Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 32.
Ramona | 5344-3-8534
18.09.2014 | 14:50
Российская Федерация
Соул - проект с уникальным сюжетом. Соул - место, где обитают талантливые люди и лучшие идеи, к которым хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь ты чувствуешь себя уютно и сразу создается ощущение, словно ты был здесь всегда. Здесь рождаются потрясающие задумки и легко заметить, пробыв там некоторое время, что Соул - место, из которого даже уходя, ты наверняка в один прекрасный день вновь окунешься в этот проект-легенду, потому как есть такие проекты, западающие в душу, и запечатленные в памяти с первой встречи, и Соул Лав - один из таких. Он вдохновляет, дарит хорошее настроение и дает возможность поделиться мыслями и идеями с единомышленниками. Проект не оставляет равнодушным никого, цепляя случайно проходящих мимо восхитительным дизайном, тщательно проработанным сюжетом и множеством идеи, возникающих в процессе его прочтения, а прибывших в игру захватит атмосфера флуда, игры и водоворота возможностей для любого персонажа, связанного с любой точкой обитания.
точка_точка_запятая | 4286-77-4590
16.11.2014 | 03:12
Чехия
Аватар пользователя точка_точка_запятая
Это непросто ролевой проект, это больше просто игры — это наша жизнь наша история, наш второй дом, это маленькая вселенная, маленький мир, всем рады, где всех ждут. Соул Лав — это наше маленького государство. На самом деле, оглядываясь назад, я безумно рада, что однажды в тёплый весенний день зашла на эту ролевую. Никогда ещё мне не было так хорошо на проекте, никогда я не знакомилась с таким количеством хороших, весёлых и просто замечательных людей. Особенно меня вдохновляет Администрация. Отдельного обращение заслуживает, конечно же, Кэтрин. Которая, вот уже четвёртый год держит этот легендарный ролевой проект, которая вывела его на новый, высший уровень, проект вне конкуренции, он самый, самый, самый офигенный, нестандартный во всех направлениях, подражать невозможно, повторить – нереально, то, что сделал этот великий человек.
5
DiKey | 1625-52-3526
05.12.2014 | 19:00
США
Аватар пользователя DiKey
Soul love, для меня за четыре года, стал больше чем просто форум. Честно признаюсь, я каждый день, каждую минуту думаю об этом проекте. Я не могу забыть про него, лично для меня это вторая семья, второй дом, где я с радостью провожу время.Не смотря на то что меня со всеми разделяют не только континенты, но и часовые пояса, я все равно в любое время дня и суток прихожу чтобы хотя бы поздороваться со всеми. Я безумно рад что, меня окружают талантливые игроки, ответственные модераторы, и, конечно же, просто потрясающие администраторы. Каждый день, ночью, днем, кипит работа в админке, постоянно что-то обсуждают, это очень здорово. Я люблю всех игроков, ведь они подарили жизнь, подарили море улыбок, радости и счастья. Ведь каждая победа, каждый пост, каждое сказано слово, каждый новенький, это очередная «галочка» на доске администрации, очередная победа и очередная улыбка на лицах админин-комнады.
5
называй_меня_кексик | 9263-2-5440
05.12.2014 | 23:46
Турция
Аватар пользователя называй_меня_кексик
Кто сказал, что чудес не бывает? По мне – так бывает, и этот проект один из найденных мною чудес. В нем сочетается все, что нужно мне, активность, креативность, индивидуальность мира, свой особый подход к игрокам, свое собственное видение мира, героев, сюжета, профессионализм амс просто зашкаливает. Да, я нашел что искал – это бесспорно. Это, тот проект, на который можно тратить большое количество свободного времени, ведь ты знаешь – отдача колоссальная. Для меня это второй дом, вторая семья, за которую я готов на все (в буквальном смысле). Антураж и атмосфера в целом, на высоте, тут своя особенная атмосфера, от которой становится так хорошо и тепло на душе, и готов придумывать, творить и еще раз творить. А еще меня покорил возраст проекта, да вы просто герои, вы невероятные офигенные люди. Дааа, однозначно для меня это лучший проект по данной тематике, со своей неповторимой атмосферой, историей, игроками, со своим колоссальным и безумным сюжетом, от которого не редко бегут мурашки от предвкушения, замирает сердце, в ожидании чего-то невероятного…Да, ребята, вы в это мастера. Одним словом это моя маленькая легенда, без которой я уже вовсе и не я. Ребята, вы все молодцы, я просто обожаю вас, как же я долго вас искал и нашел чему безумно рад. Катерина, а тебе вообще низкий поклон, лапочка, ты герой, наша любимая мамочка. Процветания нам, вдохновения и долгих лет жизни. Ваш...психопат.
