Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Next generation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Next generation Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
28.01.2015 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну, прощальный отзыв он всегда, как подведение итогов, я встретил зарю этого проекта, но до заката дожить видимо не смогу, хотя, возможно это и есть закат? Кто знает.
Итак по порядку, ибо список боюсь будет длинный. Начать, наверное надо с плюсов этого проекта? Ну, он самый долгоживущий по Наруто, уж поверьте мне, я пришел, когда ему было полгода, а счас уже семь лет. Так что приходя сюда вы можете рассчитывать на богатую историю, но у всего есть обратная сторона, к примеру, здесь всегда есть дедовщина, в определенный момент обвиняли меня, теперь нынешнюю амс, в общем МС тут было, есть и будет.
А теперь собственно о причинах побудивших меня таки покинуть проект, а именно желание амс тотально контролировать сюжет, приведу цитату Саюри-чан, здесь она Линали, которая была сказана одному из наших игроков, после того, как мы селением поймали и запечатали Шукаку (замечу по игре на этот процесс у селения ушел год(!
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 41.
человек. | 2171-29-4756
02.12.2012 | 17:01
Российская Федерация
Осталась равнодушна ролевой, не смотря на все теплые отзывы, что прочитала. Есть в ролевой положительные моменты: очень позитивные игроки, интересный сюжет, развитие самой игры, возможность развивать персонажа(пока все на словах), но есть и отрицательные моменты, которые на мой взгляд попросту отбивают желание играть. Начнем хотя бы с проверки анкет - проверкой занимаются несколько человек и можно подумать, каждый занимается отдельным подпунктом. Но нет, каждый проверяющий готов влезть в каждый пункт анкеты. Проверяющий техник лезет и в характер, и в биографию, а проверяющий грамматики пытается "дать советы" по техникам. Причем не самые конструктивные. Можно сказать, что на ролевой в админ. составе царит полный хаос. Администрация похожа на гидру, у которой пять голов и каждая говорит свое, расходясь в показаниях(один говорит одно, а через пост другой - совершенно другое).
Мидз_Сэирю | Шиноби | 3598-9-3927
09.02.2013 | 01:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Мидз_Сэирю
Эх... Больше года отсутствовал на проекте, и рад, что все вступившие в силу изменения пошли лишь на пользу уже порядком застоявшемуся сюжету.
Игра стала динамичнее, и теперь больше походит на мир шиноби. И не столь важно, что игра по мотивам, и здесь много неканонов. Наоборот, это огромный плюс.
Да, из-за этого сюжет уходит от оригинала, но с другой стороны, разве это не открывает простор для игры, где каждый играет самого себя или же того, кого может, а не кого-то, кто ему нравиться, но на кого он ни капли не похож?
В общем я рад, что вернулся, и многим другим рекомендую, как попробовать ознакомиться с проектом, так и вернуться тем, кто играл здесь ранее.
5
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
12.02.2013 | 21:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Давно не писал сюда своих отзывов о нашем проекте, о его житье бытье, да мы как не странно все ещё живы, мы сделали гигантские шаги за пять лет нашего существования. Уйдя от 8 строк, которые были когда-то к нормальным литературным лимитам, единственный минус который я признаю за проектом на данный момент слабая игра канонов,увы. желающих мало.
anj-lapochka | мадмуазель | 3830-9-5892
12.02.2013 | 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя anj-lapochka
Ребят. Чего собственно хочу сказать?! С юбилеем, хоть и уже давно прошедшим, но все же. Пять лет уже поддерживаете на плаву столь неустойчивую конструкцию, как ролевой форум. И он еще дышит, чем мало кто может похвастаться из создателей подобного чуда. Да менялись админ и модер-составы и по моему все же чаще, чем хотелось бы, нет? Это только мне так кажется? Да? Может быть. Да и суть не в этом. Даже вон глав нас как-то бросила, ушла в эту жуткую реальность, и форум чуть не погиб, но пришли новые люди и вытащили его из тьмы забвения, за что им честь и хвала, ведь это ох как не просто. Хитс ты там его хоть иногда хвалишь (да-да это я про него самого)? Звезду та эту Х))) Впрочем, раз еще не отправил восвояси, то понимаешь насколько он старается. Не я ни в какой мере не хочу умалить чьи-либо достижения, но со стороны все видится именно так, не обессудьте.
