Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Шесса | 2276-28-4908
13.04.2014 | 21:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Шесса
Все уже так много и хорошо все написали, что и не знаю, что можно дополнить) Пожалуй, кратко перечислю все плюсы, что увидела за несколько месяцев активной игры там:
1) Дизайн не режет глаза
2) Большое количество активных игроков, есть к кому приткнуться
3) Можно играть как по основному сюжету, так по своему собственному
4) Лояльность и добросовестная помощь администрации при любом возникшем вопросе
5) Интересная и логичная система бонусов
6) Огромный красочный мир, с расписанной флорой и фауной
7) Возможность добавлять каких-либо обитателей, артефакты на свой вкус и желание
8) Неугомонный и никогда не спящий флуд =)
Как по мне - уже достаточно причин, чтобы тут же писать анкету и присоединиться к нам.)
5
Ardeo | 3906-89-1300
14.04.2014 | 00:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Ardeo
Не люблю я писать статейки с характеристикой, ибо мнение и истина у каждого своя, но проведенное время на форуме уже, оказывается, перетекло черту одной трети от года. Да-да, я более четырех месяцев как принята ;D
Что же я могу сказать… Не буду врать о том, что дизайн ‘вах, я ничего лучше никогда не видела!!! *слюни да слезы счастья*’, ибо достойная конкуренция всегда есть и будет, но (!) он сочетает в себе качества, которые создают весьма слаженный механизм. Глаза не режет, да и со временем они не устают, уж поверьте мне на слово, я провожу на сайте прилично; лишних или перетягивающих на себя внимание деталей нет; присутствуют мелочи, по типу прокрутки всех страниц без переходов на предыдущие, которые очень упрощают виртуальное обывание. Более того, дизайн частенько меняется, ибо то Новый год, то День всех влюбленных, то еще что-то… За мое присутствие сменилось уже три, а может даже и четыре диза и это очень круто.
5
Китобой | Алкоголик и плагиатор | 3125-38-2475
26.12.2015 | 03:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Китобой
Так, как тут у нас это делается? Ээээм... а, ага, тыкаю кнопочки - пишется отзыв. Окей.
Собственно, я никогда не отличался умением или желанием писать отзывы. Я редкостный жмот когда до этого доходит дело. Но неожиданно, у меня хорошее (ХОРОШЕЕ!) настроение и я решил все-таки сказать большое и горячее спасибо.
Собственно, я обитаю на Фатарии уже с 2012 года и надо сказать, что первый год я практически не играл на нем. Однако, со временем, я освоился. И надо сказать, что я вжился в этот мир. Мало какой авторский мир, зацепил меня своей историей, своими основами и свободой, как Фатария. Здесь есть чего почитать, есть что изучить, но и есть что добавить от себя. И наверное это одна из самых важных для меня причин - в пределах допустимых канонов, на Фатарии возможно все. Хорошая мотивация, не находите?
5
Ответ: x'D Благодарствую на добром слове. Туз же достать не проблема, а вот ввернуть в игру - да, ибо мир слишком огромен, со всеми сопутствующими и вытекающими, для столь масштабных действ, посему глобальность исключительно локального порядка.
Ksanatas | Лапа | 1282-92-9725
22.05.2016 | 02:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Ksanatas
«Так, отзыв... Думай об отзыве, думай об отзыве... Хочется думать о посте, но нужно думать об отзыве... Собрались и...пишем.» Откровенно говоря, почитал предыдущие записи и...подивился мелочности авторов негативных постов. Да, друзья-отзывчане, оное прямо хлещет. Только близко к сердцу не принимайте - уверен у каждого были на то свои причины. Эгоизм, желание спихнуть с тропы конкурента, неадекватность, игра эмоций, etc. Одному не понравились админы кусачие, другой - игрок нахмил. Мелочно это все. Скрывает суть. И пусть Тейар подергает меня за х-х-х-хвост, если я не прав) Администраторы должны быть кусачими и приставучими, как банный лист, иначе развития не будет (по опыту своему знаю). И Фатарийские мастера прекрасно справляются с этой задачей. Да, не спорю, по приходу в игру очень хочется играть и чтобы к тебе никто не приставал, не понукал.
5
Ответ: Не путаете - пять лет, да. Пять с половиной даже, ибо ролевая открылась в декабре 2010. Хех, а кажется, только недавно затаив дыхание ждали, когда нас внесут в списки трехлетних ролевых на другом топе. : D Время - вода. Что ж, когда бы вы ни пришли, мы рады, что это все же случилось. Нам доставляет неимоверное удовольствие знать, что вы разделяете наш восторг от мира Заграньреальности, и надеемся, что время лишь укоренит это чувство. Благополучного пребывания на бескрайних просторах Фатарии!
Сайленсс | Буйное нечто | 1174-16-4471
30.03.2017 | 12:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Сайленсс
Вот так внезапно проходя мимо, я решила и тут отметиться. Ибо, как это, такое дело и без меня?
К отзыву решила вопреки своему обычному поведению отнестись серьезно и сначала прочла, что тут собственно, было сказано до меня. А сказано тут оказалось немало... Возможно, мои слова покажутся немного сумбурными, мысли будут перепрыгивать от одного к другому, но иначе о Фатарии я не могу писать - она вызывает во мне множество эмоций, путающих сознание своей масштабностью =)
Отзыв истекает позитивом и сочится форумолюбием, желающим почитать гадости - сразу мимо
Занесло меня на этот прекрасный форум еще в далеком 2011 году, когда и матчасть была поменьше раз в 10 и простора для новшеств побольше. Это был первый опыт игры, мои посты (как я понимаю сейчас) были ужасны, но это ничуть не мешало, ибо я такая была не одна.
