Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Naruto. Next generation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Next generation Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
28.01.2015 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну, прощальный отзыв он всегда, как подведение итогов, я встретил зарю этого проекта, но до заката дожить видимо не смогу, хотя, возможно это и есть закат? Кто знает.
Итак по порядку, ибо список боюсь будет длинный. Начать, наверное надо с плюсов этого проекта? Ну, он самый долгоживущий по Наруто, уж поверьте мне, я пришел, когда ему было полгода, а счас уже семь лет. Так что приходя сюда вы можете рассчитывать на богатую историю, но у всего есть обратная сторона, к примеру, здесь всегда есть дедовщина, в определенный момент обвиняли меня, теперь нынешнюю амс, в общем МС тут было, есть и будет.
А теперь собственно о причинах побудивших меня таки покинуть проект, а именно желание амс тотально контролировать сюжет, приведу цитату Саюри-чан, здесь она Линали, которая была сказана одному из наших игроков, после того, как мы селением поймали и запечатали Шукаку (замечу по игре на этот процесс у селения ушел год(!
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 41.
Знаток | Ветеран ролевых игр | 2373-36-9667
16.07.2012 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Знаток
Кто бы говорил о Мэри Сью, сами же и многие другие модераторы и администраторы играют у вас этими самыми каноническими Мэри Сью. Удобно очень, взял себе читерного канона вот тебе и Мэри Сью на халяву, на блюдечке с голубой каёмочкой и париться не надо, описание внешности, характер придумывать всё есть уже. Вроде бы ролевая о следующем поколении, а рулят у вас исключительно старые читерные каноны. Потому не рекомендую идти на эту ролу тем, кто действительно любит творить, создавать своих уникальных персонажей, потому как неканоны там притесняются по максимуму.
YakushI | 2920-90-4581
16.07.2012 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя YakushI
Знаток, очередной палец в никуда. Вкратце скажу. Уникальность - это не понапихать всего-всего в одного персонажа.
5
Знаток | Ветеран ролевых игр | 2373-36-9667
19.07.2012 | 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Знаток
У вас ролевая похожа на детский сад при юридическом колледже, все строят из себя таких культурных и образованных, особенно администрация, а на самом деле склоки и скандалы на каждом углу, в чём зачастую именно администрация и виновата. Кроме того это разве правильно что вы сами себе пятёрочки ставите, разве не пользователи должны оценивать ваш сайт? Хотя тут понятно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит, потому что вас не за что хвалить.
Вова. | 1268-35-1040
19.07.2012 | 15:19
Российская Федерация
Играл на ролевой очень давно, но ушел оттуда так как не было администрации. Конечно меня привлекла ролевка тогда, и совсем недавно я попытался снова поиграть на ней (администрация вернулась и вроде как все должно было стать лучше). Я люблю играть неканонами, свой характер, своя внешность и по сути свои умения... Оказывается нет, неканон не может ничего, это нельзя, то нельзя, потому как в манге этого не было, в манге тот не добился такого навыка, а он был гением, значит и Вам не добиться, потому как Вы просто не сравнитесь с гением. Какой то ограниченный подход к персонажем не находите? оО Не знаю, играть отпало всякое желание. Все таки я не хотел создавать себе читера или супер сильного человека, я хотел добиться всего этого во время игры. Как жаль что это невозможно, ну а раз нет перспективы, то и нет смысла играть.
YakushI | 2920-90-4581
20.07.2012 | 15:04
Аватар пользователя YakushI
Знаток, Администрация виновата в недопонимании пользователей по отношению друг к другу? Что вы еще придумаете, что бы обплевать ее? 09.11. Не администрация виновата? Вы можете создать еще десяток аккаунтов и отписаться здесь под разными именами, но это не изменит того факта, что вы лишь обиженный пользователь, чня точка зрения не сошлась с точной зрения администрации. Не вы первый, не вы последний. Если бы мы были на столько плохи, мы бы не просуществовали те годы, что просуществовали. И не имели бы тех игроков, что имеем. Что касательно оценок, то тут все просто. Необоснованные комментарии нужно искоренять. И если минусы игроков я не могу исправить, то тут постараюсь.
Вова., в этом и суть, что не канонам мы даем эту перспективу. И не даем все и сразу. Нельзя сравниваться с каноническими гениями, вроде Итачи, что все пытаются сделать.
Вова. | 1268-35-1040
20.07.2012 | 17:44
Российская Федерация
Кабуто-сан, если бы были перспективы сравнится с тем же Итачи это уже было бы что то, но в итоге, поговорив с некоторыми модераторами, я просто понял что этому не бывать, по-крайней мере мне так все показали. Ну а если и есть эта мифическая перспектива, которую возможно от меня утаили модеры, то Вы, как администратор, ответьте, сколько времени минимально может уйти чтобы всего этого добиться? Вот просто отличный игрок, берет неканона, сколько времени у него уйдет до достижения высшего уровня?
YakushI | 2920-90-4581
20.07.2012 | 19:43
Аватар пользователя YakushI
Вова., разве это не зависит от самого игрока? Случаи уникальны сами по себе, и их активность варьируется от случая к случаю. Кто-то может и миссию выполнять месяц, а кто-то пару дней. Я не могу вам дать точного ответа.
Kitsuchi | 2919-28-4904
21.07.2012 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Kitsuchi
Ролевая существует уже не первый год, честь и хвала администраторскому составу. Для недовольных существует удобная кнопка "Выход", найти которую не составит труда. Объективности в последних негативных отзывов ни на грош.
5
Hoshigaki_Kisame | 2131-32-8291
23.07.2012 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Hoshigaki_Kisame
Давно не голосовал и по этому хочу сделать приятное ролевой, прибавив ей хоть не много очков в данном топе. Возможно именно этот голос поможет занять первое место, ведь, как говорил Лао-цзы, даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
5
Знаток | Ветеран ролевых игр | 2373-36-9667
24.07.2012 | 14:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Знаток
Kitsuchi, Hoshigaki_Kisame - вот и модераторы пришли заступаться за свою ролевую. Если бы это был кто-то из игроков, простых, был бы другой разговор. Kitsuchi, вроде как ему дали модераторский пост на испытательный срок и вот он уже здесь, "чтобы оправдать". Но прибежали вступаться именно люди связанные с администрацией сайта и притом у всех читерные каноны. Постыдились бы. "Для недовольных существует выход?" отличная позиция, шаг к закрытию вашего сайта, сейчас когда популярность форумных ролок уже прошла да и популярность Наруто постепенно проходит, надо цепляться за каждого игрока, а вы с таким отношением останетесь у разбитого корыта. Я знаю вашу систему развития и прокачки персонажей, по ней выходит что исключительно всё зависит только от первоначальных техник и навыков в анкете, потому как накопить опыта на технику высокого ранга весьма тяжело, а если изначально персонаж слабый, то никто развиваться попросту не даст, возьмут и убьют и наверняка притом кто-то из читеров модераторов или админов.
1
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 41.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.