Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: one hundred steps back»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: one hundred steps back 1979 год – яркие приключения, тонко переплетенные нити судеб, противостояние более, чем двух сторон: Пожиратели смерти, Орден Феникса, загадочные Искатели и сторонники Министерства магии. Приходите, чтобы остаться надолго!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Э.Э. | 8038-2-4431
27.07.2013 | 16:37
Российская Федерация
В последнее время я прониклась особой нежностью к этому месту и этим людям. Нам уже почти два года, и мне трудно вспомнить дни, когда всего этого не было.
Спасибо всем: Кэтрин, с которой началась моя история, Гестии, с которой так прекрасно враждовать в игре и дружить во флуде, Еве, которая держит в тонусе всю аристократию, Доркас и Фрэнку, которых мне так нравится спаивать, и Сириусу, с которым вся мелодия этой игры зазвучала для меня иначе.
Всегда ваша сестра милосердия, Элеонора Эйвери.
Ответ: Без сестры милосердия в вашем лице, мисс Эйвери, жизнь наша была бы пресной, не так ли? :) Вы изумительно пишете, по-настоящему опасны и так по-английски ироничны. "Прекрасная Элеонора", - сказал мистер Блэк. И ведь он был прав. Спасибо, что вы с нами.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Ирэн | 4102-22-9834
13.10.2013 | 21:58
Российская Федерация
Почему бы, собственно, не подарить столько чудесной ролевой заслуженный хороший отзыв. Про свои проблемы с выбором роли когда-то я уже говорила и не раз, поэтому тут о них не буду. Чудесная неповторимая атмосфера времени Мародеров, воспроизведенная у нас в игре, не перестает радовать меня и писать все новые и новые посты. А как приятно, когда прилетает сова с восхищенным отзывом о написанном или когда сам до того проникаешься чьим-нибудь, что даже не знаешь, какие слова подобрать, чтобы рассказать человеку, насколько прекрасную мини-историю он посредством своего поста рассказал. Мне бы очень хотелось сыграть с каждым. Абсолютно с каждым игроком этой ролевой, ибо все удивительно разные и пишут совершенно по-разному, но все как-то безумно талантливо. Я никогда не думала, что в пределах одной игры можно собрать столько уникальных игроков.
Ответ: Наша прекрасная слизеринская леди! Спасибо тебе за этот отзыв. Твоя утонченность вместе с так искусно сдерживаемой дерзостью очаровала уже многих на нашем проекте. Ты такая настоящая, такая восхитительно прекрасная, что мы с волнением наблюдаем за каждым новым шагом Ирэн Мелифлуа. И будем верить в то, что эта маленькая леди с таким горячим для Слизерина сердцем сумеет обхитрить еще немало опасностей и одержит еще не одну победу :)
пролеталкин | крокодилкин | 7933-4-8937
24.10.2013 | 17:39
Исландия
Аватар пользователя пролеталкин
Your soul lives here.
Очень милые, очень сказочные, самые настоящие.
5
Ответ: Нам бы еще понять, кому сказать спасибо за эти слова :)) Чудесный гость нашей странички отзывов, шлем тебе лучи любви!
insanity | 2795-40-3046
02.12.2013 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя insanity
Играю довольно давно, и потому могу позволить себе подходить к вопросу выбора более тщательно.
Меня зацепил ваш форум именно тем, что ты не существуешь абы как: "А нам нужны Упсы, потому что нужны", а ты аккуратно пишешь страницу за страницей, прикладывая усилия и вдыхая жизнь в своего персонажа.
Никогда не чувствуешь себя брошенным. АМС и квест найдут, и твои идеи в мир впишут и просто поддержат.
А еще редко встречал, когда тебя правда читают не только АМС, потому что надо, а все игроки, потому что интересна именно _твоя_история.
Вы потрясающие.
Селвин.
