Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Нежить | Волк | 9880-3-8802
05.02.2012 | 14:58
Беларусь
Аватар пользователя Нежить
Прекрасный игровой форум, лучше которого в сети нет и не будет
5
Ответ: О как... Весьма польщены такими вот словами. Но до лучшего нам далеко, все-таки есть форумы легенды, такие как ВПЛ. Когда-либо перерасти их вряд ли удасться.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
05.02.2012 | 15:17
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Не знаю уж я, как долго слежу за Морионом. Могу сказать только одно: ссылка вашего форума в закладках у меня уже больше трех месяцев, наверное. Первое, что хотелось бы сказать, наверное, это то, что Рисен – строже меня xD Что касается о мире (это второе), он прописан хорошо. Можно даже сказать, что все ответы на свои вопросы можно найти там, прочитав все от начала до конца. Возникают вопросы, конечно, но, то пожалуй, потом. Дизайн. Что касается дизайна, то глаза не устают. Обычно от темных форумов у меня они болеть начинают спустя минуты три, а здесь, на удивление, нет. Секрет не подскажите, почему так? Х) Общее впечатление: строгая администрация. Я вообще чешуею с вас. В хорошем смысле. Анкета проверяется отлично, достойно, долго и качественно. Игра идет хорошо. Большие, красивые посты. Народу мало, да.
5
Ответ: Рам, спасибо за отзыв. Прошу понять меня, что в обсуждениях к ВПК шла речь только о форуме, ни в коем случае ни о тебе, ни о ком либо из администрации, кроме сама знаешь кого. Я бы с удовольствием продолжила сотрудничество именно с тобой, потомучто твое поведение на форумах мне ближе всего. Морион всегда будет открыт для тебя.)
Ингеро | дурак с инициативой | 2765-15-5403
01.03.2012 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Ингеро
Впервые умудрилась прочесть почти все (старые не трогала, каюсь) отзывы о данном проекте. Тихонечко сползаю по стеночке, а после ухожу в уголок нервно курить. Ребят, вы чего? Сколько лет торчу на форумах, никогда не видела такой грязи. Стыдно, товарищи. Все ветераны должны за головы хвататься от таких громких заявлений. Помню еще времена, когда форумы дружили и игроков приглашали на ролевые-партнеры. Сейчас же... Моё, не отдам!1!11 Слюнисопликровькишк имясо. И знаете, что? Вы тут виноваты все. Горячие, злые, резкие, абсолютно и ни в коем разе не дипломатичные. Сложновато вам будет жить с этой манией резать не только правду-матку, но и всё живое. Я не собираюсь ни заступаться ни за Рисен, ни прочих администраторов или заступников. Я тут вообще как сторонний наблюдатель и миротворец, блин. Вот только миротворцы часто с автоматами, насколько я помню Грузию и США.
5
Ответ: Ой ма... Я даже все тут не хочу перечитывать, хотя да, что-то будет весьма интересно и забавно почитать, а если еще и по айпишникам пройтись, то вообще можно раскрыть великий заговор мира.)) Спасибо.)
lust | 1374-98-6764
30.03.2012 | 10:52
Беларусь
Аватар пользователя lust
Не пойму я что-то. Народ, это моё личное мнение, а не чьё-то Я так считаю, а не кто-то другой. А если я пришла так с какой-то ролевой, это не значит, что тот форум объявляет Вам войну. Это моя личная неприязнь к Мориону и к самой Гретте.
3+1
Ответ: Как уже было сказано модератором - высказывайте свою неприязнь к людям непосредственно им, здесь идет только обсуждение форума. О вашей неприязни мы поняли, незачем повторять ее снова и снова.
Shirasu | 1401-60-6873
16.04.2012 | 12:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Shirasu
Что бы не говорили люди о проекте - он хорош и вплоне конкурентоспособен (не было бы здесь тогда тех, кто чужие деньги считает, да и вообще). Все, что делала администрация в прошлом - это то, что осталось в прошлом. Хорошее, плохое - это уже не важно, важно то, что происходит сейчас. А по факту, знать то, что творится в данный момент - никому не нужно.
