Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inception: a door leading to a thousand doors»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inception: a door leading to a thousand doors Голливуд как он есть. В нашем мире каждый второй мечтает познать занимательный процесс съемок, пройтись по красной дорожке и посещать светские вечеринки. У нас Вы можете примерить любимый образ, построить полноценную карьеру и даже попасть на Аллею Славы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
flay20 | Музыкант | 5493-5-1628
13.02.2016 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя flay20
Ну что я могу сказать) Я безумно всех люблю, всех без исключения) Вы потрясающие, вы лучшие) Инсепшен - это место куда хочется приходить всегда. И не хочется уходить да же на минутку. я как наркоман и секунды не могу прожить без вас ребята))) Спасибо!!!
5
Леди Ди или Агроша | 1029-22-8336
13.02.2016 | 22:59
На ролевых играю уже пять лет. На мой взгляд не такой уж большой срок, но за это время я повидала не мало ролевых проектов. Были и ДВ и ролевые по книгам. Для некоторых важен рейтинг и статистика, для других дизайн. Для меня же главное игроки и администрация.У меня был опыт, когда я попала на ролевую с высокими рейтингами, от чего у админов ( мне так казалось) кружило голову и начиналась звездная болезнь. Были придирки и никакой помощи. Даже со стороны наблюдающего ( принятого игрока) было не приятно смотреть и вообще даже пробовать вливаться в коллектив. Здесь же меня встретили сразу очень тепло и приветливо, хотя я боялась идти играть по Голливуду, так как нубас в этой области. Мне все объяснили, указали и показали, задарили всякими приятностями. Я вижу, как Админ-состав относится к своему делу.
Бэмби Лу | 2240-37-7947
14.02.2016 | 08:50
Российская Федерация
Даже не знаю с чего начать..знаете, заходишь и понимаешь, что ты дома. Именно дом и семья, эти два слова первые всплывают в голове, как только ты прогружаешь страничку с инсепшеном. Не было и случая, чтобы человечка по приходу не зажали в объятиях всепоглощающей любви и не выдали карточку почетного члена нашей офигеть какой любимой и любвеобильной семейки. Вот кто-то может подумать, мол "да вы уже давно там, есть костяк и вот они то и тусят" - абсолютно точно нет! Ну если не рассматривать нас всех, как один такой упоротый и полный идей и всяких штучек, костяк - тогда да, можно и так.
Если пробегаться по пунктам, которые важны были лично для меня при "входе", "заплыве" в этот мирок:
Гостевая - с порога стопятьсот помощников в выборе, а также желающих уже поскорей втянуть в игру, очередь даже выстроится, ибо, как оказалось, все мы связаны по тем или иным фоточкам и мероприятиям (хвала Голливуду хд) В общем, все и сразу - это про нас ;)
АМС - это постоянная поддержка ваших идей и воплощение их, по мере возможностей, в жизнь.
kat_d | 2405-30-3665
14.02.2016 | 20:28
Европейский Союз
Я не мастер писать отзывы, но я попытаюсь. И начну с того, что до Инсепшена мне практически не доводилось играть на ролевых голливудской тематики. Были попытки влиться на пару подобных проектов, но они окончились ничем. А вот здесь удалось почти сходу вписаться в теплый и дружный коллектив. Да это даже коллективом называть язык не поворачивается, поскольку все участники на Исепшене - одна большая семья. Здесь отличная атмосфера, люди общительные и никто никого не стесняется, а новеньких принимают просто на ура! Игровой раздел всегда активен и ни один желающий не останется без партнера. Кроме этого, АМС постоянно придумывают что-то новое, проводятся съемки тв-шоу, церемонии награждения, а уж такого разнообразия тематических викторин и мероприятий как здесь нужно еще поискать. Короче, и тамада хороший, и конкурсы интересные.