5
Ответ: Грегори *_* Персонаж, который из картинки в акции и описания вдруг превратился в живого человека с характером и чувствами. Который вызвал волну "нет, вы видели это, вы видели?!" своим неподражаемым "Люциус, здравствуй. Тебе помочь найти выход?" в Отделе тайн =D Это было феерично. Это покорило наши сердца. Мистер Селвин, пишите еще! :))
C.S. | 3614-85-1197
21.02.2014 | 22:23
Российская Федерация
Здесь и правда играют. Хотите узнать, почему стоит сказать "да" проекту? Ок, тогда - ушки на макушке, особенно тем, кто ищет форум, где захочет остаться надолго. Итак, причина номер "раз" - это АМС-состав. Дружелюбный. Вдумчивый. Вами будут заниматься. А потом ловить и предлагать что-то еще на десерт. И всегда - с возможностью нескольких альтернатив, в том числе, "нет, спасибо, я не хотел бы делать то-то и то-то".
Во-вторых, игроки. Я нечастый флудер, но даже мне очевидно - здесь есть костяк. Кто играл, тот знает, как это важно. В игру вливаться гораздо легче, когда есть старожилы, алсо, "приветливые" здесь равно "старожилы".
В-третьих, ребята, это ЭПИЗОДИЧКА!) Никаких стрелочек, путаниц с локациями, везде даты. В общем, аккуратно и удобно.
Ответ: Маска-маска, я тебя знаю! :) Спасибо тебе большое за отзыв, милая! Ты - мастер пера и вдумчивый игрок, который всегда подмечает важные детали. А еще твои посты - это, своего рода, путеводитель ;) Париж, Ницца, Лондон... У тебя всегда получается интересно и очаровательно) ❤
cheshire_cat | рыцарь круглого стола:3 | 3364-31-4191
09.03.2014 | 19:06
Аватар пользователя cheshire_cat
Атмосферный дизайн, добросовестная и терпеливая администрация... Что еще нужно для счастья? Мне очень понравилась Ваша ролевая и игроки, желаю творческих успехов и процветания! с:
5
Ответ: Спасибо большое ^^ Видеть, как в ком-то откликается то, что мы делаем, - это такая радость! Вам тоже всего самого наилучшего!
Shorek | пушистость | 1681-95-5631
21.03.2014 | 18:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Shorek
The best place I've ever been.
Не было никогда места, в которое мне хотелось бы возвращаться всегда. Пока в моей жизни не появился этот форум - теперь я считаю себя в праве называть его своим, хотя и не имею никакого отношения к администрации (: Всегда уютное оформление мира, отзывчивые игроки и АМС - это само по себе располагает, но важнее этого - игра. Здесь люди вкладывают себя в то, что пишут. Не верится? Загляните к нам за занавеску.
Вас ждёт "Хогвартс без Хогвартса", и это...
Восхитительно.
5
Ответ: Дорогой друг, ты очень верно сказал "Хогвартс без Хогвартса". Мы, действительно, считаем, что обаяние поттерианы не ограничивается стенами старинного замка. Величественное Министерство магии, Исследовательский центр, аристократические дома и спортивные стадионы, лондонские улицы и соленые ветра Северного моря... Мир Роулинг великолепен и многогранен. И мы очень рады тому, что есть люди, которые открывают его вместе с нами. Спасибо тебе большое!
[floxy] | Дафна Гринграсс | 3964-74-0979
26.03.2014 | 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя [floxy]
Наконец-то я дошла до этого. Начну, пожалуй, с того, что я очень люблю тематику Гарри Поттера, Мародеров и все, что связано с волшебным миром Джоан Роулинг, ибо именно с этого фэндома началось мое путешествие по ролевому миру. На этот проект меня позвала подруга, с которой мы пережили многое еще на "Степапе". Я знала, что она не позовет меня на недостойного внимания проект. Я долго думала: идти или нет, - ибо раньше всегда играла девушек или юношей моего возраста, либо старше. Да и внешность меня не вдохновляла и не привлекала (привыкла я к Эмме, хоть убей). Но знаете, я не пожалела. Мне нравится то, как АМС борется за каждого (подчеркиваю) игрока, а не за звезду или любимчика. Я, в принципе, очень забывчива и ленива, не всегда вовремя пишу пост или пропадаю надолго. И (спасибо вам, девчонки), именно эти люди знают, что я все равно напишу, что я все равно приду.
