Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dal'et»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dal'et Форумная ролевая игра в жанре фэнтези. Мир, созданный хранителями драконами, ждет своих героев. Загляни за грань мира людей, и ты увидишь, как танцуют под луной эльфы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
N.B. | 1992-67-0128
20.03.2012 | 15:34
Германия
Сай, Вам действительно "досадно"?) Выше "запретная любовь" была упомянуто относительно жанра в целом - такой, знаете ли своеобразный повод для душевных терзаний персонажей))) Но так как на Дальет хотя бы намек на конфликт, как основную двигающую сюжета, не закладывался изначально, то "не запрещена" - всего лишь очередная приятная плюшка для определенного слоя игроков) И это не отменяет того факта, что приключаться вне "отношений" на Дальет можно, но чаще всего бывает очень и очень проблематично)
Для "несерьезных" проектов теперь не обязательна грамотная, "без воды" матчасть, не вызывающая лишних вопросов? Детализация и "вода", к слову, это разные вещи) Какая "несерьезность" здесь имеется ввиду: простительная для уже упомянутого милого "междусобойчика" или легкость, фан, удовольствие от игры,, которые вроде как на всех проектах?
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Exar | 3607-7-6717
23.06.2011 | 16:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Exar
Сай, вроде как никто и не переживает, а лишь высказывает свое мнение. Но, тем не менее, вы меня заинтересовали. Какая же у меня манера поведения из-за которой я вдруг оказался бы забанен и на вашем ресурсе? Любопытно кое-что еще, а именно что у вас за проект и захотел бы я сам на нем регистрироваться, сразу говорю, требования для игр у меня весьма высокие.
Ответ, на вашем форуме я ни под каким ником не регистрировался и ни одной анкеты не подавал, более того скажу, что ник "Драволг, солнышко" никогда бы не взял. Я к подбору ника подхожу серьезно и стараюсь, чтоб он не только подходил персонажу, но и был удобен для игры. Приведенный же вами, если и не звучит глупо, то практически никаких способов для сокращения и изменения не предоставляет. PS: неосведомленность о ЗЗ весьма неоднозначно намекает на соответствующий ролевой стаж.
Сай | 4104-26-9605
23.06.2011 | 18:20
Украина
Если вы не тот самый Дравог - приношу свои извинения, и разговора нет. Игры мои вряд ли будут вам интересны, если вы не толкинист.
Вестник | 2921-22-1469
23.06.2011 | 19:05
Российская Федерация
Возвращаюсь на форум как домой. Пожалуй, один из немногих форумов, где администрация не кидает новичков, вынуждая самим себе выдумывать развлечения. Можно всегда обратиться с идей или просьбой. Уровень игроков приятно радует, ответ читаешь с удовольствием. Фантазия ограничена только рамками мира, но изучить их для того кто действительно хочет играть не проблема.
5
Касс | | 1447-76-0808
24.06.2011 | 11:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Касс
Все это уже начинает приобретать оттенок комедии. "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать вам о том, как вы мне безразличны". Статический айпи, обращение Драволг в причине бана, хотя, банили именно Драволга на форуме, а не вас за комментарии, но Драволг это не вы - странно не правда ли? Не знаю зачем вы второй пост кряду повторяете про какое-то ЗЗ (или это ТриТри). Раз этот форум интересен и важен вам, совершенно не означает, что все остальные просто-таки обязаны его знать и почитать. Хотя, если это такая хитрая попытка раскрутить давно умерший своей или не своей смертью форум за счет нашего, то это хотя бы логично и понятно. На этом дискуссию считаю закрытой. Я отвечаю только по делу, а вы уже саморекламой занялись, в этом случае не помогать ни мешать не намерен.
Shigo | 4155-82-9484
29.06.2011 | 17:06
Украина
Давно живу на Форуме, и даже нареканий никаких нет, администрация не забывает про игроков, и делает то квесты, то конкурсы, так что скучать не приходится)
фей | 3075-69-4443
29.06.2011 | 18:13
Украина
Дизайн отличный, приятно радует читабельность текста. Мат.часть шикарна, да и сам по себе форум читать увлекательно!
5
чашка чая | 1007-79-6755
30.06.2011 | 20:02
Украина
Очень мощный и хороший сайт, администрация адекватна и справедлива и поверьте мне, что сейчас это очень большая редкость. Да таких админов как Кассиэль надо на руках носить и боготворить. Вообщем о чем это я? Ах, да... Я о том, что здесь красивый сюжет, красивая игра (не в количестве строк дело, а в смысле, а пост без души пусть в нем и 133 строки - он не интересный). Здесь не требуют писать рулоны по 50 строк, здесь идет у каждого своя неповторимая игра, своя сюжетная линия, иногда они переплетаются, иногда полностью сливаются, а иногда совершенно параллельно показывают один и тот же сюжет под разными углами. Дизайнер, по моему мнению, просто мастодонт своего дела. Приходите к нам - не пожалеете, только постарайтесь внимательное изучить мир и основные его тонкости и проблем у вас не будет. Ведь интересно же почитать его историю, расы и так далее, а не писать анкету наугад с мыслью "а вдруг пронесет?"
Kii | 6499-1777
01.07.2011 | 07:09
Российская Федерация
Что ж, сразу хочу предупредить: я изучал форум, потому что заинтересовал в свое время, но так сложились обстоятельства - выбор сделан не в его пользу. И, да, это лично мое мнение.
Дизайн. Я не буду выражаться грубо или как-то. На данный момент меня смущает только одно - шапка. Цвета приятны: не слишком яркие, но и не слишком бледные. То что нужно, но шапка отталкивает. У меня нет идеального вкуса, но шапки на весь экран я все еще не могу оценить. Информация. Да, наполнение может порадовать. Администрация хорошо поработала. На этом ей большое спасибо. Но знакомясь с ней дальше, у меня пошло отторжение. Земля? Драконы? Демоны? Ангелы? WTF?! Я конечно же понимаю, и сам люблю пофантазировать, но не до такой степени. Вот и первое "но" не в пользу этого проекта - упоминание Земли. Можно же было придумать и отринуть рутину нашего времени, создать свой мир, назвать его по-своему, написать красивую историю противостояния и бегства.
Сай | 4104-26-9605
01.07.2011 | 12:10
Украина
Kii,
вы точно в тот форум отзыв написали? О_О Ничего, случаем, не перепутали?
Kii | 6499-1777
01.07.2011 | 16:38
Российская Федерация
Сай,
Отзывы бывают разные. Если Вы считаете, что отзыв - это только восхваление того или иного проекта, мне жаль Вас.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.