Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossgate»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossgate Незримые врата миров распахивают свои створки и увлекают неосторожного путешественника в необычайное, головокружительное, а порой и опасное приключение.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
04.07.2014 | 01:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Мы с Дереком впервые на кроссовере. Все боялись таких ролок, т.к. неведомая для нас тематика. Однако ему, моему постоянному партнеру по игре, с первых дней пребывания на форуме все очень понравилось. А его мнение и комфорт для меня очень важны.
Хотелось бы здесь высказать свою благодарность Мерлину за радушный и теплый прием. В остальном, ролка очень живая. Видно, что здесь люди-энтузиасты, любящие часто писать посты, т.к. ими движет сама игра. Это очень важно в то время, когда я замечаю преобладание ленивых игроков.
Желаю форуму жизни и процветания. Мы здесь надолго.
Ваш Стайлз, он же Виктор.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
~Loki~ | 9675-8-7611
07.08.2014 | 23:42
Мне кажется, у этого форума реально нет никаких недостатков. Внешний вид притягивает взгляд своей гармоничностью и удачной цветовой гаммой.
Админы - гениальные люди - умудрились найти золотую середину в управлении кроссовером: они не мешают игрокам воплощать даже самые бредовые задумки, давая полную свободу творчества, и в то же время всегда готовы развлечь их квестами и придумать забавные игры, которые стимулируют написание постов. Игроки, как на подбор, - красавцы и умницы с богатой фантазией и прекрасным слогом, с каждым из которых так и тянет закрутить эпизодик, пусть даже фандом совершенно незнаком.
В общем, Кроссгейт, спасибо, что ты есть!
greyge | kexit | 1738-34-6935
18.08.2014 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя greyge
Будучи заядлым игроком на форумах и став чересчур избирательным и привередливым (если не капризным вовсе), могу по достоинству оценить данный проект сразу по нескольким пунктам: администрация, организация, игровой процесс, зона отдыха и флуда - всё это действительно на высшем уровне. Теперь немного подробно по каждому из пунктов, чтобы отзыв оправдывал поставленную оценку.
1. Администрация. Коллектив АМС достоин уважения, потому что они действительно делают всё возможное и даже невозможное, чтобы вести такой сложный проект. Сложный по причине того, что кроссоверы имеют массу тонкостей, без примечания которых проекты разваливаются. Здесь же Вам всегда пойдут на встречу, но оценивают Вас действительно по достоинству, а не просто "по дружбе". Объективность, креативность и сплоченность.
5
_roxy | царевна | 8202-1-2075
13.09.2014 | 11:19
Российская Федерация
Аватар пользователя _roxy
Мне очень редко мне попадаются кроссоверы, на которых хочется задержаться на долгий срок, а то и вовсе плотно осесть и прижиться. В основном из-за несовпадения часовых поясов и возможности пообщаться в уютненьком флуде, но здесь даже время не помеха. Не знаю как для вас, ребятки, а для меня теплая атмосфера между игроками за пределами игровой зоны очень важна и как правило именно эта атмосфера настраивает на игру. И Кроссгейт оказался именно таким местом, откуда не хочется уходить. Здесь приятные активные игроки, чуткий админ состав, который постоянно балует плюшками (конечно, не забывая про плеть и посох) и здесь действительно играются квесты. В общем кроссоверов нынче много, но Кроссгейт такой один и таким удивительным и волшебным его делают, конечно же, люди которые в нем обитают и которые его развивают.
5
Лапочка Х) | 1789-96-3901
01.10.2014 | 19:48
Сербия
Сказано было много, сказано по делу и от души, но сколько людей, столько и мнений. В одном, я думаю, все мы тут сходимся - проект действительно стал домом. Сюда приятно возвращаться, общаться и наслаждаться игрой. Здесь нет места для скуки и лени. И я просто хочу от своей волчьей душонки пожелать процветания ролевой и побольше хороших и интересных людей! P.S. Лично я собираюсь тут оставаться очень долгое время... И может однажды, Дин прокатит меня на Импале...
