Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Шэй | 6917-1382
24.02.2011 | 19:30
Российская Федерация
Ролевая очень понравилась, дизайн сразу впечатлил, как и сама идея, задумка. Желаю процветания этому форуму, главное, что бы такая хорошая администрация ничего не бросала и не сдавалась (;
5
Ответ: Спасибо и Вам за отзыв. Администрация бьется как рыба об лед, точнее я уже, видимо, совсем как вяленая селедка.) Мозги пухнуть, но мы стараемся!
April | 1874-88-0475
03.03.2011 | 12:24
Российская Федерация
Очень понравилась идея ролевой: согласие реальной и мистической жизни, которую в данный момент многие предпочитают. Понравилась та легкость и теплота, что есть на Морионе, начиная от дизайна и заканчивая общением.
Давно не видел молодой и отличной ролевой по волкам, они уже изрядно успели поднадоесть, но Морион - это нечто!!! =)
спасибо вам, ребята за этот мир!)
5
Ответ: Спасибо огромное! Вот из-за таких комментариев у меня появляется стимул работать дальше, надо-надо порекламить еще!!!! Ребята, вы мне опять дали хороший пинок под зад.)
Конеда | 2272-37-7585
20.08.2011 | 19:00
Российская Федерация
Когда впервые появляешь в мире Морион, первым делом в глаза бросает дизайн, сделанный качественно и со вкусом. А дальше... Дальше ты просто окунаешься с головой в этот прекрасный мир, где реальность и мистика ходят рука об руку. Ты не успеваешь понять, когда успел написать анкету и когда тебя приняли, ведь счастливые не замечают времени и ты не заметишь...
Не бойся заглянуть к нам, ведь мы рады видеть тебя на наших землях :З
5
Ответ: Спасибо тебе, душа моя! Рады служить всем тем, кто к нам еще придет!
Дирза | 3448-57-9154
22.08.2011 | 08:03
Российская Федерация
Меня сразу привлек форум своим дизайном. На картинке фона, словно переплетения ветвей старого дерева, которое, возможно, росло в тех лесах еще за долго до происходящего в сюжете. Вот люблю я всякую мистику. И сюжет достойный претендовать на звание самого интересного из всех волчьих ролевых. Главное - приветливая администрация! Вот залог теплых отношений на форуме. :) Плюс вам огромный!
5
Ответ: Огромное спасибо за такое количество положительных отзывов! Мы рады стараться для вас.) А тебе отдельное спасибо за помощь!
Елька | 1592-53-4309
23.08.2011 | 16:45
Украина
Пока на форуме не долго, но первое впечатление положительное. Относительно активная игра для форума, которому всего-то неделя. Приятный, не гламурный дизайн... Мне нравится)
5
Ответ: О, дочурка моя причапала.) Белый Бим - черное ухо.))) Спасибо тебе огромное, что ты появилась.) Благодаря тебе теперь такую деятельность можно в стае развить! Ууух!
Вишенка | 1244-1672
23.08.2011 | 17:47
Российская Федерация
Форум просто прекрасен!) Разберу впечатления по полочкам:
1. Дизайн.
Дизайн шикарен. Глаз радуется глядеть!)
2. Сюжет
Ролевая в основном про волков. Можно подумать, мало их на свете! Да, ролевых про волков много. Но почему-то именно на этой я чувствую себя "в своей тарелке"! Почему? Продуманность, множество замечательных идей, талант, опыт - видно, что это все вложено в игру.
3. Организация игры
Для всех желающих игроков (!) здесь проводятся квесты. Да, они не совсем такие, которые я привыкла видеть обычно, но знаете, это замечательно! Большинство форумов просто копирует стандартные идеи у друг друга, но здесь я встретила оригинальность и любовь к своему делу!
4. Администрация
О, про администрацию можно говорить много и долго!)) Вас тут полюбят, как родных!) Администрация терпеливая, доброжелательная, дружелюбная, даже, можно сказать, заботливая! В общем, спасибо вам, желаю, чтобы Морион процветал и развивался дальше!:)
5
Ответ: Вау.) Честно, у меня глаза на лоб полезли, на мордахе улыбка и вообще, сижу глазам своим не верю! Спасибо за такие теплые слова! Это так дорого стоит! Мы будем стараться! Все будем!
Белая Озорница. | 2055-80-8286
28.08.2011 | 11:29
Российская Федерация
Я еще не настолько опытная, играю где-то месяц, но к ролевым меня прямо тянет) Морион мне очень нравится, очень интересное описание мира, законов. Ролевая суперская. Дизайн хороший, спокойный...Теплый прием администрации...В общем мне нравится все :)
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, скоро у главного админа будет суперски быстрый компьютер и она таки завалит вас интересными вещами.)
Черная | 1833-4-0206
22.09.2011 | 00:26
Российская Федерация
Рада, что попала на данный ресурс :) Теплая, спокойная обстановка, и анкеты проверяют быстро (лично я не люблю долго ждать, пока проверят, прокомментируют и проч. ). Кто-то из администрации постоянно присутствует. Нравится дизайн - не режет глаз, способствует умиротворению как-то + цветовая гамма. Все игроки дружелюбные, адекватные, желающие играть, с чувством юмора )
Ролевая не стоит на месте, придумываются новые идеи для модернизации внутриигрового мира! И это - очень здорово, огромный плюс в копилку этого форума!
5
Ответ: Совместными усилиями, как говорится!!! Стараемся! Считаю, что для месяца существования это очень хороший результат!
Тень2232323 | 8159-7-6213
24.09.2011 | 21:50
Российская Федерация
Очень хороший форум. Он открыт, что позволяет посмотреть как общаются люди, и что на нем твориться. Админестрация довольно приятная и отзывчивая, нигде не видела хоть какой-то высоты перед участниками. Немного напрягает дизайн - расплывчатые надписи. но так дизайн просто отличный. С удовольствием бы зарегестрировалсь, но увы времени совершенно нет.
5
Ответ: Насчет расплывчитости. Ссылки просто сделаны подсвечивающимся. Может быть, потом мы измени дизайн на зимний вариант, но, увы, сейчас нет связи с дизайнером. нам бы очень не помешала щас другая шапка! Огромное спасибо за отзыв!
Кора) | 4197-39-4748
25.09.2011 | 07:17
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая игра.:) Сюжет продуман до мелочей, хороший коллектив, добрая и отзывчивая администрация.) Очень красивый дизайн. Мне очень у вас нравится.) Спасибо администрации за все!)
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.