Бомер | 4485-1-9180
15.02.2016 | 11:23
Российская Федерация
Много лет уже на ролевых проектах, много разных тематик, в том числе и Голливуд. Всегда по Голливуду выбирал масштабные форумы, с хорошей активностью и вроде бы всё прекрасно, но оказывается не это самое главное. Зарегистрироваться и оформить профиль не проблема, но влиться в эту атмосферу и в сам коллектив, не всем удаётся сразу. Часто сам лично попадал в такие ситуации, либо дело доходило до игры, которую не придумаешь, потому-что партнеров нет, либо дело доходило до общения, но минимального. Новичкам всегда трудно, но по видимому мало кто это понимает. Пока на моём пути не появился INCEPTION.
По мимо хорошей активности игроков, шикарного оформления, множества конкурсов и локаций, здесь есть как раз то, что я искал - администрация и игроки открыто встречают новеньких и помогают им обустроиться в этом мире и найти себя.
алиска | 1540-67-0913
15.02.2016 | 13:01
Украина
Признаться честно, сначала я пошла на Инсепшн только потому, что нечем было заняться. У меня редко складывались "серьезные отношения" с любыми проектами, а с Голливудами так и подавно. Поэтому свой собственный приход я не воспринимала серьезно. Ребят, я никогда так не ошибалась! хд Я правда не думала, что когда-нибудь мне так повезет, и я правда найду свое место, свой дом. Я познакомилась на Инсепшне со многими замечательными людьми, я смогла влиться в коллектив, хотя для меня это практически нереально, я обычно отсиживаюсь на главной странице, а потом тихо ухожу. Но с Инсепшном все перевернулось, все изменилось. Никогда бы не подумала, что буду почти каждую неделю попадать в таблицу как постописец хд Но этот проект нереально вдохновляет! Эти люди нереально вдохновляют! Я безумно рада тому, что однажды осенним вечером мне не было чем заняться и я наткнулась на это волшебное место.
Кирюша Найтли | 1949-2-9891
15.02.2016 | 16:48
Российская Федерация
Я дома! это и вправду дом, думаю многие ребята со мной согласятся. Здесь уютно и, даже когда во флуде какой - то милый кипишь, это не напрягает, а наоборот, затягивает и ты чувствуешь себя в своей тарелке. По форумам хожу давно, по Голливудам в том числе, и ни один проект так не западал в душу(может быть это и прозвучало очень помпезно, но это действительно так). Обычно в отзывах пишут о работе АМС, что ж, отмечу это и я. Работа АМС потрясающая. Они зайки *___* Одни из самых лучших, (всё познаётся в сравнении).
Игроки. Это прекрасные ребята, с которыми никогда не бывает скучно. У каждого свой стиль в игре, каждый уникален и именно это, лично я, ценю в людях. Спасибо всем_всем_всем!
Уважаемые гости, приходите, вы не пожалеете ни на секунду, что оказались на этом проекте! За это поспешу поручится и слова свои обратно не отдам никому)
Джей Ди | 3928-8-1284
16.05.2016 | 19:32
Самая лучшая ролевая по Голливуду! Веселые игроки, ответственные амс и приятная атмосфера. Всем кто здесь не был, советую присоединится немедленно!
Матерь драков | 1387-9-9879
11.06.2016 | 10:56
Российская Федерация
На Инсе я благодаря Сэму Клафлину, который и затащил меня сюда, я ему благодарна. Ведь для меня Инс стал домом, я всегда и везде с ним, даже на работе, когда от поисков документов, до решений всяких проблем, я захожу на инс, не на свой проект, которым я вдохновлялась раньше, ни на что-либо другое,а именно на Инс. Здесь самые клевые амс команда, клевые дизайны и интересные конкурсы, всем сюда, Инс зовет вас=)
K`t!Efnojmht ·ппст | 2813-53-6547
29.07.2016 | 18:23
Украина
Ребят, я уже не знаю как достучаться ибо случилось что-то странное, а именно я только анкету успела выложить а тут мне
Привет, Kat Dennings. Ваш последний визит: 2016-07-27 20:32:17.
» INCEPTION » Информация
Информация
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Dakota Johnson).
На ЛИЛе уже вас искала, думала к партнерам обратиться, чтобы они в гостевой маякнули
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.