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
12.02.2013 | 23:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Давно не виделись) Хвалил, пока не снял, увы перетрубации шатают нас снова, но вообще могла бы и заглянуть к нам как-нибудь)
Кородере | 1833-24-1109
22.05.2013 | 15:16
Российская Федерация
Новичкам сложно. Очень строгая администрация по отношению к техникам, однако модераторы в тоже время просто няшки. Очень продуманная система техник, опыта, и так далее...Не напрягает, можно играть не считая ничего. Чувствую что подвис на долго
Lenalee | Dreamer | 2281-25-8913
25.05.2013 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Lenalee
Не помню уже, писала я отзыв об этом форуме, или нет... В любом случае, я считаю, что пишла пора это сделать.
Многие считают, что наш форум - омут троллей и чертят. Я не перестаю это слышать. И, тем не менее, я не могу понять, чем это вызвано. Как по мне, так этот форум полон грамотных людей, которые воистину ценят хорошую и грамотную игру. И мне искренне жаль, что некоторые пользователи натыкаются на скандалистов, троллей или читеров, без которых, в обд=щем-то, не живёт ни одна ролевая.
Можн сказать, что форум отличается прекрасным дизайном и приятным глазу оформлением. Очень грамотно составленые правила, подробный технобук, а так же лаконичный и понятный сюжет, оставляющий игрокам свободу выбора пути, по которому они хотят идти.
Уникальной частью этой ролевой можно считать селение Водопада, что играет чуть ли не такую же большую роль в сюжете, как и Великие Селения, и это очень интересно с точки зрения неканонических ролей.
SaekoHatake | Cutie | 6221-1606
19.08.2013 | 04:17
Украина
Аватар пользователя SaekoHatake
Давно не играла в ролевые. Лет так 6-7. Но вот буквально пол года назад, подруга пригласила вновь поучаствовать. Самое интересное, что у меня было мало времени, но я решила попробовать, и не пожалела. Эта ролевая теперь является моим пристанищем уже больше как пол года. Игроки активно играют, и сюжет идёт интересным чередом. Надеюсь, что в будущем так и останется.
5
`идущий по миру | 4121-29-6271
29.10.2013 | 21:17
Российская Федерация
от этой ролевой у меня остались лишь негативные впечатления. плохо всё, абсолютно всё. ну, что на этом проекте разбрасываются игроками как хотят вряд ли станет новостью - видимо амс с жирного онлайна бесится. кроме этого, игроки вообще не чувствуют канона и пишут какой-то мусор под названием "пост". сюжет ни разу не привлекает, лишь отталкивает, да и сама администрация 25 дней в сутки нарушает правила, плюс может позволить себе нахально разговаривать с гостями. новичков не жалуют и часто амс состав рвётся показать своё я, если к ним обратиться по какому-либо вопросу. в общем, игроков тут вообще не ценят, потому что знают, что завтра-послезавтра прибежит очередная замена. никакой тёплой обстановки мною не было замечено и все подобные слова просто пыль в глаза. множество ужасных фактов, о которых говорить я не вижу смысла.
Uchiha Ange | 3155-47-0185
09.11.2013 | 16:55
Российская Федерация
Давно уже играю на катиной, более трех лет где-то и все это время с удовольствием следила как растет и развивается ролевая, с каждым изменение становясь все лучше и лучше. Да, местами правила запутанные, а технобук непонятен, но ребята из амс состава стараются сделать все, что бы развивать интересный сюжет и преуменьшить количество читеров, чья наглость зачастую не знает границ. Катина это как большая-пребольшая общага, где каждый найдет себе друзей и единомышленников, любовь и семью. Короче, у нас тут своя атмосфера ;) приходите, вам понравится!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 41.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.