Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14].
Юка | 2093-82-4054
30.04.2011 | 07:41
Российская Федерация
Что я могу сказать? Это не первый проект в котором я участвую и надеюсь не последний. Данная ролевая мне нравится дружелюбными админами (где тебе еще будут все позволять, ну или почти все?! хД) В данный момент игра находится в самом начале (но в любом случае, как бы дизайн не менялся, он всегда остается не убивающим мозг - за это спасибо огромное дизайнерам), но уже имеется сплоченный коллектив, который готов помочь новеньким влиться в игру. Да и что я распинаюсь, я довольна своим выбором, а захотите ли вы сделать свой - это решать Вам.
5
Джулия | 3847-5-3439
09.06.2011 | 13:52
Российская Федерация
Мне нравится проект, была до этого при самом начале но из за нехватки времени ушла, но рада вернуться в теплый, дружественный коллектив,в котором мне зашшибенно хорошо)
5
гость | 3111-21-3302
14.07.2011 | 17:51
Сингапур
Ох, почитала про ролку, какая она у нас чудесная, даа, админы просто замечательны, они молодцы, что слизали все с чужой ролевой! Была в шоке, когда наткнулась на все, увидела знакомые имена вот и зашла, но как же меня поразило, что оказывается это совершенно другой проект, мдааа, видимо своего придумать не смогли, поэтому взяли все в "Алой розы", что сказать? Та ролевая была действительно потрясающая, хоть и я ушла оттуда рано из-за личных проблем, и ясное дело, что вы никогда бы не придумали подобного.
(Уважаемые модераторы проект, прошу не удалять отзыв, если было бы можно, то я и скрины показала)
Ответ: У меня, наверное, сложилась традиция на дни рождения форума отвечать на любимые комментарии тех людей, кто не простили нам желание иметь собственный дом, а не бегать за ними, как только им захочется устроить "переезд на иной адрес". Сейчас Манхэттену три года, и за это время мы ни разу не задумывались над тем, чтобы вывесить профилактику и пригласить избранных за собой. До сих пор умиляет комментарий вида "своего придумать не смогли, поэтому взяли все в "Алой розы" Что можно было взять уникального с ролевой по университету?.. Да, собственных персонажей, но когда это у нас реал стал такой уникальной особенностью? Мы же не говорим об авторском мире, уникальным подобные ролевые делают люди, которые населяют проект, а никак ни правила или локации. К слову о скринах, замечу, что их представляли на Лиле. И администрация форума не нашла ни одной зацепки случая доказанного плагиата. За сим раскланиваюсь перед автором за то, что эти волны негатива, которые на нас лили в начале пути, в свое время заставили доказать, что мы чего-то стоим.
Keira1 | Ангел | 3119-31-6314
14.07.2011 | 20:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Keira1
Думаю, что никто не будет против, если я отвечу на обвинительный комментарий, как владелица ролевой. Да, мы играли на "Розе", чьи админы к слову сказать таскают за собой народ с адреса на адрес. Да, изначально была взята идея ролевой. И то только идея учебного заведения, которая кстати нами в скором времени будет изменена на "городскую" тематику. Наша ролевая на данном этапе развития с той не имеет ничего общего, кроме наших со вторым админом, и гл. модератором ников. Все секции, факультеты,локации, правила, шаблоны, FAQ были переписаны нашим коллективом. И мы не таскаем за собой народ, без объективных причин. Я не буду никого уговаривать, я не буду оправдываться и объясняться. Если кто-то хочет верить это девушке, его право! Всех остальных ждет "Манхэттен" и его обитали, которые всегда рады новым игрокам и членам коллектива!
Пф! | 1493-90-8616
16.07.2011 | 18:27
Сингапур
Ой, ой, как я не люблю эту оценку, но надеюсь, что это послужит хорошим уроком для этой ролевой и её администрации. Во-первых, бросается в глаза то, что весь основной сюжет разворачивается исключительно вокруг персонажей принадлежащих админам. Ну, разве так делают администраторы для которых действительно важен весь игровой процесс и то, чтобы все было максимально комфортно? Ну, конечно же нет, и вы это прекрасно знаете мои хорошие. Во-вторых, дизайн... У меня язык не поворачивается это назвать хорошим дизайном. Он не плохой, согласна, видали и лучше, но всё же. порадовало то, что у вас в теме "дизайн" главный модератор столь "лестно" о нём отзывается и указывает на ошибки. Это вообще что такое? Эту тему видят даже гости! Ау! Не делайте больше такие глупые ошибки, которые просто буквально отталкивают от проекта ещё дальше, чем в самом начале.
1+1
Ответ: и вот он третий наплыв одних и тех же администраторов оскорбленного ресурса, буду краток, так как в прошлых комментариях объяснял, откуда дует ветер негатива. оставив волны непонятных обвинений, замечу, что плагиата не было, и устроенная вами же проверка с лила (а когда-то нам было весело, да) это доказала. за сим желаю авторам этих отзывов научиться не бояться трудностей, когда идет спадение активности, и работать, а не устраивать переезды, отбивая интерес к игре у уважающих себя игроков.
Юка | 2093-82-4054
17.07.2011 | 11:15
Российская Федерация
Прошу заметить, что я высказывала свое личное мнение относительно вида дизайна! ИМХО и только мое между прочим. А самая серьезная ошибка... Покажите мне ее пальцем. К сожалению, не сможете, ибо она исправлена!
И то, что эта тема открыта для гостей говорит о том, что мнение каждого готовы учесть в дальнейшем при разработке нового дизайна! Мы же не заставляем Вас на нем регистрироваться и играть. К тому же форум развивается и не собирается переезжать каждый раз, как созреет новая идея для воплощения в жизнь! Главный модератор.
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.