Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Next generation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Next generation Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 41.
bealzebuv | Верховный | 1099-37-5240
24.10.2014 | 12:34
Европейский Союз
Аватар пользователя bealzebuv
Возможно порой АМС и начинает бодаться с пользователями, но это не со зла, мы искренне хотим что бы форум процветал, отыгрыш был адекватным и что бы по форуму не бегали тысяча и один читтер. Лицо я конечно заинтересованное, но по моему личному мнению на форуме достаточно спокойно: техники работают, дизайнер клепает новый дизайн, сюжетники разбираются с тонкостями союжетных линий и прочего, пользователи общаются и активно строчат анкеты + ведут игру.
5
Karmelita | 2144-36-0898
28.10.2014 | 01:32
Российская Федерация
Амс просто неадекватные. Хотела зарегистрироваться, но вполне хватило прочитанного в проверках анкет и во флуде. Мое личное мнение, если дороги нервы-не идите туда =)
Read | 9462-0-4249
29.12.2014 | 17:01
Украина
Меня очень разочаровала политика администрации данного проекта. Беспричинное удаление пользователей и добавление их в черный список (столь же беспричинное) не делают вам чести. В особенности это относится к вам, Sabaku no Sayuri.
Lenalee | Dreamer | 2281-25-8913
08.01.2015 | 12:05
Нидерланды
Аватар пользователя Lenalee
Отличный форум, который давно стоит на ногах, отличается невероятной логичностью и последовательностью . Продуманный сюжет, выдача миссий, прекрасный технобук и многое другое делают этот форум одновременно и открытым для пользователей, чтобы они творили свою собственную историю, и ограничивает их, чтобы всё было логично.
Сюжет и бои отошли от канона, и вот уже 7 лет развиваются совершенно самостоятельно. Не слушайте вы тех недовольных, что пишут здесь свои злые комментарии. Они обижены и пытаются отомстить детскими способами, не стоит обращать внимания на этот лепет. Ролевая заслуживает твёрдой пятёрки, а недовольные пусть идут своей дорогой!
5
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
28.01.2015 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну, прощальный отзыв он всегда, как подведение итогов, я встретил зарю этого проекта, но до заката дожить видимо не смогу, хотя, возможно это и есть закат? Кто знает.
Итак по порядку, ибо список боюсь будет длинный. Начать, наверное надо с плюсов этого проекта? Ну, он самый долгоживущий по Наруто, уж поверьте мне, я пришел, когда ему было полгода, а счас уже семь лет. Так что приходя сюда вы можете рассчитывать на богатую историю, но у всего есть обратная сторона, к примеру, здесь всегда есть дедовщина, в определенный момент обвиняли меня, теперь нынешнюю амс, в общем МС тут было, есть и будет.
А теперь собственно о причинах побудивших меня таки покинуть проект, а именно желание амс тотально контролировать сюжет, приведу цитату Саюри-чан, здесь она Линали, которая была сказана одному из наших игроков, после того, как мы селением поймали и запечатали Шукаку (замечу по игре на этот процесс у селения ушел год(!
1
Kenshin | 2216-73-0723
06.07.2015 | 04:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Kenshin
Не буду особо многословен. Данный проект действительно имеет богатую завораживающую историю, этакий отдельный мир, как с сюжетной точки зрения, так и с житейской, если позволите. За долгие шесть лет на этой ролевой мне довелось повстречать массу приятных личностей, также некоторых не особо приятных, но я ни чуть не жалею о том, что наша встреча произошла. И я благодарен проекту за все прекрасные годы его жизни и надеюсь, что он проживёт ещё как можно больше времени. В общем, к чему это я. Если вы хотите не только вдоволь наиграться в роли ниндзи-убиватора, но и приятно пообщаться, а может ещё и по-агриться, то Катинанаруторолка для вас. Это не только игра, но и маленький мир, в котором люди пытаются найти отдушину от серых будничних проблем.
Мда уж, немногословный...
Oroveider | 1467-03-5903
25.07.2015 | 18:25
США
Огосподи, скажите уже мне адрес форума без домена второго порядка!
Sobaku no Keimei | 1895-67-6238
17.08.2015 | 16:03
Российская Федерация
Я очень придирчивая ко всем дизайном и прочим мелким штукам на форумах. Но, что я хочу этим сказать, раз уж я числюсь на этой сайте, а это значит он несомненно достоит огромного внимания. Много разных людей, большая посещаемость, общение, развлечение и прочие все в нем есть. Вы можете сыграть практически любую роль. Будь ты Наруто или же его сыном, а может каким-то далеким родственником. Отыграть интересный для вас сюжет, не важно флешбэк это или же настоящие время. Администрация и модераторы очень лояльны ко всем новичкам, помогают им если в этом есть нужда. На форуме есть куча людей, которые если их попросить смогут вам подобрать аватарку или же сделать новую. Много разных причин, по которым нужно обязательно посетить этот сайт, а лучше зарегистрироваться и поиграть. Надеюсь он будет жить вечно...
Hideaki | 1582-01-6201
18.08.2015 | 01:13
Ирландия
В отличии от вас, хейтеры, я обожаю это ролевую. Да, иногда АМС бывает слишком строгой и требовательной, но будем реалистами, мы порой тоже загоняем и хотим иметь что-то сверхъестественное что бы направо и на лево натягивать Канонов и Неканонов. Так что не писать какой АМС галимый и тд. Хотите изменений, начните себя.
А теперь десерт. Ролка позитивна, народ классный, плюшек для новчиков и про много, все останутся довольными. Лично я уже много лет провел на Катине, и повидал многое, но не смотря ни на что, я до сих пор обитаю на ней, потому что Катина is freaking awesome lads!
Ждем вас с хлебом да солью, и бокал Гинеса! ;)
Cheers!
darthchaotic | 9346-0-2485
15.09.2015 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя darthchaotic
Спасибо за хороший форум и за чем-то цепляющую атмосферу на нем. Сюда хочется возвращаться.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 41.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.