Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14.
Альб | 2646-24-1796
01.04.2012 | 10:38
Российская Федерация
Привет, это я, да. Так как на сайте меня забанили - хотел спросить, вы можете поставить цитату в описание бана, чтобы другие тоже видели, что насчёт ПМС андромеды шутить нельзя? Я это не для себя лично, а чтобы игроки были осторожны и... ну, чтоб знали какие тут админы обидчивые)
Кертес | Командор наживальщиков | 9406-1-3860
04.04.2012 | 08:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Кертес
Моргана7, недавно. =) Спасибо Андромеде.
Ринияр | 3715-3-3313
06.06.2012 | 16:13
Российская Федерация
Мой стаж невелик, я это охотно признаю. И, тем не менее, мною было изучено (хоть и на созерцательном уровне) немало ролевых форумов. Надо сказать, именно Фатария положила конец моим бесконечным скитаниям по просторам интернета. Почему? Думаю, я знаю ответ на этот вопрос.
Фатарию легко полюбить. Она располагает целым букетом милых сердцу особенностей, которые станут достойной причиной для того, чтобы к ней привязаться.
Стиль, пронизывающий каждую деталь этой страны – а деталей, надо сказать, превеликое множество, – придает сему миру изюминку, которая выделяет Фатарию среди множества других ролевых, посвященных теме меча и магии. Какой бы вы не выбрали путь – бедняка или аристократа, остепенившегося торговца или беззаботно странствующего барда, – ваша дорога доставит вам удовольствие. Здесь любому найдется подходящая компания.
Ноа | 1133-6-9115
25.06.2012 | 10:11
Российская Федерация
Начинала играть много где, но как говориться - не цепляло, быстро надоедало. Наткнулась на Фатарию, дизайн безусловно великолепный, но книгу ведь не по обложки судят. Влилась быстро, освоилась и не смотря на то что уходила, всё же вернулась, ни на одну ролку так не тянуло.
Безликий_Эль | Вервольф извращенец | 3160-63-8080
08.07.2012 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий_Эль
В первую очередь в глаза бросается дизайн. На это чаще всего и смотрят гости/прохожие. Однако, отдаю должное, администрация позаботилась, чтобы в глаза бросалось не только объявление, но и прочие элементы.
Еще могу добавить, что вас довольно таки легко найти, что, несомненно, радует еще больше.
Так же, сразу можно заметить активность игроков и администрации. За это им отдельное "Спасибо". Более того, очень радует отзывчивость всего коллектива. Лично мне не часто удалось найти ролевую, где к новичкам относятся более, чем радушно. В общем, ролевая, в целом, просто идеальна.
Хотелось бы пожелать ролевой дальнейшего развития и, самое главное, приятной всем игры ;)
5
Theodor | Безголовый господин | 2406-90-8929
11.08.2012 | 12:57
Украина
Аватар пользователя Theodor
Я не люблю менять форумы. И если найду подходящий, то останусь на нем надолго, но этот мир заставил бросить предыдущий. И уж тут я точно останусь надолго. Непонятно, из-за чего - нельзя выделить отдельные мелочи, но вместе они складывают гармоничную и хорошо продуманную картину, которая оставляет лишь приятное впечатление.
5
Джен | 2293-66-6611
24.08.2012 | 02:33
Российская Федерация
Поселилась на форуме совсем недавно, но уже сложилась некоторая картинга относительно Фатарии).
Это действительно красивый, красочный и очень аккуратный мир, к созданию которого, я полагаю, было приложено немало усилий не только администрации, а, что еще важнее, самих жителей форума. Каждый вносит свой маленький вклад, свою лепту в развитие игры: флэшбэки меж игроками, которые позволяют появиться новым слухам и историям, записи игроков в легендах и сказаниях мира, выдуманные животные и растения в лавках, которые, к слову, тоже держат сами игроки и создание собственных организаций! Да и форумчане сами по себе довольно общительный и веселый народ, со своими тараканами, правда, но очень дружелюбные). Что касается, собственно, процесса игры, то тут можно разгуляться: гадалка, воришка, паладин- всем найдут применение и утянут за уши в какое-либо дело.
Артика Ассалиан | 3794-8-0200
28.08.2012 | 15:47
Российская Федерация
Мне трудно угодить. Я придирчива. Условий к игре масса. Фэнтези. Драконы, магически перекидывающиеся. Магия в целом. Красивый дизайн. Доброжелательные игроки и админы. Премилые зверушки. Разнообразные боги. Красивые города. Я много и долго могу говорить на эту тему, только слушайте. Играю сейчас на четырех ролевых, но... Если судить об игре по тому, сколько времени ты проводишь во флуде (а для меня это показатель уютности атмосферы), то мой дом - Фатария.
Рикочка | 7452-8-7914
03.09.2012 | 17:06
Российская Федерация
О матчасти и мире уже сказано достаточно. Подписываюсь под каждым словом. Добавлю две вещи: уютность в игре для меня оценивается желанием заходить во флуд и помогать админам. Последнее выразилось в заявке на ГМа (удовлетворенной. О горе мне, маньячке))) - и таки я точу перо в поисках идей для квестов и постов для игроков)))
Каин_Мо | 2565-41-8866
20.09.2012 | 23:46
Российская Федерация
Прошу прощения за дубль, но тут выяснилось ещё "более приятное" известие:
Чтож, моё знакомство с этой игрой началось очень приятно - о ней хорошо отзывались, она понравилась моим друзьям и когда я ознакомился с миром, он оказался просто ошеломительно потрясным, как и большая часть игроков (приятный бонус - очень много дам). Первый персонаж получился довольно неплох, меня пригласили играть определённый тип и потому написать его получилось быстро.
(на этом месте положительный отзыв кончается и дальше идёт исключительно впечатление игрока, которым он посчитал нужным поделиться, если вам оно не нужно или вам на его мнение плевать, потому как вы уже составили себе мнение о ролевой - можете закончить тут) Спустя пару недель игры выяснилось, что для продолжение нужно ждать других игроков, которые только регистрировались.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.