Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 35.
Анонимный игрок | 3371-33-8269
07.06.2011 | 21:57
Российская Федерация
Одна из скучных и нудных игр, где я побывала. Администрация постоянно общается в "своем" круге, не обращая на новичков никакого внимания, порой, чтобы твою анкету приняли приходится раз по двадцать ее исправлять, так как админы постоянно придирается к чему-нибудь, когда на других ролках просто рады были бы видеть тебя на игрпе. Дизайны скучные и однообразные, не выделяющие игру из огромной серой массы универов, вот только на многих хочется остаться, а тут к сожалению нет, т.к постоянно складывается ощущение, что ты где-то это уже видел, но это было явно не на этом форуме. Что касается новичков, то они просто теряются во всей этой куче народа, и когда кто-то пытается поговорить, происходит все так, как будто новичка все отталкивают, продолжая общаться с теми людьми, которых ты уже знаешь, а на новчиков просто наплевать с высокой колокольни
1
S_R_Reeves | 1128-94-2345
08.06.2011 | 00:22
Украина
Аватар пользователя S_R_Reeves
Анонимный игрок, спасибо большое за ваш отзыв. НЕ все же нам плюшки получать, нужно иногда и пинки по мягкому месту.
И все же, я не могу не ответить по каждому пункту отдельно, ибо вы немного задели меня лично некоторыми своими высказываниями.
Касательно общения в "своем круге"...это не правда. Да, в связи с тем, что народа на форуме много, администраторы не могут весь день сидеть во флуде, однако, никто, и я сейчас отвечаю за свои слова, НИКТО из администраторов и модераторов никогда не откажет игроку, написавшему ему в ЛС с какой-либо просьбой. Мы очень внимательно относимся к каждому зарегистрированному пользователю, помогаем влится в игру, подсказываем новичкам где лучше появится в тот или иной момент, что можно отыграть. Для новичков был совсем недавно введен специальный квест.
Чейз | 2218-55-4121
08.06.2011 | 06:08
Российская Федерация
Уважаемый анонимный игрок) жаль, что у Вас создалось такое впечатление. Мы всегда стараемся учесть и исправить свои ошибки, но действительно существуют правила и мы от них не отвернемся) По-моему это даже полезно для всех) Скажите пожалуйста, что Вы имели ввиду говоря, что новичка как будто отталкивали, общаясь только со своими? Хоть во флуде, хоть просто на форуме, мы всегда отвечаем и общаемся со всеми)) Новичкам внимания уделяется еще больше)) И у меня немного вызывает недоумение то, что если Вам показался сюжет скучным и заезженным, дизайн тоже не такой и большая толпа народа в которая сразу подавляла численностью, то как Вы вообще решились зарегистрироваться? Я не обвиняю, просто любопытство мучает :) Кстати, говоря о дизайнах во множественном числе и обо всем остальном тоже, можно судить, что Вы давно за нами наблюдаете?
5
Даймон | Псих№1 | 1115-6-6095
08.06.2011 | 07:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Даймон
А ... моего комента еще тут не было.
Постараюсь по делу и без матов.
Не слушайте игроков однодневок- ф топку! Пришел такой чел глянул одним глазом в своем депрессивном состояние ни стояния, и пошел дальше, хотя некоторые вон еще и настроение другим портят.
Деври жил, жив, будет жить!
Д.Гросс.
5
Дженс | 2816-53-9266
08.06.2011 | 08:11
Российская Федерация
Не хочу больше перетирать тему с разными ананимами, пусть ими и остаются))) Для начала поздравлю себя с годовщиной на любимом ДеВри!! Еще раз хочу расцеловать Вику и Дениску, счастья вам, молодожены наши))) Дарлочка и Жизелька, очень хочу пожелать вам огромный запас терпения, чтобы расправиться со своими проблемами в универах, мне очень хочется, что бы у вас не было проблем в реале) =** И вообще, всем у кого сесии, дипломы и другие нервотрепки, удачи!))) Маркез, тебя отдельно целую, за то, что помог вернуться) пы.сы.: и почему ты подписываешься Гроссом?! xDD
5
Один из игроков. | 1964-94-7486
08.06.2011 | 12:40
Исландия
я - один из игроков Вашего форума. Хочу остаться анонимным, но высказатися всё же имею право. Админисрация меня постоянно критикует. Никакого уважения к новечкам. Дизайн... Ну... он не очень. Хотя новый скоро будет, поэтому на нём заострять внимание не стоит. В общем сижу у вас только для того, чтобы стащить материал для своей ролки. Пока!
