Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14.
Anette | Донато | 2052-02-2238
21.05.2012 | 01:57
Беларусь
Аватар пользователя Anette
Форум наших хороших друзей, на котором я так люблю бывать. Чудесное место, издали видно сразу, что на ролевой все знакомы между собой, и если не дружат, то уважают друг друга - знаете, такая большая семья, где все друг другу прощают.
Отличный админ-состав, с Кей пока не знакома, но Люк - это просто чкдо, стоит прийти на Манхэттен хотя бы ради того, чтобы познакомиться с этим светлым человеком. Это и правда отличная игра. Я очень Вас люблю. Процветания Вам!
5
Дамиан | | 2834-44-2351
21.05.2012 | 08:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Джонни Стронг, Элизабет Кроуфорд, Кристофер Вейн спасибо, дорогие, за отзывы, вы пришли не так давно, но уже влились в нашу сумасшедшую дружную семейку, и я уже не представляю, как мы без вас жили))
Марселька, просто люблю, ты тот, кто заряжает на новые идеи и хорошие посты, благодаря тебе я стал писать лучше, да-да))
Катька! Родной и светлый мой человечек, благодаря которому флуд жив, а не мирно храпит в уголочке, мы с тобой еще зажжем это место)))
Анютааа, как приятно, когда админ шикарного проекта дает лестный отзыв, но для меня ты больше близкий мне человек, который выслушает и поддержит, я в очередной раз говорю, что безумно рад, что мы познакомились))
Спасибо всем за отзывы)
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
30.05.2012 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Дорогие мои зайки! Да. Именно так...Знаете, даже несмотря на то, что я выбыла из активных игроков манхетенна, вы навсегда останетесь для меня тёплым форумом, которым я запомнила вас в первый приход. Люк, Кей, вы же отдельная песня!Я бы даже сказала сонет х) Вы умнички и я не перестану говорить, что без вас бы такого форума просто бы не было!Вы подарили многим ролевую-дом, куда хочется возвращаться, ну или. как мне, заглядывать и радоваться вашим успехам=) Люблю вас, хоть и то, что мы общаемся исключительно во флуде неоспоримый минус ;)
Ваша Октав.
Zoey_Redbird | Верховная жрица | 2286-12-8068
03.06.2012 | 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Zoey_Redbird
Вот уже год, как я знакома с этим форумом, и чем старше он становится, тем сильнее заинтересовывает людей. Я видела, как сайт только открывался, как устанавливались отношения между администраторами, модераторами и игроками, как внезапно менялся стиль, так как дизайнеры продумывали свой неповторимый шик) Я, наверное, никогда не расстанусь с любимым Люком, и не менее любимой Кей)) Надеюсь, они и дальше будут столь любезны, чтобы терпеть мои постоянные взрывы эмоций и уходов)) Люблю вас, родные)))
5
Blair Waldorf | 1400-44-2486
27.07.2012 | 18:16
Российская Федерация
Я присоединилась к семье Манхэттена относительно не давно, в апреле месяце, но сколько приятных минут я провела тут - не описать! Меня с самого начала привлек минималистический, но очень стильный и грамотный дизайн, хорошая навигация по форуму, и конечно же, отзывчивый и приятный мастерский состав. Я в сфере ролевых игр уже очень давно, но такого трепетного отношения к новым игрокам не видела еще нигде. И это чертовски приятно. Влиться в коллектив было просто - здесь все предельно открытые для знакомства и общения; найти партнера по игре - сущий пустяк. Игра идет активно во всех отделах форума, даже альтернативы процветают, что, ИМХО, большая редкость)) Особенно хочется поблагодарить Люка (мурр :3) и звездочку-Кей за тот труд, что они вложили в игру, а так же таких игроков, как Бонни, Мину, Марселя, Джонни, Дориана, Чака, Веронику, братьев Уэстлейков за неповторимые образы и шикарнейшую игру - продолжайте радовать всех обитателей Манхэттена своими постами!
Тайлер | 1452-54-7870
30.07.2012 | 18:47
Беларусь
Пришел сказать еще раз - люблю я Манхэттен. И Люка люблю - не, я не гей, не подумайте))
Вы чудесная игра, я обожаю вас, прекрасная администрация, все чудесное. Так держать!
Франц | 7191-3-9339
02.08.2012 | 15:10
Российская Федерация
на этом форуме уже больше года, мне тут нравится поэтому уходить даже и не думаю.
Наконец нашел форум где смог на долго осесть, ведь многие закрываются или просто входят в застой. А тут просто отличная атмосфера и люди) А амдины просто лапочки)
Ника Сальваторэ | 3672-4-2314
08.08.2012 | 20:11
Российская Федерация
тык-тык-тык и мы уже на 4 месте
Обожаю этот форум, весело там, постоянно разные игры и квесты наши милые админы придумывают. в общем у нас не скучно. и все мы няши и не кусаемся ;)
Киса-Кит | 1130-75-3828
08.08.2012 | 22:27
Молдова
Брильянтовый - ты шедеврален! Манхеттену повезло с тобой, очень очень! Берегите его, ребята, ваш Лука - один из лучших админов на моей памяти))
von_Krieg | 6777-1-0725
15.08.2012 | 02:06
Российская Федерация
Аватар пользователя von_Krieg
Не первый проект, рассматриваемый мной, думаю, и не последний.
В виду своей прямолинейности должен предупредить любого, читающего данный комментарий, что истина относительна и абсолютной её, как таковой, не существует.
То, что для А – верно, для В – ложь, для С – не существует.
И снова дизайн. С одной стороны за ним даже следят и изредка меняют, но оптимизация… Могла быть лучше. Для владельцев машин со слабыми процессорами или слабого интернета количество прогружаемого контента может быть фатально. С другой – подобный вид оформления похож на боевой интерфейс, он предоставляет максимальное количество информации за меньшее количество времени. Буду считать, что по данному пункту: 60/40.
Организация ролевой… Здесь, опять же, всё субъективно. Активный и предприимчивый игрок быстро оказывается в центре действия.
5
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.