Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Tvd: life after death»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tvd: life after death Тьма вновь сгущается над Мистик Фоллс, который, казалось бы, только вздохнул свободно. Сайлас неожиданно растворился в воздухе, оставив всех обитателей в покое, однако, не все так просто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
bonbon_overdose | 3857-32-4354
06.06.2013 | 12:52
Чехия
Аватар пользователя bonbon_overdose
Итак, привет!
Скажу честно - наткнулся я на проект соверщенно случайно. Но все-таки нашел роль, которая меня заинтересовала. Может что-то и было не идеально - но у ролевой огромный потенциал!
И знаете, я бросаю все свои силы на помощь ей. Мы будем стремиться, ведь все великие игры сначала тоже были маленькими незаметными форумками.
И мы сделаем это, мы доведем нас до совершенства. Станем примером для подражания.
А пока.. Пока я пошел делать всякие полезности. Обязательно заходите к нам, проверите, как я справился.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
4uDo | 1160-76-8665
19.12.2013 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя 4uDo
уруру :3 всем привет) я хочу передать привет всем админам и игрокам данной ролевой и сказать им большое человеческое,точнее ведьминское спа-си-бо!) я здесь уже месяцок, чему очень рада. очень душевно,тепло и безумно во флуде) не соскучишься в общем) игра не стоит,более того, активно ведётся. присоединяйтесь к нашей упоротой семье (звучит страшнее,чем есть)))вольётесь сразу, как только оставите анкету, увлекательная жизнь вам обеспечена. целовашки, любимый ЛАД :*
5
Niou_Masaharu | 3206-51-2198
21.12.2013 | 03:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Niou_Masaharu
Я уже зарекся вступать в админ-составы, потому что работа эта тяжелая, кропотливая и требует много времени и сил. Но, когда мне предложили здесь, просто не смог отказаться. Еще и потому, что тут никогда не бывает такого, что приходится тащить все на себе, АМС работают командой.
Оперативно на все реагируют, всегда готовы помочь и очень тепло встречают игроков.
Расписывать что-то... Не буду. Все уже расписали за меня. Скажу просто, что здесь очень хорошо)) Правда.
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
27.12.2013 | 17:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Я нашла свою каплю счастья. Форум, где я отдыхаю душой. На работе, дома, в дороге, всегда и везде найдется минутка, чтобы посмотреть сообщения, зависнуть во флуде или написать пост. Перед администрацией снимаю шляпу. Были взлеты, были падения, но АМС никогда не сидели и не ждали у моря погоды, всегда били лапками и вот не успеешь оглянуться, а LAD уже снова на коне. Что можно пожелать идеальной ролевой? Побольше активных и преданных игроков в наше семейство.
Стефан | 2315-08-6395
20.02.2014 | 08:24
Российская Федерация
Вот век живи - век учись) LAD - оригинальный форум)) Во всех смыслах и отношениях! Хотя бы потому, что впервые в жизни мой отзыв какому-либо форуму тут, на рпг-топе, удалили за ЛЕКСИКУ)) Это все Деймон виноват! Я в прошлом отзыве признавался ему в любви - а тут, видимо, такого не принято)) Кто знает, может и этот отзыв удалят, всякое бывает)) Но я повторю еще раз - ФОРУМ КЛАССНЫЙ. Команда администраторов здесь отзывчивая и чуткая. Ну а старший братец у меня вообще мега-креатив! Я здесь благодаря ему, потому что с первого совместного поста восхищен игрой и вообще отношением к жизни. Деймон - забористый канон, ты самый лучший! Надеюсь, наше общение с LAD продолжится, удачи нам , ребята, и процветания!
Nadia Petrova. | 9545-3-2392
20.02.2014 | 09:52
Казахстан
Этот сайт прекрасен . За короткое время я успела познакомиться с очень хорошими людьми . Обрела Кракозябричного папашу ))) Думаю этот человек знает о ком сейчас идет речь . Спасибо сайту ) Продвежения и успехов во всем . Удачи дорогие )
Maravilla | 4014-38-5121
25.02.2014 | 19:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Maravilla
Ролевая шикарна. Тёплая дружеская атмосфера и интересный сюжет. Плюс очень красивый дизайн!
Эрика Г. | 3590-60-6454
10.03.2014 | 07:14
Российская Федерация
Сегодня форуму исполнилось 10 месяцев, и я искренне поздравляю администраторов и всех игроков с этой датой. Я безумно рада, что нашла эту ролевую и пришла на нее. Только зайдя на этот сайт уже понимаешь, что этот форум не однодневка, а тематика "Дневников вампира" не заезжана. ЛАД... О нем можно написать очень много хороших слов, но я, пожалуй, подчеркну самое важное. Во-первых, это администраторы, которые всегда быстро ответят на любые вопросы и помогут при любой проблеме, которые не бросают свое детище, а упорно развивают его. Хочу сейчас выделить Дэвида и Дэймона, которые просто молодцы и с них хочется брать пример. Во-вторых, игроки, которые вдохновляют на игру, не висят тупо на главной странице, а ведут активную ролевую жизнь. В-третьих, флуд, который обновляется с большой скоростью, в нем всегда весело и интересно.
Катяндра | 5632-6-5347
01.04.2014 | 22:45
Российская Федерация
Нууу... Давно обещала, папаш, только сейчас выбралась и таки напишу свою рецензию хдд Сие чересчур упоротое сообщество, КРАЙНЕ УПОРОТОЕ не может не радовать. Я бы даже сказала НИКАК не может не радовать. До сих пор испытываю бешеные эмоции по поводу своего выигрыша на кастинге. Это нечто, просто нечто неописуемое. Пройти через эти тернии и попасть в столь родное общество оф идиотс - это просто вверх того, что вообще могло со мной случится.
Расскажу поподробнее, когда я еще не была Катюхой, а присутствовала там под непонятным ником, ко мне уже относились, как к "своему" человеку. Неважно кто ты, вновь пришедший, новичок, вампир, человек, да хоть Баба-яга - тебя примут с распростертыми объятиями, зацелуют, завербуют в свой клан и короче затрешуют в нашу семью.
Как только ты зайдешь в тему выяснения отношений, тебя залепят непонятные людишки, которыми заполнен весь форум, они начнут спрашивать тебя, захотят с тобой поиграть.
bonbon_overdose | 3857-32-4354
13.04.2014 | 01:12
Чехия
Аватар пользователя bonbon_overdose
Честно, хочу лишний раз признаться в любви форуму, которому исполнилось 11 месяцев! Очень сильно люблю всех и каждого, особенно сегодня - очень крутой флуд у нас вышел! Спасибо нашим прекрасным игрокам! Ваш Ральф
5
4uDo | 1160-76-8665
13.04.2014 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя 4uDo
Я редко пишу отзывы, на моей памяти это вторая ролевая, которую я хочу описать. Это действительно трудно, потому что иногда не хватает слов. Мы с этой ролевой вместе уже полгода и взаимно любим друг друга) Не понимаю, почему ещё не все ролевики у нас? Вас обеспечат игрой, вниманием и прочим. Вы крайне упоретесь во флуде и поймёте, что роднее этих ребят у вас нет) Ни капли скуки, лишь сплошное удовольствие, интерес, желание играть. Мы не идём по канону впритык, развиваем успешно свою историю. И хочу сказать спасибо нашим замечательным амс, единственным в своём роде, которые контролируют жизнь форума, и остаются нашими друзьями) Благодаря им мы откладываем свою лень на дальнюю тёмную полочку и бежим получать удовольствие от форума!)) Люблю вас, ладики мои)))
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.