Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14.
Дамиан | | 2834-44-2351
16.11.2012 | 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Стыдно, что давно всем не отвечал, захожу, вижу теплые слова и довольный убегаю на Манхэттен, простите за это упущение, но надеюсь каждый из вас понимает, что я каждую свободную минуту пытаюсь посвятить именно ролевой, и простит мне эту слабость читать, не отвечая, хотя сейчас попробую поговорить с каждым, ведь вы все двигаете Манхэттен вперед, я давно говорил и буду говорить, что с администрации начинается движение ролевой, но без талантливых и интересных игроков она будет просто мертвой и облагороженной оболочкой, Манхэттен живет и дышит, он теплый и уютный, спасибо каждому за то, что оставляете частичку своей души на его улицах.
Дамиан | | 2834-44-2351
16.11.2012 | 12:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Отвечу на последний лист, не буду забираться в дебри прошлого) DarklyDreaming, Джей, ты не так давно пополнил команду сайта, и мне просто приятно, что ты слоупочишь рядом, что ты чувствуешь так же как и я, что в выборе лучших отыгрышей и постов ты согласно киваешь, и это не лесть или нежелание спорить, а просто мы на одной волне, и это прекрасно, будь таким же няшей, и не болей)
гость "катя&quo, Катюш, ты уже с нами и пусть не так давно, но думаю у нас все впереди, потому как и ты и Алекс сразу стали помогать, чем ввергли нас в такую яму умиления, что мы не сразу выбрались оттуда, наслаждаясь тем, что еще бывают такие отзывчивые люди, спасибо!) а отрицательные отзывы будут, когда идешь против системы: "а мы сейчас переедем и наберем новых игроков", главное, что полуторагодовалое существование Манхэттена показало, что можно быть верными себе, своей идее и своим игрокам.
marcel | 1993-55-9077
09.12.2012 | 23:08
Украина
Аватар пользователя marcel
Манхэттен - это дом. В нем всегда тепло и уютно, в нем всегда есть что-то, что держит, что-то, чего не хочется лишаться. Что бы ни происходило кругом, что бы ни происходило между игроками, все дороги ведут в Рим, то есть, домой, в Манхэттен, потому что без него никак. Теплые слова, искреннее понимание, ежечасная поддержка. Признаюсь, Каррера - лучший администратор, которого я когда-либо встречал. Именно он собирает всех воедино, вдохновляет своим бесконечным терпением и пониманием, он вдохновляет на жизнь как таковую. На Манхэттене я встретил много прекрасных людей, с которыми общаюсь и вне форума. Так что я благодарен ролевой за то, что она порой сводит меня с прекрасными людьми.
Дамиан | | 2834-44-2351
09.12.2012 | 23:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Очередная значимая дата, хотя мы и не привыкли считать время, Манхэттену 1 год и 8 месяцев, мы переживали взлеты и падения, затишья и бурные подъемы, но костяк Манхэттена не менялся, а ролевая стоит на игроках, на наших верных жителях, и пусть порой бывает тяжело, но мы вместе. Наверное, это самое важное, просто получить сообщения: "держись. я рядом." и знать, что это не пустые слова. Мне в жизни невероятно повезло, я встретил столько замечательных людей за эти неполные пару лет, что некоторые не встречают и за десятилетия. Спасибо новичкам за смелость и открытость к разговору, многие боятся устоявшихся проектов, а вы не только нажимаете на кнопку "регистрация", но и становитесь неотъемлемой частью семьи.
Мы провожаем наш юбилей в полтора года, хотя сейчас нам уже год и 8 месяцев, но это Манхэттен, мы как всегда уютно слоупочим вместе.
Fleur Ocean | 2071-89-2370
14.12.2012 | 14:34
Российская Федерация
ну как можно не любить этот прекрасный райский уголок?) *а меня опять на нежности распёрло*
родненькие мои, я вас так люблю! всех, всех и каждого! без вас мир становится скучным и пресным.
вы все уникальны!
заходя сюда, сердце начинает биться, как моленькая птичка в клетке.
оно хочет вырваться и обнять вас всех крепко-крепко, что бы вы знали, как я вас люблю!
всегда ваша, маленькая Флёр:*
Brian McRaine | 2313-86-4267
26.01.2013 | 20:28
Российская Федерация
Пришёл к вам с положительными отзывами, и только с ними!!! Сменил несколько форумов, а здесь останусь точно - вот так оказаться в атмосфере тепла, почувствовать, притом так ненавязчиво, любовь и уважение администраторов, да так, что чувствуешь, как влюбляешься в проект и понимаешь, что, как бы ни давил реал, я всё равно буду с вами!!!
Дамиан | | 2834-44-2351
28.01.2013 | 01:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Fleur Ocean, маленькое наше солнышко, я надеюсь, что совсем скоро ты вернешься, я помню, я жду, выздоравливай быстрее..)
Brian McRaine, Брайан, спасибо за отзыв, приятно, такой теплый душевный бонус перед сном, что понимаешь, ради таких моментов и стоит админить, и стараться быть лучше, чем вчера. Постараемся не подвести, сижу и улыбаааюсь теперь почище чеширского котейки)
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
28.01.2013 | 16:33
Украина
Аватар пользователя Monterey
Давно не писал, да. Каюсь, грешен. Но не потому, что не было, о чем писать, просто я не любитель рассыпаться в словесных экзерсисах. Но Манхэттен был и остается тем домом, которым уже давно не был ни один форум. Мы прижились здесь с Фэйт, и это не может не радовать потому, что в любой игре важна прежде всего атмосфера. А здесь она такая уютная, такая родная, что стоит включить компьютер, как руки сами тянутся открыть знакомую вкладку. Манхэттен затягивает в круговорот событий, общения, словно глубокий омут, в который хочется погрузиться без остатка. Я не часто встречал подобное, поэтому научился ценить то, что есть. Дорожить теми положительными эмоциями, тем отдыхом, который дарит ролевая. Когда приходишь после работы, злой и уставший, и понимаешь, что тебя ждут любым. Когда читаешь чужие эпизоды, и знаешь, что удивят даже если уже давно разучился удивляться.
5
Henry Walsh | 9954-6-9505
29.01.2013 | 00:47
США
Я присоединяюсь к Брайану) Действительно теплая атмосфера, внимательные админы, чувствуешь, что о тебе думают.. Грамотная организация, удачно сочетаются локации и эпизоды. А еще классно передана атмосфера Нью-Йорка, и этого района. Я сам из Канады, и такие вещи сразу чувствую. Дамиан, спасибо за игру и за форум, все замечательно)
Ваш Генри.
Linda Kharbel | 6277-6-1487
30.01.2013 | 16:50
Украина
Я не так давно с вами, но могу с уверенностью сказать, ребят вы крутые! Теплая атмосфера, замечательная администрация, отзывчивые игроки, интересные игры и конкурсы. Вы делаете все, что бы нам было уютно и комфортно. Для меня Манхэттен стал родным. И никуда я от вас не денусь. Так и знайте!)))
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.