5
Вэл | 4221-58-3164
10.01.2015 | 18:02
Казахстан
SOUL LOVE - это не просто ролевая, это настоящий дом, в котором тепло и уютно. Атмосфера располагает к игре и общению, поэтому даже я, будучи интровертом, смогла найти людей, с которыми мне легко и приятно общаться. Обычно я редко где приживаюсь, потому что не могу сойтись с людьми или играть с ними. Хотя, казалось бы, нет ничего проще, тащи любого в эпизод и наслаждайся игрой, но мне это не дано. К людям притираюсь долго, пытаясь их понять, чтобы раскрыться в игре. Здесь же мне это удалось, в чем именно причина, не знаю. Возможно все дело в людях, атмосфере на ролевой, администрации, которая всегда подскажет и поможет, если есть необходимость, либо еще в чем-то, но здесь я нашла дом для своей временами безумной фантазии. Поэтому я благодарю тех людей, которые играют на этой ролевой, а также администрацию форума.
Marcel | 1904-16-7187
07.03.2015 | 16:14
Польша
Аватар пользователя Marcel
Люблю смелых людей, готовых рисковать и идти на сумасшедшие поступки. Ребята, а вы именно такие! АМС команде в головы приходят новые просто немыслимые идеи. Бурная фантазия - это же так здорово! Потрясающая ролевая, со своей незабываемой атмосферой, теплота , уют и забота ожидают вас здесь. Немыслимые и невероятные идеи, шокирующие и неповторимые повороты в сюжете, потрясающие, веселые, активные, талантливые игроки. Именно здесь можно окунуться в незабываемый мир, отдохнуть от реала, и приятно провести время в удивительной компанией людей. От души желаю вам успехов, дальнейшего развития. Бурной фантазии, которая как видимо, не кончается никогда и пускай не кончается. И всего самого наилучшего!
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
10.03.2015 | 00:47
США
Аватар пользователя Catherine
Всем большое спасибо за теплые слова, безумно приятно все это слышать. Так же хочу сказать спасибо всем игрокам (которые были и есть на проекте), что делаете этот проект живым и процветающим. Именно благодаря вам хочется творить и развивать проект, недаром проекту уже чуть больше четырех лет, совместными усилиями, мы сделали это. Мы живем, процветаем, строим свою историю и вершим судьбы героев. Люблю Вас, ваша Катерина. ♥ ♥ ♥
Silas | 1945-5-6587
25.04.2015 | 02:01
Великобритания
Аватар пользователя Silas
Давно планирую написать отзыв, все руки не доходили. Но видимо, пришло время, и я решился на этот шаг. Что я могу сказать ещё, к прозвучавшим выше словам? Я могу лишь повторить их, ведь этот проект просто кладовая творческих и невероятных людей. Я здесь уже два года и безумно этому рад. Cпасибо Шейну, что пригласил на проект и замечательной и неповторимой Катерине, что помогла с выбором роли и дала полную свободу фантазию. SoulLove – это действительно маленький дом, куда хочется возвращаться после долго и трудового дня, это невероятный и сильный проект, прошедшие через все. Он вне конкуренции, он самый-самый-самый потрясающий, необыкновенный и невероятный проект. Подражать и повторить, то, что создали – невозможно. Проект, который выходит за все рамки, который сам пишет и создаёт свою историю, он живёт своей собственной жизнью.
5
Ари | 3565-40-5349
22.12.2016 | 18:24
Российская Федерация
Форум возрождается. Вновь. Опять. Он уже сейчас готов встретить Вас с открытыми дверями и принять в свою семью, что только-только набирается. Давайте вместе возродим то, что существовало так долго, что готово вернуться и существовать дальше. Многие ждали и возможно, уже и не думали, что это случится. Но, это случилось. Соул Лав - скоро восстанет из пепла.
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
19.03.2017 | 01:28
США
Аватар пользователя Catherine
Как здорово вновь вернуться сюда. Вновь начать трудиться на благо проекта. Вновь окунуться в знакомую и родную атмосферу. И как же приятно, что нас помнят, к нам идут и говорят тёплые слова. Это бесценно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.