Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 35.
Backs | Пазитифф | 1646-23-4561
08.06.2011 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Backs
Один из игроков, ржу вообще xDD судя по цели Вашего прибывания, вероятно Вы ведете себя не особенно нормально, и если и есть к Вам какие то замечания от администрации, то уверен, что вполне обоснованные)) И мне вот почему то тоже приятно, что Вы так не умело врете о том, какая плохая у нас ролка, при этом копируя ее xDDD никакого уважения к новичкам, значит? xDD ну-ну)) собственно, Вы то его как раз не заслужили, но и это не правда)) может Вас просто немного совесть грызет (если имеется конечно) потому и мерещится не уважение? xDDD как же оно проявлялось то, позвольте спросить? xDDD ПРИМОЧЕЧКА))) мне очень нравятся твои работы, потому и ставлю плюсы)) О! Вот еще за что я обожаю нашу ролевую! Существует ли еще хоть одна ролка, где 43 темы мастеров по фотошопу? xDD да нам спокойно могут обзавидоваться графические форумы)) И ведь темки не просто так насоздавали, что бы потешить свое самолюбие, работы все шикарные!
Бакарди | 1952-37-5287
08.06.2011 | 22:23
Российская Федерация
Прошу меня простить, но я просто не могу не вмешаться. Прочел комментарий анонимного игрока и даже какая-то обида взяла. Мы ни в коем случае не придираемся к анкетам. Бог с Вами! Мы просто хотим, чтобы игра была на уровне. Если анкета написана хорошо и качественно, то никто и никогда не будет придираться к ней и исправлять какие-то ошибки. В этом я Вас уверяю. В конце концов, не зря на нашем форуме есть некая памятка, помогающая написать действительно хорошую анкету. Все сделано и делается для удобства игроков, чтобы они чувствовали себя комфортно. Над этим и работает администрация и модер-состав.
Что касается, отношения к новичкам... Вы меня простите, конечно, но Ваши "обвинения" совершенно неуместны. С новичками общаются во флуде, для новичков составляют квесты, новичков зовут играть в флеш-беки.
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
09.06.2011 | 12:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Viva La Revolucion!
Целый сериал=) Ой, давайте только не будем про жестокий и кровавый приём анкет. Я вас умаляю, если вы так говорите, то вы ещё не знаете что это такое в моём исполнении х)))
Не хотелось бы разводить долгие дебаты, но хотелось бы просто сказать, администрации Деври: ребята- вы образец доброжелательности и лояльности. Я по сравнению с вами вообще тиран и деспот=)))
Один из игроков., теперь к Вам. Дорогой человек, уж простите, не знаю как к Вам обращаться, но думаю, Вы знаете же что следует за плагиатом в случае, если мы его найдём? Ещё нет?Ну так поинтересуйтесь, любопытства ради. Скажу честно: не лучшая перспектива.Задумай тесь пожалуйста=)Оригинальность всегда в большой цене.
Теперь же о приятном, ну во всяком случае для меня. Спасибо всем игрокам, чьи посты позволяют писать такие ответы наполненные эмоциями, заставляющие не просто думать и увидеть эту "картинку", но и пропустить её через себя.
5
Backs | Пазитифф | 1646-23-4561
10.06.2011 | 10:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Backs
Вот как раз это не обман) если бы вы следили за рейтингом, то поняли бы это)) это не мы их обогнали, а они скатились на пятьдесят с лишним пунктов в рейтинге, потому что их бонусы кончились в сроке xDD вот как раз сегодня все по честному и рейтинг показан исключительно за заслуги обоих форумов, то есть за голосования игроков)) Каким образом можно обмануть, скажите пожалуйста? Мы просто голосуем каждый день за любимый форум и все))
Схожу с ума по Касу | 3221-91-2171
10.06.2011 | 10:45
Российская Федерация
Да! Неужели справедливость восторжествовала?! Как было приятно зайти сегодня и увидеть ДеВри на заслуженном первом месте. Благодаря нашим общим усилиям и стараниям мы таки добились того, что должно быть по существу. ДеВри самый лучший форум и об этом говорят не только рейтинги (прошу земетить: совсем не смс-ные), а люди, которые приложили все силы, что бы наш любимый колледж достигь такого результата. Мне кажется, что сейчас самое время выразить огромную благодарность игроком форума Беннингтон Колледж за их активный пиар нашего форума и не очень приятные, но вызываюшие каждый раз на нашем лице милую улыбку, отзывы с отрицательными оценками. И мне кажется, что самое время выразить сожаления этим же игрокам. Уныния и отчаяния ярко читаются в плачевных строках человека, подписавшимся МНОГОТОЧИЕМ.