5
Ответ: За любовь любовью же воздастся, а за херню... ну, тоже воздастся. И даже с любовью . К воздаянию. :'D
IRed | Просто красный | 4197-77-9670
11.06.2017 | 00:13
Аватар пользователя IRed
Я в восхищении! Можно на этом закончить? Вряд ли. Очень редко пишу отзывы, но тут решил оставить какой-то след в истории. Меня упомянули в каком то из отзывов и я уже успел покраснеть. Фатария прекрасный мир. Как внутри, так и снаружи. Возвращаюсь сюда, чтобы отвести душу, отвлечься погрузиться во что-то другое. Совершенно не жалко приносить сюда идеи, осознавая, что все придуманное останется, будет жить и, в конечном итоге, достанется новым игрокам и персонажам. Люди приходят и уходят. Я сам такой. Но самое главное, что возвращаются. Тут уже есть свои герои. Великие и не очень. Матчасть, дизайн, работа админсостава – все уже давно расхвалено, я просто присоединюсь ко всему самому положительному.
Не так просто попасть в Фатарию. Вас ждет огромная и подробная история мира, так же суровые стражи порядка в виде проверяющих анкет.
5
Ответ: Я вот все никак не могу понять, ты агрессивный пацифист или пацифистский агрессор? : D Спасибо за отзыв, здорово сказал.
Айстелл | 4778-0-2210
22.03.2018 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Первое, что бросается в глаза при заходе на Фатарию, это дизайн. Красивый, изысканно сдержанный, без каких-либо лишних мозолящих глаз деталей. Всё отлажено и гармонично смотрится. Пусть он и тёмный, но от него не устают глаза, нет раздражения, и он не давит мрачностью. Это полумрак любимой книги, которую так приятно прочесть зимним вечером сидя у камина.
Второе, естественно мир. Думаешь, с чего бы начать, а для тебя по сути готов развёрнутый путеводитель в виде ссылок под таблицей шапки форума. И тут стоит, наверное, особенно отметить библиотеку. В ней вы найдёте даже то, чего не ожидаешь увидеть и просто не сможешь пройти мимо - любопытство не позволит. Советую ознакомиться со сборником ругательств, который весьма оригинально составлен.) Ну и в-третьих, собственно организация проекта. Фатария - живая иллюстрация тому, что игровой форум делает не количество тем и участников, а качество отбора, игры, содержания и внеигровой части.
5
Ответ: *расчувствовался* От всех, кто как-либо причастен созиданию нашего любимого мира, к становлению его таким, каков он есть, огромное спасибо. Такие слова доходят до самого сердца и вдохновляют творить дальше. И мы будем. Спасибо!
Деладор | 3110-53-8531
30.03.2018 | 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Отличный форум, очень и очень нравится дизайн, я когда попадаю на страницу волей неволей залепаю на несколько минут полюбоваться! Все такое красивое! :) На счет комментатора выше, видимо у разных людей слишком разное восприятия цвета, говорит человек у которого зрение -7 и со всеми вытекающими. Я ищу ответы на вопросы без проблем!
5
Ответ: Оу, от вас это читать особенно приятно. Спасибо!
Полынь | 5649-2-7970
26.04.2018 | 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Полынь
Фатарию знаю уже много лет. Даже когда не вела активную игру там - все равно периодами заглядывала, дабы проверить старых родных игроков, да и просто лишний раз убедиться, что форум живет. Совсем немного ролевых, которые смогли выстоять все кризисы, которые не только не потеряли свой уровень отыгрыша, но, наоборот, повышают его. Админы никогда не пропустят имбу в игру и различные читерства рубят на корню. Вы никогда не увидите пост в 5-6 строчек, все действительно стараются и выкладываются по полной. Отдельные слова по поводу дизайна. Я очень не люблю обилие красок, от которых в глазах все рябит. Посмотрите на Фатарию! Все сдержанно, в одной темной гамме (очень удобно, когда посты пишешь глубокой ночью), все настолько гармонично, что можно несколько минут разглядывать просто оформление. А эта прекрасная атмосфера во флуде?
5
SharikiZaRoliki | канцлер вбрлбрленяемости | 6948-9-9325
17.10.2019 | 13:57
Российская Федерация
Аватар пользователя SharikiZaRoliki
Эх, старушка Фатария...где же кружка? Сердцу будет веселей! Я признаюсь: нет-нет, но изредка возвращаюсь к тебе, о Фатария, чтобы пощекотать извилины воспоминаниями о былом. Спасибо тебе за всё, что ты со мной сделала и за то что терпела то что я делал с тобой. Спасибо за веселье, спасибо за радость, спасибо за огонь в моих чрес кхм...глазах. Но каким бы оно приятным не было, оно ушло в прошлое. А ты осталась. Тебя и приятно, и больно видеть. И так каждый раз. Пусть от твоего былого величия осталось не так много, но даже оставшееся сверкает ясно и тепло.
Желаю новых путников, что согреют тебя своими яркими сюжетами и фантазиями, найдут под сенью твоих раскидистых описаний приют и станут друг для друга тем, кем были для меня Карл Волах, Аннуора, Рейра, Роджер Соха.
"...Прощай, Великий Град!
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.