Гость
Онлайн: 18

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 35.
Рыжая заразина | 2077-17-3881
17.06.2011 | 01:38
Российская Федерация
Ой,ребят, давно я не писала что-то. Позор мне,да! Я тут почитала разборки: поахала и поохала, а потом поняла,что круче ДеВри нет ничего на свете. Нет, ну,вот, прааавда! Тут такая атмосфера, такие люди талантливые сидят. А те, кто анонимно прячутся и пишут,банальные трусы. "Мою анкету не хотели принимааать","Администрация никого не замечааает","Во флуде новеньких не принимааают" - что за фигня? Это не правда же! Анкету мою сразу же приняли. Через три часа после регистрации, я даже помню. Во флуде вообще встречали с фанфарами и пряниками. Боже, ну что за дебилизм,товарищи онанисты,простите, анонимы? Так и хочется сказать вам в ответ на ваше нытье : Не хочешь сам? Так иди нахрапом! Не баба! Бери Измаил измором! Вот что надо говорить себе. А насчет недостижимых вершин в ДеВрийском флуде и новеньких, сегодня, вот, пришли двое или трое таких пупсиков-новобранце в, так на них все девочки накинулись!
5
Evaaa | 3881-9-9771
18.06.2011 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Evaaa
Наверное начну издалека.. Когда я была ещё юна и невинна во всём, что связывало меня с ролевыми играми, то никто не мог даже и подумать, что появится в моей жизни такой проект как "Деври". И, чёрт возьми, я никогда не буду жалеть, ведь именно на этом форуме познаётся не только жизнь как она есть, но ты никогда не будешь один. Нас много и мы все буйные :D
Тут тебе и сюжеты на все вкусы, и полная чаша добра, зовущаяся игроками, которые жаждят получить именно тебя в своих отыгрышах. Ну а то, что творится во флуде, сведёт все мышцы на лице от смеха. Никто не безразличен к твоей судьбе, что отмечать стоит вообще в первую очередь. Деври - это уже отнюдь не маленькая планетка. Это целая жизнь среди простора интернета. Может тут не всё совершенно, но бросьте в меня камень тот, кто является совершенен.
5
Кто - то | 2600-96-2003
19.06.2011 | 04:53
Российская Федерация
да вы сами скатились... А еще и на Беннингтон наговариваете.
1
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
19.06.2011 | 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Я искренне надеюсь на понимание наших игроков и администраторов, которые надеюсь простят мне мою самодеятельность, но политика радикальной вежливости в данном случае чуть подождёт, так же я надеюсь и на то, что моё сообщение станет последним в этом конфликте, который зачем-то кто-то пытается раздуть. Вы возмущены? Считаете, что это не так?Тогда усаживайтесь поудобнее и читайте то, что бы мне хотелось Вам рассказать.Дело вовсе не в рейтинге, потому что сами по себе цифры и места ничего не значат. В общем-то как и вся гонка за лидерство.Вы этого разве ещё не поняли?Это всего лишь приятный бонус к тому,как мы играем на форуме и на самом деле получаем от этого огромное удовольствие. Поверьте, лично меня, как и думаю, других игроков на Деври совершенно не волнует само существование других форумов просто потому, что для себя мы нашли то, что искали.
Схожу с ума по Касу | 3221-91-2171
19.06.2011 | 18:56
Российская Федерация
Ну, это опять я. Знаю, что глупо постоянно писать свои положительные отзывы тут, но никак не могу сдержаться. И в этот раз пришла сюда не просто так, а поздравить ДеВри с 20 - месечным юбилеем. Ну, что тут скажешь? Просто хочу поздравить форум и пожелать дальнейшего процветания, а так же хороших игроков и поменьше нервов. Я думаю, что у этой ролевой все и всегда будет хорошо. На самом деле этот маленький праздник для меня совсем и не праздник. Потому, что я на ролевой сравнительно недавно, но все же ДеВри своим гостепиримством и теплым отношением насколько затронул меня, что теперь этот форум мой второй дом и мне хочется поздравлять ДеВри с каждым праздником. Хочу выразить большую благодарность всем администраторам. Особенно тем людям, которые мне очень во многом помогают - Вика, Денис...ну и как я могла забыть про Ницу?
Фернандушка | 3562-58-2689
22.06.2011 | 11:56
Российская Федерация
Пишу тут первый раз, но хочу че нибудь мощнейшие написать. Читала отрицательные комментарий, что сказать по поводу них. Зависть. Пишут, что критикуют анкеты, никто их не критикует, а хочет чтоб было все по вышему классу это почти как урок для игроков. Там с Беннигтона приходят засирают это же низко с их стороны. С ДеВри же никто не ходит не засирают их, а как приличные люди просто игнорируют. Да и если посмотреть на игру. то на ДеВри в тысячу раз больше играют, а не как у некоторых во флуде засиживают.(все тему оставила хд)
Сюда я пришла вчера, но наслышана была много о ДеВри и конечно хотела туда попасть, но время время, да и тупые экзамены(чтоб их). И вот я пришла сюда. Уже осваиваюсь. Коллектив хороший, очень дружелюбный, сразу же принимают. И тут останусь надолгие века хд.
Ферни | 1389-14-9005
22.06.2011 | 11:58
Российская Федерация
забыла.
ДеВри с 20 - месечным юбилеем. Всех благ и процветания большого большого.Всех люблююю
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
22.06.2011 | 13:27
Украина
Аватар пользователя deanomanka
Я не буду сейчас рассказывать вам, какие мы все на Деври обалденные, какой у нас потрясающий форум и как мы всех любим. Я просто скажу так, как оно есть, с моей стороны видимости. Я пришла на Деври и была никем для форума, таким же обычным новичком, каких там бывает по несколько в день. И я не думала, что здесь будет лучше, чем где-то еще, что я не уйду через пару недель, не влившись в коллектив, я не делала больших ставок. Написала первый посредственный пост и думала, что на этом все кончится. Но на мой пост начали неожиданно отвечать другие игроки, которые меня абсолютно не знали. Потом пришла ЛС от админа, который предлагал мне роль в квесте, потом я рискнула зайти во флуд, где со мной сразу начали болтать, словно я всегда там была. Так я стала маленькой частичкой большого Деври. И не на секунду не пожалела об этом.
Йоханн | 1039-18-4432
26.06.2011 | 10:48
Украина
Я действительно недавно на этом форуме, но уже полюбил его всей душой)) Спасибо огромное замечательным админам и отличным модерам за проделанную им работу))
Да и вообще, чувствуется активная игра, радует многочисленность народа, принимают очень дружелюбно))
ДеВри, я рад быть с Вами, как хорошо, что я вас однажды нашел)))
5
Люк Бессон | 1314-26-9217
26.06.2011 | 20:14
Российская Федерация
Зайдя на ролевую, первое на что обращаю внимание, это кол-во игроков, которые посещают сайт. Кол-во Деври приятно удивило, что несомненно плюс. Дизайн хороший, но если ролевая тебе не нравится, то из-за одного дизайна на ней ты не останешься. О чем я, ведь разговор не об этом. Я зарегистрировался быстро, взяв акционного персонажа, что бы не терять времени на долгое заполнение анкеты. Посидел во флуде часик другой, никто меня не игнорил (как пишут люди в отр. комментах; может вы не сильно активничали?) Первый кто согласился со мной сыграть, был Администратор, что несомненно противоречит отр. комментам о том, что администрация сидит только в своей тусе. Вообщем, мое мнение, 5 баллов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.