Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14.
Tilo и немного Vi | 6018-1-2714
15.08.2012 | 15:07
Российская Федерация
Начнем с того, что во всем виноват Люк х) Я за ним пришла на Манхэттен, я искала, куда делся мой любимый админ Эрик. И я нашла х) Меня вообще тяжело втянуть во что-то новое, но тут я вызвалась сама. Конечно же я нашла Эрика| Люка в этом сумасшедшем мире, его трудно не заметить. х) Признаться честно я первое время боялась Кей. Она мне почему-то казалась строгой, но потом нас соединила игра и...признаюсь, я ошиблась, а знаете почему? Я встретила Эл хд Вот это я понимаю строгость, но мне так нравится ее запал, как она подходит к работе, которую нам поручают Люк и Кей. Ах, да, о работе. В этом тоже виноват Люк)). Сначала он втянул меня в команду сайта на испытательный срок, а потом я, кажется, прижилась, чему очень и очень рада)) Мне так же нравится Макс с его задумками, Мафия получилось шикарной и тапком получит тот, кто с этим не согласен)) Отдельно хочу сказать спасибо игрокам, которые не дают мне скучать и порой заставляют задуматься о том, что написать в следующем посте.
DarklyDreaming | 4198-31-7363
27.08.2012 | 13:10
Российская Федерация
Аватар пользователя DarklyDreaming
Особым красноречием не отличаюсь и совершенно не умею писать отзывы, но тут промолчать просто не могу. Сказать я, в общем-то, хочу только одно - я люблю Манхэттен. За время, что я там нахожусь, то есть, чуть меньше года, он стал настоящим домом для меня и нескольких моих персонажей.
Нельзя не упомянуть столь любимую нами администрацию, которая действительно проделывает колоссальную работу, совершенствуя и развивая ролевую, а так же прислушивается к мнению каждого игрока, поддерживает и относится с пониманием в любой ситуации. Такое отношение очень ценно и является огромной редкостью для достаточно популярных и активных проектов, к числу которых принадлежит данный форум.
У нас обитает множество потрясающе талантливых людей, создающих уникальные образы и придумывающих захватывающие ситуации.
5
гость "катя&quo | 2206-1-3124
10.10.2012 | 15:31
Российская Федерация
Я, конечно, еще не знаю ролевую изнутри и только собираюсь в нее вступать, однако несмотря на негативные отзывы, есть желание попробовать! Дизайн - дело каждого, на вкус и цвет, однако мне понравился! Что прошлые дизайны, что действующий - они радуют глаз и не напрягают, располагают к себе. Ребята, желаю Вам развития, радости и подъема!
Фэйт | 3915-50-0228
11.10.2012 | 20:25
Украина
Во-первых хочу сказать, что такой тёплой и приятной администрации я ещё не встречала нигде. Это несомненно большой плюс ролевой, когда с первых дней, тебе там уже рады, а главное никогда не откажут помочь если возникнут вопросы. Я конечно ещё не до конца ознакомилась с проектом, но редко когда сразу возникает желание оставаться на ролевой максимально долго. Вот у меня это желание возникло ещё до регистрации. Так что хочу сказать отдельное спасибо администрации данного проекта. Ребята вы потрясающие!)
Ксандер | 3911-8-6164
17.10.2012 | 21:07
Украина
Вы протянули руку помощи, когда стало совсем плохо. Вернули желание снова играть, хотя казалось, что уже нет, не получится... Спасибо вам, ребят, за это. За теплый прием, за ощущение того, что ждали. За атмосферность и дружелюбие...
Отдельное "люблю" Кей и Люку, они знают за что. Я знал, что так будет, но все же оказался приятно удивлен. И я бесконечно рад тому факту, что судьба свела меня с вами двумя. И что это общение вышло за рамки привычного "привет-пока" во флуде. Вы успели стать родными. Кей - чуть раньше, Люк - чуть позже. Но это не меняет того факта, что мне комфортно с вами.
Манхэттен, я люблю тебя!
Ваш Ворон.
Fleur Ocean | 2071-89-2370
19.10.2012 | 17:38
Российская Федерация
Любимая ролевая. У вас так тепло и уютно.) Мне безумно нравится всё: от дизайна и до самой игры. Вседа есть с кем поиграть и просто пообщаться.) И вообще - вы самые хорошие!
Мими | 3862-22-3120
22.10.2012 | 07:45
Украина
Так вот. Пришла я только-только...но черт возьми, ребята, у вас такая уютная атмосфера, что я уже чувствую себя своей и родной. Словно играла уже не день и не два. По-моему, это и есть самое ценное, что может быть на форумах. Я думаю, что я еще долго у вас поиграю, да-да.
elgnis | ведьма | 7498-9-4910
23.10.2012 | 13:40
Российская Федерация
Аватар пользователя elgnis
Эта ролевая одна из лучших, которые вы можете найти на просторах рунета. Реальная жизнь во всем своем блеске и величии Манхэттена. Что может быть лучше?
От себя скажу, что больше всего мне нравится здесь это активность игроков. Так много я не писала ни на одной и ролок, где играла. Обилие небанальных сюжетов, квестов и флешмобов завораживает и влюбляет в себя всех и каждого. Здесь вы сможете найти роль, подходящую именно для вас. Не упустите свой шанс!
5
ab | 2659-40-3885
29.10.2012 | 22:30
Российская Федерация
Я уходила оттуда. И теперь - вернулась. Захотелось вернуться.
И знаете что? Оказалось, что меня там помнят. Оказалось, что администрация запоминает и выделяет каждого игрока, уделяя ему должное внимание. А это - важно.
Отдельно радует обилие конкурсов (еще ни на одной ролевой я не встречала настолько активной конкурсной деятельности), участие в которых представляется интересным даже тем, кто обыкновенно обходит их стороной.
Мне нравится эта ролевая. Активной игрой, внимательной администрацией, дружелюбными игроками.
Всем добра :3
Унылая супруга | 1240-56-2028
15.11.2012 | 17:37
Молдова
Кей знаю чуть дольше - шикарная бой-баба; Люка - чуть меньше, но Алмазик уже успел стать близким и родным. Это не партнерство даже, это что-то большее. Я помню наши ночные бдения, обсуждалки, обязательное "посоветоваццо" и "посмотри, как тебе?". Спасибо, что ты есть, спасибо, что у вас есть Манхеттен - и вашим игрокам несказанно с вами повезло!
гип-гип, УРА!))
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.