Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Хисса. | 3823-18-7495
03.10.2011 | 19:26
Российская Федерация
Мне понравилось. Не испытывается тяготы и дискомфорта. Все разложили по полочкам, чистенько и аккуратненько. Квесты ожидаются горячими =ъ Фантазии хоть отбавляй.
5
Ответ: Спасибо, стараемся, к слову, квестов еще будет много, ооооочень много.)
your_paranoia | 3441-44-6879
12.10.2011 | 09:13
Российская Федерация
Как это мило - оскорблять людей, не зная их и не играя на ролевой. Сталкиваюсь с этим постоянно, а посему, делаю вывод, что это завистники!
Ролевая очень популярная! Она так живо стартовала! Постоянно что-то новое, квесты, спонтанность, да чего только нету. Не вижу причин ставить ей какую-то другую оценку кроме "5"
5
vengeance | нет | 3502-91-0390
03.11.2011 | 10:50
США
Аватар пользователя vengeance
жутчайшая ролевая! Начиная с дизайна, заканчивая неуважительным отношением со стороны администрации к простым пользователям. Играла у вас, и не могу сказать ничего хорошего, да думаю, вам не многие хорошее то говорят. В общем оценка в целом ролевой только троечка.
3+1
Ответ: Никто у нас не играл под ником "я не знаю своего имени". Раскройтесь, тогда будет с вами разговор, а пока это всего лишь глупый комментарий недоброжелателей. Как-то странно смотрятся эти два подряд, хотя, я знаю от кого он.
Lena | 2136-02-4757
03.11.2011 | 10:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Lena
Добрый день или вечер :)
Итак, неплохая ролевая, вот честно скажу - дизайн приличный (не считая этих ярких ссылок) и вроде вот устройство игры хорошее, но... да-да, есть такое огромное жирное НО! Отношение администрации к тем кто приходит и кто ничего не знает! Как-то помощи особой я не увидел. Поэтому ставлю три, т.к. самое главное у ролевой это администрация, а у вас она страдает, причем очень даже сильно. Подтянитесь ка, друзья и будет вам хорошая оценка :)
3+1
Ответ: Еще раз повторяю, вас у нас не было никогда. Вы не можете знать.
Hisser | 1331-12-8855
04.11.2011 | 11:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Hisser
Почитав все это, можно понять, что авторы отрицательных комментариев это один и тот же человек, или же один и тот же форум. Непонятны причины такого поведения, решил проверить, ничего подобного, даже просто пообщавшись с администратором в аське, учитывая то, что она меня не знает, она ответила на все вопросы, а это похвально.
5
Sangreel | 1493-33-4567
04.12.2011 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Sangreel
говорю сразу - взгляд стороннего наблюдателя.
Зашла ради интереса. Великолепного дизайна, которым тут все восхищаются, я не увидела. Считаю очень неудобной таблицу; я понимаю, что хотели как лучше, но кнопки, имхо, можно сделать поменьше. тень на ссылках - я её никогда не любила, глаза устают, если регулярно сидеть на сайте. Тень, по моему мнению, должна появляться лишь при наведении на ссылку. От обилия скриптов, наверное, при прокрутке лично у меня форум двигается небольшими рывками - тоже неудобно. Кстати, у вас там ошибка - обратите внимание на стык между сообщениями в теме ;)
краем глаза посмотрела игру - ничего примечательного. Игра как игра. просто раздолье стилистических ошибок, правда, но это у меня профессиональное, такое подмечать х) вывод - форум стабильный "средничок", но не выше.