Backs | Пазитифф | 1646-23-4561
10.06.2011 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Backs
Схожу с ума по Касу, очень прошу тебя остыть, солнце)) Беннингтон, совершенно не при чем)) на их топе творится тоже самое и если пройтись по другим топам в нашей десятке (я просто не заглядывал дальше) то заметишь, что этот чудесный аноним везде уже нагадил) УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ, давайте не будем реагировать на подобные подначки, они наверняка писались с целью устроить панику, ссоры между форами и не знаю зачем еще, но не ведитесь на это!)))
Maxim | 9398-5-5712
10.06.2011 | 11:53
Российская Федерация
Захотелось тоже высказаться, хотя я и никогда не играл на форуме, но имел бы возможность это сделать. Насчет того, что тут писали по поводу плохого и скучного дизайна - хм, дизайн как дизайн, да, простой,но по-моему так в ролевой дизайн играет одну из вторых скрипок. Просто потому что важна начинка, а не фантик. Хороший, приятный глазу дизайн, без наворотов и вычурности. Строгий, лаконичный и спокойный фон для игры. Мне не удалось с вами поиграть, и всю жалость этого я осознал только сейчас, но уже поздно, потому что я взялся за свой форум, времени не хватит на несколько ролевых. Причина, может конечно она была у многих, это прием в игру. Администрация показалась мне придирчивой, хотя позднее, когда я уже закрыл вкладку с форумом, я понял, что был абсолютно неправ, устраивая перепалки в анкете.
5
Рыжуля | 1208-40-4487
10.06.2011 | 11:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжуля
Как правильно сказала Кэм, "хочешь поднять настроение, почитай топ"))) Захотелось что-то поделиться своими впечатлениями, поскольку я тоже недавно на ДеВри и тоже являюсь новичком. Правда мнения с анонимными товарищами у меня расходится радикально) Ну, во-первых, анкета моя была принята сразу, ничего не сказали править и вообще очень дружелюбно ее принимали. Потом прошло каких-то несколько дней, а меня включили в конкурсы, которые тогда проводились. Это было очень неожиданно для меня, поскольку действительно не на всех форумах так принимают новичков)) И конечно же было неимоверно приятно)) чего скрывать) Когда у меня возникли некоторые трудности, я написала Триш, хотя не очень люблю беспокоить администрацию, ибо начальников надо бояться))) Но она ответила так приветливо и радушно, что сразу же расположила к себе!
Даниэль | 3295-17-4990
10.06.2011 | 12:30
Молдова
Совсем недавно зарегестрировалась на этом форуме и очень очень им довольна. До этого часто заходила, и больше пугалась количества игроков, но решившись, поняла что не ошиблась. Деври действительно очень дружелюбный и очень хороший форум, с адекватной администрацией. Дизайн именно тот, который нужен, любому игроку: не режет глаза, читабельный, не отвлекает от качества игры. Всё профессионально и спокойно. На форуме не устраивают скандалы, каждый игрок может показать свою идивидуальность и проявить себя в игре, любому новичку найдётся место в сюжете - это я испытала на себе. Сразу после принятия анкеты, начала игру, не создалось впечатления что тебя забыли тут же. Больше всего радует что люди которые уже на форуме довольно давно, помогают любому, идут навстречу, рады каждому новенькому, и принимают его с удовольствием.
5
Секс и Виски | 3140-40-7263
10.06.2011 | 14:28
Российская Федерация
Всем привет...юх-у! Меня пока никто не знает, но...я уже знаю, что такое ДеВри. Не очень люблю ролевые, но иногда так хочется, что невозможно устоять. Вот и в этот раз зачесалось. По совету своей конфетки Аринки пришла на ДеВри. Очень мне понравился дизайн - так мило и красиво. Много людей - меня никогда не пугало, я люблю многолюдность. Клево устроен сам форум. Короче, ребятки, скоро буду, ждите. Зая, я так понимаю ты как всегда примочечка, люблю тебя и спасибо за предложение прийти на ролевую. Крутая ролка!!!
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.