ничего нового? В таком случае не было сотни человек в активе ежедневно, все просто от скуки разбежались бы xDD Мы не завидуем вам и месту в рейтинге, это глупо)) мы просто знаем, что для нас наш форум лучше и нам там хорошо, а вы можете кусаться сколько хотите, от этого только вам плохо :)
Danica | Platina girl | 1774-43-1761
06.06.2011 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Danica
Оуч! Так давно здесь не отписывалась=) Аж стыдно как-то!
Очень много чего хочется сказать, поэтому начну!
Ребят, люблю ваши ЛСочки, ваши мысли, из темы «Наши колонки» часто составляю себе плейлист=) Жутко приятно заходить на форум и видеть вас там активными!=)
Очень сожалею, что не хватает времени прочесть все ваши флеши, посты, реал! Талантливые игроки! Спасибо Вам за то, что могу играть с Вами на одном форуме!!! Конечно огромная заслуга админ-модер состава, что форум живет (вообще не похвалила себя ни разу хДД) но без Вас, наши дорогие творческие, активные, любимые игроки, ДеВри не был бы ДеВри! Иногда думаешь: «Черт! Я не смогу зайти завтра на форум», а когда снова оказываешься в Нашей атмосфере, то как-то легче становится=) Знаешь, что Вы не пройдете мимо вопроса в гостевой, что дорогие модеры не оставят без внимания анкеты, что всем форумом пойдем искать внешности будущему игроку=))) И за это вам огромное спасибо!!!
Тайка | 1103-13-6813
06.06.2011 | 21:37
Российская Федерация
Всегда пытаешься описать Деври как-то по особенному, но для этого не хватает слов. Я люблю этот форум всей душой. Каждого человека который там находиться. Уже скоро год как я тут, а кажется все было еще вчера. Рейтинги и баллы, знаете к черту все это. Я много где играл, но атмосфера которая царит в этом месте, больше не царит нигде. Кто-то оценивает форум по обложке, то есть дизайну кто-то по количеству игроков, для меня важна начинка, то есть люди.И здесь это на высоте.
Много сказано про админов, таких терпеливых людей стоит еще поискать.Я встретил тут кучу интересных мне людей, и уже задумываюсь как жаль что я не знал их раньше.
Я очень люблю Деври, и дай бог он будет существовать как можно дольше. И мы справим не только двухлетие, но и более красивые даты.
Люблю вас всех. Тайлер.
5
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.