3+1
Ответ: Ох, понятно, откуда ветер дует. Паломино - лошадиный форум, в котором мало того, что нет ничего примечательного, так он еще и не привлек взгляда, чтобы его рассмотреть. Скажу одно - форуму, видимо, не понрвилось, что кто-то выдал нам бонусы, и мы обогнали лошадок, вот и оставляют тут тройки, причем, совершенно незаслуженно. Не нравится таблица? Не играйте, всем нашим и приходящим она нравится, других и не ждем. Никаких ошибок в скриптах нет, поищите лучше бревна у себя. Рывками? Это, простите, что же у вас за древняя машина - компьютер, что все рывками, у нас ни у кого такого нет. В общем, если оставляете негативный отзыв форуму, где никогда не играли - имейте совесть не ставить отрицательных оценок. Всего нехорошего.) Ах да, прежде чем обвинять нас в стилистике - научитесь сами писать грамотноXDD
Otkinaj | Волчица | 2224-57-8406
07.12.2011 | 13:35
Исландия
Аватар пользователя Otkinaj
Риссен, я твой проект всецело уважаю, но что делают и пишут прочие игроки и гости я контролировать не могу.
Несмотря на когда-то произошедший конфликт, я не собираюсь выливать помои на Морион, он по-настоящнму неплох. Поэтому поставлю четыре. На мой взгляд до пятерки не дотягивает, но это уже мое мнение.
И очень прошу не перекидываться на мой проект из-за того, что кто-то пришел с нашей кнопки с нелестным отзывом о Вас.
4
Ответ: Ну почему же не можешь? Я игрокам запретила сразу что-то писать оскорбительное на сторонних ресурсах, что бы они о нем не думали, ибо это может пошатнуть нашу репутацию. Спасибо за уважение и прочее.
Кадаверциан | Мастер Смерти | 3855-80-7991
15.12.2011 | 20:07
Литва
Аватар пользователя Кадаверциан
Ролевая сама по себе чудесна! Детально продуман мир, красивый дизайн, не знаю чего его так некоторые хаят. Очень интересные элементы, которые есть только на этом форуме и больше не встречались мной нигде: бета-игра с незарегистрированны ми гостями, великий турнир, спонтанность. Очень хорошие талантливые игроки. Пожалуй, это лучший из живых форумов по волчьей тематике. Вобщем все прекрассно. Если бы не главный администратор. Не даром же рпг-топ собрал уже столько негативных отзывов именно в ее адрес, а не в чей-то другой. Думаю, это достаточно веский повод, чтобы задуматься. Главадмину абсолютно плевать на своих игроков. Для нее главное - самоутвердиться, показать свою важность и начальственность, положение "я начальник - ты дурак". Думаю, не от большого ума. Постояннные крики, гневные истерики, матюки если что-то идет не так, как она желает.
5
Кровогривая | Кровогривая | 1248-24-0807
18.01.2012 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Кровогривая
Я на большинстве форумов Deadead.) А про новости: просто имхо, хотя вы правы, их мало кто сразу замечает, я в том числе.) А новый дизайн не терпится увидеть. Напишу еще: меня лично очень порадовала бета-игра. И играть было приятно и попробовать себя, так как раньше я решила, что зарегистрируюсь в случае удачной беты.
Про проверку анкет: не согласна с теми, кто просто так оскорбляет админов и форум. Этого делать ни в коем случае нельзя, даже если на вас, так скажем, "наехали", при проверке моей анкеты тоже была смута, но потом все уладилось, так что не надо только из-за пары замечаний забрасывать ролевую и анкету, а стоит хотя бы исправить ошибки и договориться. Админы ведь тоже люди, как и мы. У них может быть плохое настроение. Когда я регистрировалась в первый раз (был другой ник), то меня вообще приняли сразу, ну или почти сразу, точно не помню.
5
Ответ: *аплодирует стоя* Нет, серьезно, побольше бы людей, которые бы так же все понимали. И приятно и как-то даже тепло становится вот от таких вот слов!
Derian | капитан | 6043-4-8389
19.01.2012 | 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Derian
Что же я тоже добавлю пару слов, поскольку Вы написали мне отзыв, весьма отвратительного содержания.
Вас никто не заставлял сидеть и вычитывать материалы форума, от которых Вас мутило, надеюсь, что Вам уже полегчало.
Что касается несдержанности, то она на лицо и видна при чтении хамского отношения к чужому проекту.
У Вас свои интересы, у нас свои, но никто Вам не давал право оскорблять людей на форуме.
3+1
Ответ: Умейте воспринимать критику здраво, всего доброго.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.