Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Miot | 3123-80-1374
15.10.2012 | 06:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Miot
Не знаю, почему тут идёт такая ругань, и не возмусь анализировать, но захотелось сказать про форум немного хорошего.) Красивый аккуратный дизайн - это первое, что привлекло моё внимание. Единственное, что меня в нём смутило - довольно большая (на мой взгляд) табличка. Ну и ещё обилие информации под аватаром было бы неплохо скрыть кнопками.) В остальном всё отлично - приятная цветовая гамма, не режет глаза, не сплывается в одно пятно, не огромная и, кстати, очень красивая шапка...)
Почитала информацию о мире - она расписана подробно, но чётко, лишней воды не заметила. Безумно понравилась карта - она действительно великолепна, правильно у вас там написано.))
Посты особенно не рассматривала, но те, что почитала, вполне неплохи.
В общем, подводя итог, могу с уверенностью сказать, что мне форум понравился, даже несмотря на то, что "звериной" тематикой я никогда не увлекалась.
5
Ответ: Благодарим.) Вдвойне приятно слышать хорошие слова от тех, кого не знаешь. профиль мы пытались скрыть кнопкой, но он у нас конфликтует с другим скриптом, на тех. поддержке будем выяснять.) Карту мы тоже будем менять, так как в этой расположение локаций устарело после профилактики, к сожалению, сейчас ищем хорошего художника.)
silver | 7944-9-9163
31.10.2012 | 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя silver
Ну, собственно, почитал тут отзывы и... Эх, даже не буду комментировать, ибо все как всегда - стабильно. Я лично уже настолько привык к выступлениям ущемленных, что даже сказать особо им нечего. Хотя нет, кое что скажу: продолжайте преобразовывать свою злобу в грязь - у вас хотя бы это неплохо получается. Как говорится: "Месть - это все равно, что на укус пса ответить своим укусом". И, да, обращение лично к обиженным: те, кто хотел играть на Морионе, играют, при чем успешно. И все всем довольны, включая меня, а если у вас банально не хватило терпения и адекватности для написания анкеты - что ж, увы, вот так все и вышло. А теперь непосредственно к форуму, ибо я тут не ради вас, дорогие ненавистники. Что ж, я искренне люблю сей форум и, может быть, не до конца предвзят - это нормально.
5
Val | 2945-64-5701
29.01.2013 | 10:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Val
Удивляют люди, которые оскорбляют администрацию, а успокаиваются лишь, когда половина форума написала об этом.
А теперь комментарий :)
Форум меняется с каждым днём. Появляются всё более интересные квесты, приходят новые участники, что не может не радовать. Администрация (что бы там не говорили) очень чуткая и справедливая. С каждым днём всё чаще и чаще хочется заходить на форум, даже когда нет возможности...
Смело ставлю 5.
5
Ответ: Тю-тю-тю.))) Спасибо тебе, дорогой.)
Энгора | Энгора | 4723-0-0933
01.02.2013 | 20:00
Беларусь
Аватар пользователя Энгора
Я незнаю что у вас твориться, но если кто-то продолжит рассылать рекламу( по 6-7 штук на страницу и писать администрации сообщения содержащие по 10-20 ссылак на ваш сайт). Мне придётся регистрироваться и разбираться уже будем в Лс.Я надеюсь вы примите меры.
3+1
Ответ: Не понимаю. Если вас троллят таким образом, зачем ставить негативную оценку? Не легче бы было просто забанить ай пи того человека?
Nemerethe | Кила | 2531-57-8178
21.02.2013 | 23:16
Аватар пользователя Nemerethe
Ммм, такой восхитительный, неповторимый, загадочный и мистический мир как Морион просто не мог не появиться на свет, да еще в таком качественном и интересном исполнении. Я не знаю какие у кого проблемы с Рисен, не хочу в это вникать, потому что для меня эта девушка навсегда останется в ореоле Создателя, человека, который подарил всем нам этот огромный, тщательно продуманный мир. Каждая статья радует обилием подробностей. Если что-то не понятно, всегда можно найти так называемые "кросс-статьи", где информация пересекается и дает возможность участнику разобраться в проблеме глубже. Я не спорю, что этот мир сложен для понимания и чтобы разобраться в нем, нужно потратить немало времени. Но ведь это того стоит! Меня, как писательницу авторских миров, Морион покорил. Я влюбилась в этот мир.
