Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 14.
Харон | 4207-57-2347
02.02.2013 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Харон
Я в Фатарии с 2011 года и действительно полюбил этот мир, до сих пор помню, как меня не хотели принимать. Возможно, многие будут говорить, что слишком суровая проверка анкет, но по моему личному мнению так и надо, ибо игроки которые не потянут, выметаются сразу. Видел лишь единичные ролевые, которые могли бы соперничать с нашей, хотя в свое время довольно долго перебирал форумы. Игровой мир описан до самых мелочей, играть в Фатарии легко и интересно. Люди здесь интересные и общительные. Ну, а администрация хоть и суровая, зато она старается ради этого мира, а не делает вид. Новенького, скорее всего, испугает, что слишком много всего что надо изучить и узнать, но на самом деле все читается легко и непринужденно. Пожалуй, на этом я остановлюсь, так как добавить мне нечего.
5
Goblins Ex Machina | 3104-10-3717
24.02.2013 | 19:15
Германия
Добрый вечер =)
Многолюдный проект, реально, игроков много, даже с учетом многочисленных твинков. При этом активно играющих так же, как и везде – человек 10. Всем остальным, кто смог не потеряться по дороге от принятой анкеты к своему первому отыгрышу, можно прекрасно поотвисать во флудовых разделах или игрульках, там дело идет бодро и хорошо.
Мир производит впечатление детально проработанного. На деле оказывается, что матчасть находится в состоянии перманентного капитального ремонта – перекраивается на энный раз магия, вносятся километровые правки в гильдии, появляются новые картинки (визуализация – она очень важна, даже первостепенна). При несведенных фактах в уже имеющихся статьях по миру продолжают появляться новые… статьи, что плодит количество дыр и нестыковок в написанном в геометрической прогрессии.
Ответ: Больше, чем об указанных ошибках, администрация сожалеет о наличии на ролевой таких игроков, считающих своих долгом расписывать лирические скатерти, посвященные оным ошибкам, заместо оказания посильной помощи по их устранению. Эти люди, видимо, настолько прониклись названием ролевой, что отрицают всяческую реальность, считая, что администрация является подобно терминатору - из неоткуда и с отсутствием всяческих жизненных потребностей. Таких игроков мы вынуждены беспрестанно разочаровывать, в чем, однако, не раскаиваемся и при всей мистичности ролевой призываем сохранять разум и не поддаваться на нереалистичные домыслы. Франки за отзыв начислять? Тоже думаю, что нет. Всего доброго. х)
Орнелла | 2634-96-6987
28.04.2013 | 13:37
Российская Федерация
Доброго времени суток всем читателям! Хотелось бы оставить на этом форуме и свой "след") На Фатарии я совсем недолго - чуть больше двух недель, но мне и этого вполне оказалось достаточно, чтобы сформулировать более-менее четкое представление об этой ролевой. С чего начать? Пожалуй, с положительных сторон - и их довольно много)
1. Да-да, это дизайн. Я не могу не сказать об этом. Помимо того, что он весьма оригинальный, а фоновые цвета темные (что очень приятно для глаз), еще у форума очень четко все структурировано - практически невозможно "потеряться" или "чего-то не найти" (поверьте мне, я изучала информацию о форуме целую неделю и нигде не потерялась) + фонарики - просто класс!
2. Обилие информации о мире, его продуманность - это очень важные для меня факторы, позволяющие судить о качестве ролевой.
Ответ: Спасибо за ваш благоприятный и грамотный отзыв! Как и во многих масштабных комментариях по-администраторски нахожу, с чем не согласиться, считая эти моменты слишком лестными для реального положения дел, но, как бы то ни было, читать оное все равно приятно, а еще более приятно осознавать, что вы действительно так думаете, несмотря ни на что. Что касательно недочетов, то проверка анкет по-прежнему больная тема, ибо грамотные проверяющие (более того - имеющие в активе свободное время) на вес золота. Зато ваша идея с приветственным подарком была реализована. Правда, подарок выдается исключительно по принятии анкеты. Спасибо вам за предложение. : )
Алан Фиртен | 3035-43-7455
28.04.2013 | 23:28
Российская Федерация
Отличный форум. Добрый и веселый коллектив. Дизайн приглянулся сразу. В общем мне очень там нравиться)) Советую всем, кто любит приключения, побывать на этом форуме, вы не пожалеете!!))
Ответ: И задержаться надолго. : ) Спасибо за ваш отзыв, Алан.
