Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Heather | silent walker | 3184-4-1173
22.08.2012 | 11:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Heather
не умею писать много и развернуто, напишу кратко)
Очень люблю этот форум, здесь идет качественная игра, посты никто не задерживает. У администрации неиссякаемый запас фантазии, которая почти каждый день вносит в игру новые и интересные идеи) Не перестану восторгаться ответственностью АМС! Каждому новенькому игроку помогают освоиться, никто без внимания не остается :)
5
Ответ: Вот что делают с амс профилактики.) За это время мозг разрывался от кучи разных идей, да и сейчас это далеко не все, что мы можем предложить, просто я уже сама понимаю, что слишком много всего сразу - тоже не хорошо.)
Trogen | 9659-1-5040
02.09.2012 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Trogen
Мой опыт на таких ролевых, как Морион, очень скуден, ибо до этого сидел на совершенно ином сайте. Но вот наконец решился попробовать нечто подобное. Побывал на двух ролевых на волчью тематику, и вроде бы все ничего, однако - ску-чно, ужасно скучно. Спустя неделю пропадет всякое желание заходить туда и писать бессмысленные посты, которые в конечном итоге ни к чему толковому не приведут. Морион - другая история, где есть сюжет. Интересный сюжет, который не дает тебе заскучать и сидеть на одном месте, каждому найдется, чем заняться. Более того, приятные игроки, с которыми не жалко убить время во флуде. Нельзя не упомянуть дизайн, ибо он просто великолепный! Мастер постарался на славу, низкий поклон ему. И, конечно, в Морионе существует такая вещь, как домашняя атмосфера, наверное, поэтому хочется побыстрее открыть окно браузера и кликнуть на сайт Мориона, чтобы вновь окунуться в этот прекрасный мир.
5
Ответ: Захвалил прям таки.) Скажу только то, что атмосферу задают люди, а они нам попались, слава богу, самые лучшие.) Надеюсь, что и дальше все будет идти так же продуктивно.)
Chron | Предатель темных Богов. | 9558-7-8753
02.09.2012 | 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Chron
Моя первая ролевая где я прижился и не собираюсь покидать. Администрация очень добрая и отзывчивая, парой даже не успеваешь отбиться от идей и предложений как раз, и ты уже модератор. Играть очень интересно, все продумано до мелочей, идеи каждого игрока стараются воплотить в жизнь и всячески помогают развить. Очень дружелюбные пользователи, в первый же день можно найти уйму друзей, организовываются встречи между игроками, да и просто совместные вылазки. Вообще очень уютный и дружелюбный форум, давай те ка все к нам, у нас много няшек и печенек!
5
Ответ: Да-да-да.) Няшки - наше все.) Собирай лапы на встречу, без тебя же не пойдем.))))
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
07.09.2012 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Забыла сказать про дизайн...*О* Я его фанат)) 5 ставлю
5
Ответ: Пхах, ну, и за это спасибо.)
Леtа | Забудь меня | 3296-26-2874
11.09.2012 | 16:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Леtа
Кто бы что не говорил. а в последнее время Морион стал лучше. И Рисен стала лучше. А может я просто лучше ее узнала? Но факт-фактом, многие сейчас начинают опять лить помои на Морион только оборачиваясь на прошлое.
При этом Вы затрагиваете Рисен, обсуждаете ее поведение, но опять же, оборачиваясь назад. Однако сейчас она другая.
Далее о тех, кто что-то там лопотал о том, что Морион среднестатическая ролевая, и есть ошибки и т.п. Если он такой среднестатический, то почему у него осталось солько постоянных игроков? Почему он занимает в топе 1-3 место? А от ошибок не застрахован никто - мы не боги и даже не компьютеры.
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
16.09.2012 | 15:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Хоть моя оценка особой роли не играет, просто в поддержку администратору сайта =) Не расстраивайтесь, не тратьте нервы, наплюйте на всякие подозрительные отзывы или в аккурат потролльте незаметно их сами))) Повторюсь – дизайн супер, я только недавно заметила, что шапка еще и частично анимированная. Пожимаю руки и ноги дизайнеру! Игроков не так много, но это дело наживное, особенно, когда приходят и хвалят бывшие игроки. Играйте, процветайте и не унывайте! ^^
5
Ответ: Спасибо.) Вечный вы подниматель настроения.))))) Да, я непримиримый борец за права всех тех, кого пытаются оскорбить, с этим уже ничего не поделаешь.) Мне в адвокаты надоXD
charlinda | 2286-14-2168
18.09.2012 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя charlinda
Хорошая ролевая, приятный дизайн, мне нравится!
5
Ответ: Спасибо и на этом.)
Nuksolop | 2882-29-1449
08.10.2012 | 19:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Nuksolop
Замечательный проект!
Игра идёт, админы работают, очень интересный сюжет, сам игровой мир проработан до мелочей. Дизайн поддерживается во всём - от общего внешнего вида до аватарок и оформления тем-локаций.
Да и вообще тут СВОЯ АТМОСФЕРА :)
Healer
5
Rhisenn | | 1061-27-0308
09.10.2012 | 12:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Спасибо всем за теплые слова, и отдельное спасибо тем, кто нас критикует. Конструктивная критика нужна всегда, и нам она помогает. Благодаря вашим комментариям Морион стал лучше, я это знаю, я это чувствую. Для меня этот форум как родной ребенок, которого нужно защищать и растить, а вы для него как друзья в детском саду, без которых форум бы давным давно загнулся. Спасибо всем за то, что находите форум привлекательным для себя. Я надеюсь, что мы и дальше будет радовать вас интересными отыгрышами и новыми решениями!
5
Green_Dog | Зелёная Собака | 3228-85-2593
12.10.2012 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Green_Dog
Я не возьмусь сравнивать Морион с другими ролевыми, так как не знаток самой тематики, но не могу не оставить отзыв о проекте.Первое, что видит любой пользователь, заходя на форум, это дизайн. На Морионе он вне всякого сомнения, хорош. Спокойные тона, щадящие глаза, читабельный текст,а что ещё нужно? Дизайн ненавязчив и передаёт атмосферу, а разве нужно требовать от него других функций?)Таблица несёт в себе множество полезной информации и экономит время, что не может не радовать.
В правилах так же достаточно чётко всё регламентировано. Очень понравился навигатор по форуму для гостей, он очень упрощает ознакомление с форумом.Что же касается самой игры, она достаточно активна, а игроки пишут весьма неплохие посты. Думаю, что если бы меня интересовала данная тематика, я бы обязательно зарегистрировался на морионе, особенно учитывая его замечательную матчасть и историю мира, но и без регистрации приятно было ознакомиться с ролевой, администрация которой работает над форумом и не даёт ему придти в упадок.
5
Ответ: Благодарю за столь развернутый отзыв.) Рада была бы, если бы вы присоединились, да и вообще, рада была бы играть на одном проекте, но, к сожалению, в тематике фэнтези вообще ничего не смыслю, поэтому боюсь наложать в постах. В любом случае, благодарим безмерно. От вас слышать лестный слова вдвойне приятно!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.