5
Ответ: Цветочек, спасибо тебе большое за отзыв! :) Ты из людей-батареек, которые приходят и всё сразу начинает крутиться-вертеться) Ты девочка-смешинка, девочка-песенка)) И мы тебе очень-очень рады! Учеба - это святое, но ты права - мы тебя всегда ждем обратно. У нас есть Марлен, Фабиан и обнимашки ;)
Duck | 4088-93-7081
01.03.2015 | 23:25
Украина
At last!
Впервые я захотел написать отзыв где-то через неделю после регистрации, но не решился - кто его знает, вдруг опять не приживусь, напишу пару постов и исчезну в форумном небытие. Затем через полгода игры, когда уже точно знал, что могу назвать это место своим домом, и тоже не поднялась лапа, казалось, столько всего сказать, столько выразить, как бы это сделать не банальными фразами, как бы так, чтобы мне поверили. Наконец, справив годовщину и накинув к ней два месяца, я могу написать отзыв, не просто могу, а очень, очень хочу.
Warning! вас ждет утиное эмоциональное многословие.
Давайте по главам.
Глава первая: дизайн
Где-то здесь я падаю на колени и молюсь на чудесную Гестию, которая умеет создавать удобный читабельный дизайн, теплый, атмосферный, на котором все мне слепому видно и понятно, куда тыкать в случае чего.
Ответ: Нэвус, а Нэвус, так и хочется сказать "давай уже обратно из своих заграниц" =) Но я понимаю, что для тебя это очень важно, а еще это в принципе очень круто, поэтому из большой любви к тебе я говорю вместо этого "отличной тебе поездки, великолепных воспоминаний, продуктивной учебы и шикарных идей". Очень-очень ждем тебя обратно. Потому что ты наш дорогой, неповторимый, завораживающе прекрасный своими постами игрок. Спасибо тебе большое за игру, за уточек, за птицу Додо, за музыку и этот отзыв.
Доктор Энгель | 2081-02-9220
06.12.2015 | 02:40
Российская Федерация
Увидел в одном из отзывов упоминание о себе и улыбнулся) Вроде дня два на форуме пробыл, а обо мне тут кто-то вспомнил, это даже приятно) Это подтолкнуло написать свой отзыв.
Несмотря на то, что произошло между нами, я продолжаю читать ваш форум и люблю вас. Вы пишите прекрасные посты, вы живёте уже очень давно. Я не эксперт в этом деле, могу ошибаться, но сколько вам стукнуло недавно... четыре года? Для ролевой это очень большой срок, насколько я могу судить. Запоздало поздравляю с праздником.
One hundred steps back один из лучших форумов, которые я вообще встречал, и всем мимо проходящим советую проходить не мимо, а по ссылке и писать анкеты. Всем, кто ценит качество постов. Атмосфера на форуме тёплая, дружелюбная, а человеческие конфликты бывают везде, и пусть это потенциальных игроков не отпугивает.
Ответ: Доктор Энгель, вот уж от кого не ждали отзыва, так это от вас)) Ощущение, словно вы запрыгнули в ТАРДИС и прилетели к нам из глубин далекого прошлого.) Спасибо за такие замечательные слова, мы всегда очень радуемся тому, что отыгрыши читают не только игроки, но и гости проекта. Вы правы, было бы странным, если бы за четыре года между людьми не случалось недопонимания. Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы форум продолжал оставаться местом для отдыха и душевного комфорта ^^ Надеемся и дальше радовать вас интересной игрой и желаем всего самого хорошего! :)
Amarena | 5668-5-9249
13.02.2017 | 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Amarena
Даже странно, что моя история на этом проекте началась вот только недавно. Честно сказать, я с трудом представляю, где я ходила и чем вообще занималась пять лет) Но, так получилось. Я пришла на проект, где уже много написано, и теперь с удовольствием читаю уже рассказанные истории, и, разумеется, вплетаю строчки своих постов в истории новые. Мне кажется, такая богатая коллекция сыгранного — это прекрасный задел, чтобы подхватить какую-то роль или взять персонажа, кого до сих пор не играли. Я люблю надёжные проекты, где можно расположиться и творить, где можно изучать не только прошлое персонажей, но и смотреть, как складывается их будущее. Они оживают.
За некоторых персонажей я переживаю, как за себя, хотя они даже не мои) Хотела сказать, что не знаю, как так, но на самом-то деле, я знаю.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.