Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 32.
время | 1655-71-4851
28.01.2018 | 00:49
Российская Федерация
как жаль что вы закрылись. потрясающий проект, с невероятным сюжетом и историей.
скучаю.
Ответ: Лучи любви ❤ ❤ ❤
devil_town | 4055-11-1221
21.05.2018 | 20:12
Франция
Аватар пользователя devil_town
Вы вернулись! Ура! Обожаю, обожаю Вас! Вы лучшие! Ребята, какие же вы молодцы! Так держать, безумно интересная игра, слаженный коллектив, приятная атмосфера. Прекрасный дизайн. Превосходная, понимающая и общительная администрация. Офигенные игроки! Вы лучшие!
Приходите к нам, присоединяйтесь к коллективу, не пожалеете ;)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Salazar_Lindberg | 2892-95-3479
03.06.2018 | 10:58
США
Аватар пользователя Salazar_Lindberg
Один из лучших форумов на данную тематику, лично для меня. Ребята, какие же вы молодцы! Так держать, безумно интересная игра, слаженный коллектив, приятная атмосфера. Прекрасный дизай. Шикарный сюжет. Превосходная, понимающая и общительная администрация. Вам я выражаю отдельную благодарность за создание этой ролевой) Вы создали то что, не могли создать до вас. Очень веселые, общительные ребята во флуде, большие и содержательные посты. Процветания нам, вдохновения и долгих лет жизни. Люблю вас =**
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Denna | 3828-08-8680
18.06.2018 | 23:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Denna
Это непросто ролевой проект, это больше просто игры — это маленькая вселенная, маленький мир. Невероятный проект, со своей потрясающей, уютной атмосферой и захватывающем сюжетом. Дружелюбным и просто мего-крутым коллективом, талантливыми игроками. Это проект вдохновляет, на игру, на развитие и совершенствование своего персонажа. Невероятный, продуманный до мелочей, сюжет, который заставляет двигаться только вперёд, открывая новые горизонты и ждать подвоха, ведь каждый эпизод он непредсказуем. Каждый ответ игрока ты ждёшь с замиранием сердца, и пишешь посты с лёгкостью, с вдохновением, которое не кончается. Однозначно для меня это лучший проект по данной тематике, со своей неповторимой атмосферой, историей, игроками. Ребята, вы все молодцы, я просто обожаю вас, как же я долго вас искала и нашла чему безумно рада.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
22.07.2018 | 12:10
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Соул навсегда останется в моём сердце, потому что... Это Соул! Его невозможно не любить. Один из самых запоминающихся и крутых проектов по своей тематике, а это говорит вам человек, оттарабанивший на дневниках вампира около 8 лет. Очень трепетно всегда относилась к нему, хоть и играла в первый раз от силы месяц или два. Стоило бы сказать спасибо Кэтрин/Морриган за создание данного проекта и поддержания его в живом состоянии. Хорошо, что есть такие форумы, на которые хочется возвращаться вновь и вновь)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Kirby | 2252-88-8655
25.11.2018 | 01:29
Франция
Аватар пользователя Kirby
Это любовь, любовь с первого взгляда, с первой секунды, с первой минуты. Я пока изучаю проект, читаю, изучаю, знакомлюсь, общаюсь с амс и однозначно могу сказать, этот проект мне нравится, он запал в душу. Интересно. Необычно. Креативно. Красиво. Чувствуется мистика, магия, необычная и притягательная атмосфера, атмосфера уюта. Я нашел свое пристанище, в виде этого потрясающего форума.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
29.11.2018 | 23:30
США
Аватар пользователя Catherine
То самое чувство, когда проект не отпускает, когда ты прикипел к нему. Бывает в жизни всякое, но раз за разом я возвращаюсь сюда, сюда хочется возвращаться и не только потому, что я администратор, а потому что здесь своя, особенная атмосфера, свой маленький мир. Форум ведь это не «бездушный» сайт, зарегистрированный в сети интернет, это люди, которые стали непросто знакомыми, а друзьями, приятелями. Стали определённой частичкой в жизни. Форум для меня стал не только средством игры, но и общения, познания чего-то нового, знакомство с массой интересных, креативных и невероятных личностей. Это круто! Действительно, круто! Я безмерно благодарна всем игрокам, за все. Душа Любви — навсегда в моём сердце!
Ваша Морри. ♥ ♥ ♥
Ves_na | Кошка картошка | 3848-71-7164
26.04.2019 | 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Ves_na
Давно собиралась написать и вот дошла. Мои любимые Soul love, я пришла к вам впервые еще при фиолетовом дизайне в 201..мохнатом году К сожалению, на тот момент я не смогла задержаться надолго. Но при первой же возможности вернутся на ролевые я нашла вас и вернулась снова! И как я рада быть в НАШЕЙ команде. Мы действительно все маленькая семья. Мне так тепло заходить и делиться с вами радостями и горестями. Поддерживать и вдохновлять. А также слышать и видеть поддержку от каждого игрока. Вдохновляться постами игроков и играть! Самое главное - играть. А здесь с этим проблем не бывает) Мы все как один единый организм, двигаемся вперед и иногда откатываемся назад(зависая во флуде и ленимся писать посты, но пишем в итоге!) хд. Я просто вас всех люблю, мои котятки:з
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
02.05.2019 | 23:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
С чего начать? С того, что - Соул останется в моём сердце, потому что... Это Соул! Его невозможно не любить. Я даже не ожидала, что спустя столько лет я вернусь на этот проект, да, было много ролевых, было много форумов и крутых и не очень, но соул падал, поднимался и поднимался. И это очень круто, что у проекта есть жизнь и будет. Помню была на проекте в далеком 2013 году (или же нет? может я немного запамятовала) и вот я снова вернулась вернулась на проект и обстановка здесь замечательная. Очень радует дружный коллектив, оригинальные сюжетные ветки, у форума есть развитие, есть своя история, но в эту историю всегда будет легко проникнуться и остаться - главное желание. Красивые дизайны, которые радуют своей атмосферой в мире дневников и мистики. Живи дальше Соул! А администрации сил и вдохновения!
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
tsarev_m | 2191-96-0648
15.08.2019 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя tsarev_m
У меня был достаточно большой перерыв в игре, поэтому, когда я решил вернуться в ролевой мир, я очень тщательно искал себе пристанище. Как только я встретил СоулЛав я влюбился с первого взгляда. Нигде больше тебя не примут так тепло, не обеспечат комфорт, уют, динамичную и интересную игру. Администрация постоянно что-то меняет, придумывает новое - а это очень важно, благодаря их заботе мы не стоим на месте. Я нашел себе новую семью, к которой хочет возвращаться вечерами после работы)
Я никуда не уйду, это уж точно) Ваш Деймон
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.