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
25.10.2014 | 09:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Ранее на кроссоверы принципиально не ходил, так как пугало обилие людей, в большинстве на таких проектах легко потеряться, а я привык вклиниваться в коллектив буквально от начала создания проекта. Но тут Сэм всё же уломал сходить меня на какой-нибудь кроссовер, где мы смогли бы отыграть нестандартную пару Блэм. И я решился не смотря на то, что это один из активнейших кроссоверов. Признаться, боялся, что здесь больше гонятся за количеством, а не за качеством, и думал, что посты будут маленькие, а игра не о чём (как я видел во всяком случае раньше на многолюдных форумах), а тут меня приятно удивило то, что уровень игроков действительно весьма высокий и администрация проводит вполне разумный и адекватный отбор новичков, но справедливый, без какого-либо зазнайства или вроде того.
5
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
11.02.2015 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Писал я сюда уже отзыв, надеюсь, не забанят, пишу ведь на этот раз о другом...
Однако здравствуйте.
В общем, очередной раз понимаю, что кроссгейт - место, куда хочется возвращаться. Уходил оттуда по личным причинам где-то несколько месяцев назад. Играл за Стайлза. Со временем тяга к этому персонажу пропала, а любовь к кроссгейту - нет.
Выбрал другого персонажа, достаточно малоизвестного, если сравнивать со Стилински. Долго думал, т.к. найти соратников из моего каста кажется мне нереальным, а играть с кем-то надо. Но мои боязни тут же развеяли игроки-энтузиасты. И вот, мы уже мутим эпизод с Дарси, а в планах альтернативка по Сильмариллиону с Эриком, и по Лосту с большой компашкой. Кароч. Что я хочу сказать.
Процветания форуму - в первую очередь! Во вторую - ушедшие игроки, одумайтесь и вернитесь.
5
Людвиг Брайер | 3278-47-3213
28.02.2015 | 19:13
Российская Федерация
Я привык не загадывать - никогда не знаешь, где закончится день. Но теперь я знаю, что мой день закончится на этом форуме. Каждый мой день.
Allen Ginsberg | 2018-92-2061
04.03.2015 | 21:20
Российская Федерация
Я редко где задерживаюсь (в принципе), да и на кроссе относительно недавно, но мне нравится, что вечером, вернувшись с учебы, можно заглянуть на форум с уверенностью, что найдешь там что-то интересное и по душе. А еще эти чудесные плюсики с теплыми комментариями, как мне нравится! :3 И много-много клевых людей.
Brad Colbert | 2194-54-0983
26.07.2015 | 20:50
Российская Федерация
Мой отзыв вряд ли будет оригинальным, но я знаю, что абсолютное большинство игроков со мной согласятся.
Кроссгейт уже давно стал для нас не просто форумом, не просто площадкой для игр — Кроссгейт стал сообществом, где люди не только воплощают свои задумки и идеи, не только проводят досуг весело (и с пользой, не побоюсь этого слова), но и действительно отдыхают. Это место, где можно найти настоящих друзей. И я искренне рад, что провёл здесь уже год — и что собираюсь задержаться на гораздо большее время.
Бакенбарды | 3252-81-1196
28.07.2015 | 19:30
Украина
Я пришел на форум случайно, целый год назад, и уже несколько раз порывался свалить в туманные дали. Давно ушел игрок, который привел меня на Кроссгейт. Почти рассосался мой каст. Состав персонажей непостоянен и все время меняется. Но я все равно на форуме, и по всему выходит, что без Кроссгейта мне никак)
Чудесные игроки и администраторский состав стали для меня второй семьей, отдушиной, к которой всегда приятно вернуться. И пусть временами играть тяжело или даже некогда, я знаю, что если я загляну во флуд - мне поднимут настроение; и если даже я останусь букой - мне будут рады.
Просто это такое место, где волею случая собрались замечательные, прекрасные и дружелюбные люди. И все они рады, что они могут быть вместе. Я считаю, это главней дизайна и активности игры.
Приятно приходить туда, где тебя ждут.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.