Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «Tibidohs. Re: lullaby »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tibidohs. Re: lullaby о. Буян 2040 год. Другая история, иные возможности и интересные приключения. Тибидохс возвращается с поколением детей самого знаменитого курса. Тибидохс - колыбельная. Возвращение старых знакомых, но с другими запросами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Инкогнито | 4227-19-8807
15.06.2011 | 22:31
Украина
Не хочу огорчать вас, но я сомневаюсь, что сюжет продержится какое- то время. Если пробовать, то не в конце учебного года. Да кстати сюжет неплохой, но лучше использовать, то, что работает.
Леди в чёрном | 2083-61-5479
16.06.2011 | 17:29
Российская Федерация
Инкогнито, мне кажется, сюжет продержится. Даже если человек, который должен писать пост уедет, за него может отписать гейм мастер. Главное с самого начала не затягивать и не настраивать всех участников на это настроение ("сюжет не продержится" и т.п.), иначе действительно ничего толкового не получится. Попытка - не пытка
Инкогнито | Романтик | 4227-19-8807
17.06.2011 | 12:09
Украина
Аватар пользователя Инкогнито
Как бы так сказать. По-простому сюжет должен быть одним, то есть постоянным и меняться зависимо от действий в игре. Сюжет не должен сменяться каждый месяц. Вот мы отыграли и все, у нас новое задание. А так как сначала был один, но потом уже другой и третий. Поэтому я и сказал, что на данный момент знаю лишь одну ролевую, где придерживаются сюжета в течение года к примеру.
5
Черешня | 1628-55-5671
23.06.2011 | 18:44
Российская Федерация
Инкогнито у нас сюжет сменяется первый раз с момента создания и то, на это были объективные причины, да и надо сказать новый куда интереснее прежнего
Лотковская; | 6289-1-9851
26.06.2011 | 11:35
Российская Федерация
Ну вот и я добралась сюда. Очень долго подбирала слова и видимо пора их озвучить. Я на этом форуме очень давно,с того времени как он только появился. Была история, да...Я уходила,но все же вернулась. А вернулась потому, что мне не хватало этого коллектива и той атмосферы, которая присутствует на форуме.Это в своем роде маленькая семья, к которой привыкаешь и уже не можешь не скучать по ней. Не понимаю одного: человек ведь приходит на ролевую играть, а не выискивать в списках и сюжете непонятно откуда взявшиеся ошибки. Я отлично знаю Рокс Свеколт, и знаю как она тщательно проверяет все что написано на наличие этих самых ошибок. Да ну и черт с ними,не в правильном написании слов счастье. По моему мнению, если человеку приглянулась ролевая и он хочет зарегистрироваться, то на врятли начнет прикапываться к неправильно поставленной запятой и ошибки в словах его не остановят.
5
Dr. House | 1931-11-4043
26.06.2011 | 20:55
Российская Федерация
Конечно, человек приходит играть. Но ваши ошибки и не нужно было выискивать, они сами бросались в глаза. Очень рад, что сейчас они едва заметны, и глаз не дергается от дурного написания. Поймите и Вы, уважаемая Лотковская, не каждый может наплевать на грамотность. Это во многом выступает в качестве показателя развития. Вам же будет гораздо приятнее играть на взрослой ролевой, нежели на ролевой, чья администрация недавно слезла с горшка и неумело пытается руководить игрой, извините, что так утрирую. Насколько я понимаю, каждая уважающая себя ролевая хочет быть лучшей в своем роде, и вы к таким относитесь. Но такое отношение вас погубит. Если вы хотите быть лучшими, то и делайте все на высшем уровне, чтобы было не к чему придраться. Завышенная самооценка и наплевательское отношение к мнению других идет только в минус, если рассматривать комментарий Лотковской.
SWR | псих-трава | 3777-27-8640
27.06.2011 | 08:16
Беларусь
Аватар пользователя SWR
Дорогой, Dr. House. Нежелание признать очевидное? Неуважительное отношение к комментариям чужих людей? Отчего же вы так решили? Нам указали на ошибки-мы их исправили. Может быть не все, но постепенно исправим все, а какое еще " уважение" вы хотите? Как раз администрация ничего не отрицала. В предыдущем моем комментарии я высказала общее мое восприятие своего проекта. Оно не было ни отрицанием, ни похвалой. Я вообще не хотела касаться общих мнений про ошибки. А второй администратор говорит " спасибо" за все комментарии. Ну а что касается других- это вполне понятно. Люди любят наш проект и им унизительна оценка " 1", так как " 3" все еще могут понять, но " 1" за всю ролевую? Этого наши люди не понимают и никогда не поймут. Те, кому действительно дорог этот проект, потому что они знают гораздо больше вас, да и уважают чужой труд гораздо больше вашего.
5
Лира | 2471-44-1606
27.06.2011 | 11:51
Российская Федерация
При всём уважении, Dr House, вы ведёте себя неуважительно и даже смешно. Думаю, вам не нравятся ответы на ваши же комментарии. А что вы хотели? Вы оскорбляете НАШУ ролевую и НАШИХ администраторов. Какой ещё реакции на это вы можете ожидать? Естественно, у всех есть проколы. Но это у ВСЕХ. Вы, похоже, эгоист. Вы оскорбляете людей, а разве это можно назвать правильным? Я уверена, что уважение к окружающим ставят на всех ролевых выше грамотности. И я ещё хочу сказать. У меня складывается чувство, что вы специально это делаете, пытаетесь унизить наш проект. Выскажу общее мнение, что смешно возвыситься путём занижения других проектов.
Тоша | 1913-31-3897
27.06.2011 | 19:23
Российская Федерация
Dr. House, вы убиваете меня своими оценками. Соглашусь, проблемы были но они исправлены. Так за что единица? Только 2 варианта - из-за зависти или из-за сильной ненависти к нам. Ни первое, ни второе не даёт вам права так поступать. Да, нужно уважать чужое мнение, НО нужно хоть раз посмотреть на большинство, т.к. оно решает больше. Если вы такой индивидуалист, то научитесь лояльно относиться к вещам. Что касается ваших оскорблений,то мне вас жаль. А остальным скажу, что этот форум наш и мы сделаем всё, чтобы отстоять его честь.
Тузиков | 2441-46-9181
28.06.2011 | 06:33
Российская Федерация
Я так понимаю, что многоуважаемый Dr. House поставил оценку уже не ролевой, а комментарию одного из игроков. Нет, конечно же, вы абсолютно правы, встречаются досадные ошибки в текстах. Но они все же исправляются. Если вспомнить, сколько времени трачу я на проверки собственных постов в связи с отсутствием в нетбуке офиса... Но на самом деле это не самое важное. Я согласен, что грамотность - это показатель профессионализма ролевой, но люди приходят на подобные форумы развлекаться, прежде всего. Стремление к совершенству, в том числе грамматическому - это уже как приложение к развлекающей составляющей. Ролевая – это прежде всего люди. И свою оценку я ставлю именно им. Тем, кто приходит на форум каждый день и создает определенное настроение.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.