Господин Тук | 6916-8-0541
02.07.2013 | 18:24
Российская Федерация
Хороший форум, со своими интересностями. Но пугает тема с заголовком "Новая эра". Стремление к чему-то новому понятно и всегда приветствуется, но не следует сильно сворачивать с намеченного пути) Идей там выложено много, правда отчего-то создатель мира ни одной не заметил. Очень бы хотелось, чтобы со временем форум не растерял того очарования, что много лет назад поразил меня и заставил остаться, создать персонажа и играть. Желаю удачи проекту, развития сюжета, который так и остался для меня секретом, и побольше игроков. Спасибо тем, с кем мне довелось наслаждаться игрой)
Ответ: Хе, сюжет - эдакий рудимент форума. : D Впрочем, несмотря на все доводы несогласных, я по-прежнему считаю, что наш мир слишком обширен и универсален для наличия так называемого единого сюжета, каким бы масштабным его ни хотели сделать, дабы затронуть максимальное число участников. Форум по своей сути больше рассчитан на персональные сюжеты и локалки, нежели глобальное развитие. Но это все лирика. А так, с намеченного пути вроде бы все же не сворачиваем, и все на кругах своя. ) Спасибо за отзыв. : )
Ayar | Очаровательная сволочь | 2602-69-5021
26.08.2013 | 21:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayar
Моя, ненавистная многими персона, попала на данный проект почти 10 месяцев назад. Не буду таить греха - на момент своего прихода, я планировал учинить стандартный набор действий: завалиться с толпой злобных игроков и сильно испортить настроение окружающим, доводя администрацию до истерики. Но уже через пару месяцев на Фатарии, мои приоритеты начали меняться - черт побери, мне понравился этот проект. Я не решился организовать АдЪ во флудильне, забыл про желание кого-то втоптать в грязь, отпустил с миром намеченных жертв. Ситуацию усугубило то, что за прошедшее время, администрация еще ни разу не дала мне повод для разноса. И если поначалу, это казалось досадным - то сейчас, я окончательно втянулся в такое положение дел. Что меня тут держит? В первую очередь - приятная атмосфера и проработанный до мелочей мир.
5
Ответ: У меня вызывают ярую антипатию пользователи, считающие своим долгом трепать нервы администрации, тем более - просто забавы ради. И хотя в данном случае малоприятная для всех участь прошла стороной, доколе ты это все-таки сказал, не стану непринужденно отмахиваться, а также скажу без утайки - сия заноза всегда будет сидеть в моей памяти. Но отринем негатив и понадеемся, что на сем он и окончится. Спасибо за добрый отзыв! Особенно - за конкретизацию одобренных моментов. Пользуясь случаем, также выражу благодарность за твои предложения по повышению уровня ролевой и проявление понимания при невозможности реализовать все из оных. Надеюсь, что однажды мы все-таки сможем похвастать квалифицированными мастерами в достаточном количестве, но не сейчас, да, увы. Спасибо еще раз. : )
Ололош | 6318-0-1263
09.09.2013 | 19:00
Российская Федерация
Более вменяемого проекта найти сложно. Зайдите, да посмотрите, чего уж там! :З
Ответ: Спасибо, Канцлер вменяемости. : D
Ирлин | 1955-24-0640
30.09.2013 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Ирлин
Приятно, когда есть куда вернуться))) За немалое время моего отсутствия форум стал только лучше, и я очень этому рада.
Если возвращаются "старички" это о чем-то говорит... и это я не о только о себе)))
5
Ответ: А мы-то как рады! Все, дальше слов нет - одни эмоции. : D Скажу еще только, что благодарю за все, что было вами сделано для форума, спасибо за нынешнюю активность, и надеюсь, что все грядущие периоды отсутствия, коих никому не избежать, будут исключительно краткосрочны и не связаны с нежеланием более играть. Успехов!
Anika_Shillen | 2341-03-2046
01.10.2013 | 15:56
Украина
Аватар пользователя Anika_Shillen
На форуме больше года. Многое увидено, многое прочитано, многое еще будет написано. Что хотелось бы отметить - работу администрации, которая не останавливается на достигнутом, и продолжает прорабатывать мир до деталей, заморачивается с графическим оформлением как матчасти, так и форума в целом. Да и вообще повышает качество ресурса - как тщательным отбором игроков, так и внимательным подходом ко всему, что происходит в игре.
5
Ответ: Польщенная администрация фырчит от удовольствия. Правда, она отмечает, что за происходящим в игре внимательно все же не следит, ибо это вне ее сил и желания. Игрокам в сем вопросе дана свобода, пока оная не вызывает антипатию у партнеров и наблюдателей. Мы лояльные демократы, хех. : )
Кэрлит | 1473-30-1423
01.10.2013 | 17:40
Европейский Союз
Что я могу сказать о сайте, содержимое которого едва разобрал? Пожалуй не очень многое, но все же для меня самой немаловажное. Это отдельный мир, где можно найти практически все, что душе угодно (не все, ибо о супер современных заморочках здесь можно не мечтать). Каноны рас расписаны иначе, нежели на других фрпг - в них указаны не только какие-то характеристики расы, но так же история и в некоторых случаях какие-то обычаи и традиции. На этом проекте продумано буквально все - читая мат.часть, ты словно оказываешься на страницах книги, на которых описаны законы мира, где происходят действия произведения. А игроки, описывая события из жизни своих персонажей, воспринимаются не иначе, как писателями. Судьбы их детищ (всех персонажей) переплетаются, кто-то пытается рвать нити своей судьбы, но клубок становится все плотнее, и уже ничто не может разорвать образовавшуюся связь - так и рождается истинный мир Фатарии, который находится за гранью реальности.
Ответ: Пощади, Кэрлит. Не дай Ильтар, Тейар и весь прочий ковен богов, продумать, расписать и предусмотреть все возможное. : D Спасибо за отзыв, очень порадовал. Вплетайся скорей. Только флеши разбери сперва, угу. : )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.