Онанимный онаним | 4201-22-8958
08.06.2011 | 13:33
Израиль
Хотелось бы узнать у последнего высказавшегося где и в каком месте администрация его критикует, и кто именно из администрации?
От себя лично замечу, что администрация Деври наишикаренейшая, каждый из них достойно ведет себя в этом звании, всегда придет на помощь, всегда вежливы. И я прошу заметить, что не на каждом форуме администрация приветствует вас "Добро пожаловать" и благодарит за регистрацию. Если уже хотя бы одно это не показатель доброжелательности Деври, то увы, вам еще расти и расти мой юный вор чужого материала. Очень жаль, что вы не можете ничего придумать своего. Впрочем, это даже приятно, непонятно только почему же вы воруете материал с ролевой, которая вам не нравится^^
5
Лотти | 1348-22-8631
08.06.2011 | 13:41
Российская Федерация
Честно признаюсь, что на ДеВри сначала идти не хотела - боялась огромного количества игроков. А в итоге оказалось, что зря - тут всегда радушный прием и теплая атмосфера, в которую хочется возвращаться каждый день. Здесь оказалось действительно легко прижиться, а разве не это показатель отличного коллектива на игре?
Во-вторых, игра здесь ведется так активно и так правдоподобно, что порой кажется, будто все - и Триш, и Себ, и Ница, и Фей, и Жизель, и... я могу продолжать этот список бесконечно, но итог будет один - нет впечатления ИГРЫ, есть впечатление РЕАЛЬНОГО МИРА. И я рада, что мне посчастливилось стать частью этой небольшой, но такой родной Вселенной под названием Университет ДеВри.
Ребята, я люблю вас всех-всех-всех до единого! <3
5
Схожу с ума по Касу | 3221-91-2171
08.06.2011 | 13:47
Российская Федерация
Хей, хей! Это все я - ваша любимая Примочечка. Ну, я просто не могу не зайти и не прокомментировать мой самый любимый форум. Ну и конечно ответить на столь глупые замечания. Однако, все по порядку. Мой уже такой любимый и самый дорогой сердцу форум. Как же я вас люблю. Ведь достоинства Деври можно перечислять бесконечно. Тут так по домашнему хорошо. Такая сложенная игра. Мне очень нравится организация, еще не разу не запуталась в разделах. Все темы прописаны очень внимательно, поэтому в будещем не возникает никаких проблем с игрой. Очень много на мой взгляд интнресных акций. Все сюжеты продуманы до мелочей и так интересно отыгрываются. Нет никаких выяснений отношений и прочей ерунды. Все так мило и клево. Но особого уважения у меня вызывает Флуд и люди, которые там сидят. Вообщу хочу сказать большое спасибо Дениске и Вике.
it's meee | 2721-24-5274
08.06.2011 | 14:07
Российская Федерация
Так много хочется написать, но растягивать слишком я все же не буду. Сначала меня также, как и многих других испугало большое число игроков, сразу в голове закрадывается мысль: "ну воот, там наверно очень тяжко будет общаться, все в своих компаниях и бла-бла-бла". Особенно тяжело тем, у кого нет знакомых на этой ролевой. Опять же, как и говорилось ранее, пугает то, что как не зайдешь в архив "личных дел" студентов, так там столько выделенных ошибок, что прямо "батюшки .. да у них прямо жесткий фэйс-контроль. Но на свой страх и риск я зарегистрировалась и .., и что же я увидела? я увидела то, что лучше ролевой просто не найти. А насчет ошибок в анкетах, которые выделяет администрация, я хочу сказать ребятам, которые активно чернят этих самых админов: "Ребят, вы просто грамотно составьте анкету и всех делов.
5
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.