Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 32.
slyfoOx | 3219-24-8721
19.10.2013 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя slyfoOx
В первый раз за долгое время мне действительно что-то настолько сильно приглянулось. И дело даже не в роли, дело в том, как организован сам игровой процесс, а за это администрации хочется сказать отдельное спасибо. Ваша Елена. <3
5
CarolineForbes | Даня | 2318-34-1817
19.10.2013 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя CarolineForbes
Как хорошо вернуться на любимый соул *-* Очень рада, что мы снова в строю. Приятно видеть и старые лицу, и новые) Те, кто думают, что Соул пережил свое ошибаются, новый сюжет, все новое и замечательное)Это мой самый любимый проект, как второй дом. Продолжай процветать Соул Лав)
5
Дэймон | 2664-82-8476
29.10.2013 | 12:40
Это прекрасная ролевая, с прекрасной администрацией, теплой атмосферой, очешуенными игроками и интересной игрой. Ни секунды не пожалел, что пришел на этот проект. Лучи любви и добра, соул!) Ваш Чип х)
may-sky-ya | 2726-4-2129
12.12.2013 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя may-sky-ya
Я долго, мучительно долго скиталась по множеству ролевых проектов разнообразных тематик, пробовала себя в разных мирах и ролях. И вот я нашла место, в котором хотела бы остепениться)) Тут на Соуле потрясающая энергетика. Уютно, тепло и гостеприимно - встретили и приняли меня как родную. Доброта и отзывчивость каждого игрока, в том числе и администрации. И неутолимое желание развивать интереснейшую историю подаренную нам авторами книг и сериала и развиваться самим. Наслаждаться миром в который каждый игрок непременно погружается попадая на Соул. я люблю тебя, соул. навеки твоя Элина
5
Ад в моей голове | 1039-40-3530
21.12.2013 | 21:09
Российская Федерация
Люблю этот форум всем сердцем именно тут чувствую себя частью чего-то большого, необычного и прекрасного. Тут мой второй дом, моя вторая семья. На стул лав тепло и уютно, всегда помогут, поддержат в дружную минуту. Весело провести время в кругу замечательных и творческих личностей. Развивай и радуйся игре. Полная свобода действий, захватывающий и интригующий сюжет, наполненный невероятными моментами. Этот форум, люди не бояться рисковать, они такие одни и это круто. Три года, целых три года этому форуму, это невероятно. Я люблю этот форум и людей которые играют на столь замечательном проекте.
Thierry | 1429-13-6178
30.01.2014 | 23:44
Аватар пользователя Thierry
Я люблю странствовать по ролевым, выбираю проекты тщательно, и вот сегодня наткнулся на этот ролевой проект. И сразу же написал администратору лично и был приятно удивлен. Даже можно сказать поражен. Она с первых минут оказалась очень милая, общительная и с чувством юмора. Пообщался с удовольствием, а уже потом перешли к ролям. Так тут меня опять шокировало, рассказала все, в мельчайших подробностях и мы вместе забабацали невероятную сюжетную линию для персонажа, который вовсе не примечательный и мало кто на него обратит внимание. Так что администрация тут просто чумовая, активная, невероятно творческая, с богатой фантазией и фонтаном идей. Это круто господа. Далее пошел на сам форум, регистрироваться, там и там меня встретили как своего. Это вечер я провел на веселой ноте, позитив через край.
5
Maravilla | 4014-38-5121
25.02.2014 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Maravilla
Потрясающий форум с очень хорошей атмосферой. Сюжет и структура игры очень интересные, а администрация всегда поможет, если что. Ни разу не пожалела, что зарегистрировалась:)
5
Stefania Nola | 9480-3-6142
25.03.2014 | 08:45
Российская Федерация
Чувствую себя на Соул "в своей тарелке". После 7-ми лет самых разных игр, нашла то, что всегда искала. Очень отзывчивая администрация. Мне лично тоже очень нравится помогать новеньким...процвет ания и пополнения, любимый Соул!))
Niks | фрост | 1384-94-4215
24.04.2014 | 11:44
Украина
Аватар пользователя Niks
Соул-это дом. Когда я пришел, я не надеялся на то, что этот проект станет для меня таковым. Я пришел просто играть, а нашел целую семью, в которой нашлось для меня местечко. Администрация встретила меня тепло, "местные жители" с первого сообщения проявили гостеприимство и готовность помочь. Такое отношение не может не радовать. Замечательная Кетрин, Катюша - ты солнце и душа этого проекта, спасибо, что привела меня сюда! Хейли - милый пушистик, ты луна и звезды сего дома, спасибо за твою теплоту и дружелюбие. О каждом из жителей можно говорить и говорить, причем, только хорошее: игры не прерываются, посты пишутся каждый день, раскрывая красочные и эмоциональные сюжеты. Квесты продуманы на высшем уровне - никто не останется в стороне от всевидящего ока Петровой, она всегда поможет, объяснит и направит)) Во флуде царит мир и гармония, всегда есть о чем поболтать, и что обсудить.
5
Потрошитель | 2628-7-9641
29.07.2014 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Потрошитель
Это просто уникальная ролевая! Она кузница, здравница и житница этого мира)))
Сколько бы трудностей не сваливалось на нее, общими усилиями администрации и игроков все проблемы решаются, выводя при этом форум на новый качественный уровень! У нас всегда очень теплые взаимоотношения между игроками. Масса возможностей для индивидуального развития. Авторский сюжет и интересные акции. Это уникальный ролевой проект, единственный и неповторимый! С потрясающим сюжетом, и офигенными игроками. Люблю Вас =*** Присоединяйтесь, не пожалеете ;)
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.