Безусловно, мнение тех, кто был непринят или заблокирован по различным на то причинам, могло исказиться и стать как раз тем, что происходит в топе. Конфликты были, на разной почве, и что? Неужели их наличие дает право вечно о них напоминать?
Следует так же учесть то, что администратор - это тот человек, из-за которого форум был создан, раз он продолжает жить, значит в него были вложены силы и желание, как в любой форум.
Раскрутка, какая бы она ни была - дает свои плоды: приходят новые игроки.
5
Emmeline | Emmeline | 4225-15-1382
31.07.2012 | 14:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Emmeline
Признаться, не сидела на этом форуме, хотя много раз этого хотела, но как понимаете, всегда найдется причина для ухода.
Сейчас сложные времена, лето, пора, когда почти никого нет. В это время многие проекты часто теряют популярность, закрываются. Чем меня всегда интересовал Морион, так это тем, что даже, когда почти никого нет онлайн, он все равно всегда сидит на верхушке топа, у них всегда множество гостей. Это чудо и это заслуживает уважения. Процветания форуму. Хотелось бы добавить, что новый дизайн просто великолепен.
5
Ответ: Спасибо за теплые слова! Мы рады, что наши старания не проходят впустую, ведь их немало.) Надеюсь, что и дальше будем радовать всех, а еще надеемся, что конфликтов больше здесь не будет.
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
01.08.2012 | 22:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Просматриваю форум давно, еще до профилактики, но все же не решился там регистрироваться пока.
Очень интересный дизайн, да и задумка по поводу мира. Только вот пользовательское меню плохо видно...Хотя может быть это еще будет изменено. Развития вам.
Пока поставлю от себя четыре.
4
Ответ: Что вы имеете ввиду под "пользовательское меню плохо видно"? Потомучто больше жалоб не поступало. Нам было бы крайне полезно узнать. в чем же проблема. Спасибо.)
akrei | Акрей | 4123-40-3202
07.08.2012 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя akrei
Хорошо продуманный, интересный сюжет, все прекрасно описано, очень приятно читать.
Хороший, приятный глазу дизайн, в таких тонах спокойных.)
Желаю данному проекту процветания и дальнейшего продвижения. ^ ^
5
Ответ: Спасибо, рада, что понравилось. На самом деле, такое впервые, чтобы дизайн нравился всем без исключения... Даже неожиданно!
Nietmika | Ниэтмика | 5624-8-7989
14.08.2012 | 17:31
Аватар пользователя Nietmika
Что ж, я дважды приходила на этот форум и потому вполне могу сказать, что он улучшился, по сравнению с тем, что было до профилактики.
Во-первых, мне очень понравился дизайн. Необычный, привлекающий внимание. Естественно тематика и дизайн не расходятся, предоставляя примерную картину того, что нас ждёт. Во-вторых, работа администрации, по моему мнению, стала ещё лучше, чем была. Что радует, облегчился поиск важных тем. Большая часть есть в таблице, остальное же можно увидеть в навигации по форуму, что не может не радовать.
Хочу добавить, что меня порадовали законы Мориона. Хорошо придумано, интересно. К тому же, ни один мир не может существовать без своих чётко определённых законов.
Не могу сказать, что мне не нравится. Просто не вижу минусов, после профилактики стала замечать одни лишь плюсы.
5
Ответ: Огромное спасибо за такие приятные слова, правду ведь говорят, когда хвалят, то работать хочется в два раза упорнее! Поверьте, вам еще не один приятный момент ожидает.)
Coruption | 9754-2-7735
16.08.2012 | 23:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Coruption
Морион - прекрасный и достойный мир, который радует глаз не только отличным и красочным дизайном, кипой текстов и приятных анкет, но и множеством нововведений, которые только украшают форум. Также, радует, что администрация сотрудничает с другими проектами, давая опору молодым, спасибо вам за это)
Быть может, в скором времени окажусь в числе игроков Мориона, а пока - развития вам и успехов)
Удачной охоты, с уважением, Датч
5
Ответ: Спасибо за отзыв и за то, что вопреки многим слухам, все же, считаете нас достойными. Мы будем очень рады видеть вас в наших рядах, кем бы вы ни захотели быть и когда.) И вам развития!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.