5
Ответ: Боги Мориона нынче снисходительны, поэтому Ледяная стая обрушит на нас свой гнев не скоро.) Ну, если, конечно, кто-то не решит что-нибудь устроить.))))) Огромное спасибо за теплые слова! Вдвойне приятно их слышать от человека, который действительно не ленится разбираться, чтобы понять все до последней капли.) Естественно, мы будем всеми силами помогать и стараться дальше делать наш мир таким, каким он вас покорил.)
Danara | 8730-6-1561
01.03.2013 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Danara
Я еще раз убедилась, что Морион самый лучший. Когда игра тормозит (ждешь своей очереди) у меня возникает желание написать пост, я шарю по сайту в поисках хорошей ролевой, но все же понимаю, что лучше Мориона ролевых нет. Все просто прекрасно, дизайн, администрация, игроки и сама игра. Я не могу понять, кому же мешает Морион, кто рассылает различные спамы и тп., и если бы я знала кто это, лично бы оторвала голову.х)
Повторюсь, это ролевая просто отличная. В мат. части все написано просто супер, Рисен умничка, да и другие админы с модерами тоже молодцы. Я влюбилась в этот мир и по моему мнению лучшей ролевой не найти!
5
Ответ: Спасибо, Данарочка.))) Здоровья щенкам твоей собаки.)))) Ну а со спамерами мы постараемся разобраться!
Veles | 3988-93-2455
06.03.2013 | 15:01
Аватар пользователя Veles
Заметно, что всё, что пишется про форум - это мнения людей, в принципе не въезжающих в ситуацию или не хотящих думать своей головой и не подстраиваться под мнения других. Люди так оскверняют администрацию, говоря о ее минусах, совсем забывая о том, кто создал форум. Приходят, как в гости, и указывают кому что делать. Степень неадекватности еще нужно проверить, а не так голословно палить из всех орудий. К тому же, пришли играть - играйте, все создано для вас. Не хотите знать - как тогда будете действовать? Все привыкли к тому, что со всеми постоянно сюсюкаются и "подлизывают", в этом и проблема. Здесь ко всем относятся по-равному, соблюдая правила, как неприложный закон, и в то же время, всегда идут навстречу (мы же не тролли).
В целом, форум хорош всем, особенно той огромной и "недоступной" мат.
5
GreenHope | Иван Окаянный | 4523-8-0900
02.04.2013 | 00:10
Украина
Аватар пользователя GreenHope
Признаться, я когда-то дико не любил Морион. Всегда казалось, что там плохая атмосфера и нету дружного коллектива. Но после того как меня туда затащил друг, я понял, что ошибался. Там можно почувствовать теплоту и уют, Морион с радостью и легкостью станет родным домом каждому ролевику. Там всегда есть с кем поболтать, ожидая ответного поста, поучаствовать в интересных дискуссиях, опросах или играх. Администрация хорошая и отзывчивая, с радостью поможет влиться в сюжет. Сам мир завораживает, затягивает тебя. Одним словом, Морион - очень приятный форум и я благодарен своему другу, что он помог мне это понять)
И отдельное "спасибо" хотелось бы сказать Рисен за создание такого прелестного сайта)
5
Ответ: Грооооошенька.) Благодарю тебя! В первую очередь за то, что отреклась от всеобщего "культа ненависти к Рисен" и решила, все-таки, проверить все сама.) Рада, что мы тебе пришлись по вкусу.)
Gaurven | 3448-80-1409
02.04.2013 | 16:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Gaurven
Где ошибка я объяснил подробно. Разумеется, если рогами хорошенько упереться, то может быть и ошибки перестанут быть ошибками, как знать.
Заслуженно. Жаль, не могу кол влепить.
3+1
Ответ: Да хоть двести оценок выставите, господи... Вот троллей то развелось.
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.