Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dal'et»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dal'et Форумная ролевая игра в жанре фэнтези. Мир, созданный хранителями драконами, ждет своих героев. Загляни за грань мира людей, и ты увидишь, как танцуют под луной эльфы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
N.B. | 1992-67-0128
20.03.2012 | 15:34
Германия
Сай, Вам действительно "досадно"?) Выше "запретная любовь" была упомянуто относительно жанра в целом - такой, знаете ли своеобразный повод для душевных терзаний персонажей))) Но так как на Дальет хотя бы намек на конфликт, как основную двигающую сюжета, не закладывался изначально, то "не запрещена" - всего лишь очередная приятная плюшка для определенного слоя игроков) И это не отменяет того факта, что приключаться вне "отношений" на Дальет можно, но чаще всего бывает очень и очень проблематично)
Для "несерьезных" проектов теперь не обязательна грамотная, "без воды" матчасть, не вызывающая лишних вопросов? Детализация и "вода", к слову, это разные вещи) Какая "несерьезность" здесь имеется ввиду: простительная для уже упомянутого милого "междусобойчика" или легкость, фан, удовольствие от игры,, которые вроде как на всех проектах?
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15.
летучий голландец | 1486-91-1462
17.03.2011 | 16:20
Украина
хороший ролевый проект с интересным миром, кучей разнообразных рас, веселыми игроками и сильными админами. А еще дизайн симпатичный =)
5
Морий | 6513-3-4692
20.03.2011 | 22:30
Российская Федерация
Абсолютно согласен с одним из пользователей о неадекватности администрации. Чтобы зарегистрироваться и иметь возможность играть, нужно обязательно кланяться в ноги господину Кассиэлю, всячески ему потакать и боготворять. Даже после обсуждения всех деталей анкеты перед её подачей с ним в ЛС, в итоге в анкете оказывается что с ним ничего не обсуждалось и всё вокруг - читерство. Администрация попросту полна эгоизва и чувства собственного господства настолько, что к новым игрокам относятся с нескрываемым презрением, чем отпугивают хороших игроков, оставляя лишь тех, кто будет готов по надобности целовать их в пятую точку. Однако не смотря на администрацию, сама ролевая вполне достойна внимания.
Касс | | 1447-76-0808
21.03.2011 | 01:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Касс
Так и думал, что вы здесь отметитесь. Ничуть не сомневался. Мне не нужно кланяться, и не стоит меня боготворить, мне вообще безразлично кто как мне относится, если он пишет грамотно и не устраивает истерик. Достаточно просто не писать оскорблений в ЛС и не устраивать скандалов на форуме. Вы написали анкету с ошибками логическими, стилистическими и грамматическими, когда вас попросили исправить - вы отказались их исправлять. Ну не хотите - ваше право. С вами были вежливы, однако уходя вы нахамили. Тут уж не стоит на админов пенять, коли анкета крива. Думаю, что ваш пост - достаточная иллюстрация вашей грамотности и хорошего воспитания. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Такие игроки нам действительно не нужны.
Бродячий_огонек | 1943-7-8343
21.03.2011 | 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Бродячий_огонек
Здрасти. Измень своему обыденному правилу печатать много букв. Ибо, сколько раз заходила от пиар-агента на форум - каждый раз радуюсь! Форум нравится! Просто нравится! Нет слов и букв - одни эмоции. Все делалось с любовью. Спасибо таким людям, что делают лучшие проекты!
С уважением и восторгом, Бродячий_огонек
5
Коммент | 3213-40-9741
21.03.2011 | 12:45
Украина
Тоже захотелось ответить на предыдущий коммент.
Я, как новый игрок, недавно пришедший на ролевую, абсолютно не согласен.
В ноги я никому не кланялся, ко мне были замечания, я их исправил и мы с администрацией остались друг другом довольны.
5
Морий | 6513-3-4692
21.03.2011 | 14:13
Российская Федерация
Ладно, беру все свои слова назад и живите с миром. Ато ещё и угрозы расправы посыпались. Мне проблемы лишние не нужны. Перед всеми глубоко извиняюсь.
5
Фейкин | 2672-23-3424
21.03.2011 | 17:14
Украина
Классный ролевый проект, с интересным миром, интересными расами и вообще мне все нравится.
5
Миназуки | 2013-5-5206
21.03.2011 | 22:11
Российская Федерация
Замечательный и очень интересный проект! Очень радует то, что администрация радеет за соблюдение норм и правил именно литературного (а не общеразговорного) русского языка :)
5
Бекки | 1573-10-2374
21.03.2011 | 22:47
Российская Федерация
Хотела отметить, что администрация на данном форуме - наиотвратительнейша я. Хамят нещадно, издеваясь и ерничая над анкетой при принятии, а когда, покорно выполнив все их требования (включая и исправление стилистики автора, ибо им, видите ли не нравится вот так), и просишь об извинениях, г-н Кассиель говорит, что не станет обсуждать действия модераторов! И никаких извинений. Никаких обещанных квестов. Никакого положительного общения (хотя есть, конечно, и замечательные люди, не спорю), только хамство от далеко не г-на Альберта и бесконечное покрывательство от Кассиэля. И время очень сильно вперед гонят. Играть невозможно.
Бал ставлю только за красивый дизайн и нескольких отдельных приятных людей, а так вообще глаза б мои этот форум никогда не видели.
1+1
Ответ: Леди, после всех скандалов и истерик с вашей стороны, после того, что вас за руку поймали на рекламе в ЛС другого форума, могу сказать одно: искренне рад, что вам у нас не понравилось. Лично выставил с форума за шкирку, о чем ни капли не жалею. Для интриг, скандалов и расследований есть много других хороших ролевых проектов. На Дальет подобное не поощряется. Мы заинтересованны в приятном времяпрепровождении на ролевой, в приключениях и развлечениях, в получении удовольствия от игры, но уж никак не в постоянном выяснении отношений, от этого мы удовольствия не получаем, уж простите.
Касиэль | 8267-6-1360
22.03.2011 | 00:37
Российская Федерация
Джил, сказал один раз повторю и еще. Приходя на ролевую надо в первую очередь вести себя адекватно самому, а потом требовать этого же от других, ваш скандал в вопросах к администрации, по поводу того, что я не поставил при принятии анкеты смайлик, скандал по поводу замечаний админа по поводу анкеты мне в ЛС, скандал по поводу того что во флуде не ответил на вопрос отправив читать матчасть (что вообще-то норма для хорошего игрока, надолго останутся в памяти администрации форума. Так же как и жалобы игроков на ваше возмущение администрацией в ЛС. Надеюсь, после этой вашей эскапады мы наконец попрощаемся. Я терпелив, но терпение мое отнюдь не бесконечно. Тем более, что имела место реклама стороннего форума в ЛС.Видимо вы пришли совсем не затем, чтобы играть. Больше вы этот форум в глаза не увидите, прощайте.
5
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.