Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
AlexandraNazarenko | Леди | 5207-9-3256
29.09.2012 | 16:06
Российская Федерация
Аватар пользователя AlexandraNazarenko
   Безумнейше люблю этот форум и каждый день, даже если я очень устала и надо заниматься делами, я обязательно заглядываю на его страничку и немогу пройти мимо флуда не оставив свое коронное "bonjour")) 
   Обитаю здесь с августа месяца и за столь короткое время успела ко всем и всему привыкнуть: к дизайну (я хотя бы раз в неделю могу потратить минут 5 на то, чтобы пялиться на синий огонек в руках женщины на шапке и соображать, а не глючит ли меня (оно просто двигается Оо)), к истории игры, к ее сюжету, к персонажам, встречающимся мне в игре и к игрокам, что ежедневно ведут со мной беседы и с которыми можно нести забавный бред)))
   Достоинств много (разработано все очень подробно и понятно расписано, аккуратно, к тому же, оформлено), но главное, безусловно, сами обитатели. Часто обращаю внимание на то, что кем где опубликовано в темах про сказания и легенды, о нововведениях в системе, и понимаю, что игроки здесь и сами творят и, что намного важнее, им это нравится.
5
Anika | 2213-68-0601
30.09.2012 | 09:38
Украина
Не поместилась я в одно сообщение, продолжим х)
... Попала я на Фатарию довольно интересным образом - друзья пригласили. и вы скажете - ну и что такого? А вот то, что играть мы собирались все вместе, анкеты затачивались под друг друга... А потом хлоп, и такой казус свершился, что все остальные игроки отпали. По тем или иным причинам. Сижу я, значит, с анкетой, которая писалась не один день.. ибо это же всех подергать, вникнуть в чужие персонажи, помедитировать на их отношения, все дела, и вдруг оказывается, что пока я закончила, играть мне уже не с кем. Естественно, в силу вступает факт расстройства. Но, к своему удивлению, соигроки нашлись очень быстро. И это самый первый факт, который меня порадовал на форуме - большая часть активных игроков довольно дружелюбна и с легкостью идет на контакт.
Бэль | 1529-35-7036
30.09.2012 | 13:33
Российская Федерация
Сказать вам честно? Фатария стала первой ролевой, на которую я писала анкету больше недели. Никогда, ни на одну другую ролевую я не писала так долго. Бэль стала не просто воплощением фантазии – реальным персонажем, частью меня, будто я всегда была ей. Мне неумолимо быстро хотелось начать игру, будто это стало целью всей жизни. И я начала.
Поистине погрузиться в мир, которого никогда не будет; ощутить то, что ощутить нереально – на Фатарии стало возможно. Где вы сможете похвастаться, что пнули магией, например, того же эльфа, гнома, вампира или кого-то иного? Да, даже если и сможете, как на Фатарии все равно не выйдет.
Ну, что-то я отошла от того, с чего следует начинать. Всякий, кто решился-таки заглянуть на ролевую, говорит, что им нравится дизайн. Да, он самый первый и бросается в глаза.
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
13.12.2012 | 01:49
Аватар пользователя frost_kyo
многое уже было сказано до меня. Многословно повторяться не стану. Ролевая шикарна. Дизайн функциональный. Отдельное "спасибо" администрации! Долгих лет процветания и сказки! Ирвин.
5
Nedzumi | Уличная Крыса | 2573-4-1547
14.12.2012 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Nedzumi
Форум продуман, интересен сюжет и прекрасен дизайн, но администрации следует быть поактивнее или назначить на раздел "анкет" и на "гостевую" не одного, а хотя бы двух человек. А все потому, что перспектива ждать ответа целый день, как-то не радует...
А так да, хороший форум. Но из-за медлительности главных администраторов - лишь четыре балла.
4
ChrisW | Оригинал | 3865-15-4359
24.12.2012 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ChrisW
Все прекрасно, все продумано. Дизайн не вымораживает — удобен, практичен, не перегружен и (самое главное) атмосферен. Матчасть на высшем уровне, мир продуман до мелочей, что, безусловно, радует) Игру пока что не начинал, но по моим поверхностным наблюдениям — с этим проблем нет: ведется активная запись в квесты, в игровых локациях постоянно публикуются новые и новые посты... Уже давно бы присоединился к отыгрышу, но, как уже сказали выше, принятие анкеты тянется достаточно долго — пожалуй, действительно стоит назначить еще одного модератора на должность проверяющего, а то так свихнуться недолго х) Вот она, игра, перед носом, вся такая аппетитная и манящая, аж терпения не хватает ее начать)))
5
Альден | 1623-65-4870
29.12.2012 | 00:55
Беларусь
За моими плечами пять лет игрового опыта. За это время я сменил кучу форумов: на одних задерживался надолго, на других дальше регистрации не продвинулся. Но так или иначе, рано или поздно я уходил. И вот однажды меня занесло на Фатарию. Сначала это был просто интерес. Я не мог не отметить качественность мира, его продуманность. Прописано было все, вплоть до самых мелочей. И как-то захотелось стать частью этой Вселенной. Возможности для создания персонажа огромны: на любой вкус тут и акции, и гильдии, и вакансии от игроков. Казалось, что тут найдет себе место любая, пусть самая безумная идея, настолько гибок мир. Да, поначалу количество информации пугает и путает, но со временем все вроде разбираются. Поэтому все не так страшно, все равди блага игроков х) Администрация отзывчивая и ответственная, тут я снимаю перед ними шляпу.
Каша | ЗЛО | 3979-97-0579
06.01.2013 | 18:13
Украина
Аватар пользователя Каша
Играю уже примерно месяц на этой ролевой - никаких претензий. Все продуманно, администрация вполне адекватна. Есть некоторые загвоздки, но они уж больно незначительны)
Mefisto22 | Mefisto | 2856-41-0452
06.01.2013 | 19:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Mefisto22
Вообщем, обычно не сру в коменты, ибо не хорошо) Но, это наверное будет даже комплиментом - раз пишу, значит что-то зацепило и не безразлично... Вот такое лирическое вступление...
Есть два взглядя на ролевую. Первое - когда только приходишь, видишь обилие людей, видишь кучу тем и начинаешь их просматривать и первые мысли "божечки мои, как всего много, как сложно, как всё прописано, но так интерено, как ребята поработали, какие молодцы" и с этими мыслЯми регистрируешься, на радостях, сейчас всё будет...
Через какое-то время, появляется вторая точка зрения. Нет, дело не в том, что на поданные анкеты там не кидаются и не стремятся быстрее пропустить в игру(не-не, во мне не говорит обида), все мы понимаем, праздники, сессии, дела-дела... От себя в эту сторону добавлю только то, что игроков действительно лучше не томить ожиданием, потому как желание играть, оно перегорает, такое бывает) Но не суть)
Так вот.
4
Дирен Кар | 2121-10-3072
20.01.2013 | 12:21
Российская Федерация
Чуть было не отпугнула каноничность мира - да, да, не удивляйтесь. Сейчас довольно редко можно встретить проект, который не пойдет на уступки лишь бы заполучить еще одного игрока. Наверное, именно поэтому кардинально сменил роль и с превеликим интересом взял нового для себя персонажа. Приятный дизайн и высокий онлайн также сыграли решающую роль в моем выборе. Итоговая оценка - 5. Спасибо всем, кто принял посильное участие в создании мира.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.