Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tibidohs. Re: lullaby »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tibidohs. Re: lullaby о. Буян 2040 год. Другая история, иные возможности и интересные приключения. Тибидохс возвращается с поколением детей самого знаменитого курса. Тибидохс - колыбельная. Возвращение старых знакомых, но с другими запросами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Листа | 2041-20-0544
07.06.2011 | 13:24
Российская Федерация
Просто замечательно. Пришла, задержалась и до сих пор об этом не пожалела. Играть интересно, а флудить и ещё интереснее. Мой респект тем, кто сидит на этом форуме)))
Станислав | 2047-32-8918
08.06.2011 | 08:30
Российская Федерация
Вообще не сторонник таких форумов как ГП и ТГ, но тут я всё-таки задержался и на долго. Действительно нужно отдать долг администрации, которая так чутко за всем следит. Игроки достаточно активны и пишут все хорошо. Интересные персонажи, следовательно и сюжетные линии. В общем мне нравится.
5
Рекс-пекс-фекс | 8188-8-8095
09.06.2011 | 15:43
Российская Федерация
Зашел на форум. Очень понравился дизайн, тут же захотелось зарегистрироваться, но сначала решил стандартненько так пробежать глазами акции, способности, сюжет и т.д.
Господа и дамы админы! Это просто какой-то кошмар, честное слово. Огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок, притом в самых, казалось бы, простейших местах просто мешают читать текст и нормально воспринимать информацию. Ладно пунктуационные, но орфография - жесть как она есть. Приведу два самых запавших в душу примера: "громмофон" и "форсмажер".
В общем, после такой демонстрации грамотности регистрироваться резко передумал. Впрочем, в остальном форум понравился, но столь вопиющую неграмотность оставить без внимания не могу, поэтому моя оценка составляет 3 балла.
3
бунтарь | 1589-85-7026
09.06.2011 | 16:19
Российская Федерация
как же приятно читать отзывы о дизайне** хд
я люблю этот проэкт. Я была из первых, кто начал играть, когда год назад его только создала Маргарита. Я по-моему была вторым зарегистрировавшимс я игроком. И вот "влипла" в сию ролевую по уши. Никогда не брошу любимую "Колыбель". Я обожаю наш коллектив и атмосферу форума - теплую, дружественную. Ну и я хотела бы сказать спасибо Рокс - за то что взялась за Колыбель еще тогда, на старом адресе. Без тебя бы ничего не вышло**
да и вооще спасибо всей администрации. Вы самые лучшие :*
облом оО | 2769-11-6883
09.06.2011 | 16:34
Украина
эм...ну и я решил тут нагадить, так как еще не являл себя народу)
в общем, пришел я к Васе(кто знает - тот поймет) и решил остаться)дизайн понравился, идеи с сюжетом тоже)
где-то-там-выше==" я видел пост про неграмотность...хм:
1. на ролевой могут быть дети от 13 лет, которые в этом возрасте грамотностью не отличаются;
2. на ролевой могут быть люди, которые в России не живут и русский язык знают не так хорошо, как ее жители.(я вот, к примеру, учу его сам, так как часов русского у нас практически не было.)
мм...люди там довольно интересные)приходите)
5
фронтис | 1097-01-6358
09.06.2011 | 20:06
Российская Федерация
Я всецело присоединяюсь к товарищу "Рекс-...". Действительно, красивый дизайн, но в нем есть одно "но" - изображены почему-то двое админов. И, насколько я понял из разговоров других, также отзывавшихся об этом Тибидохсе, подобная шапка дизайна уже не в первый раз стоит. Второе - реально, проблема с грамотностью. Дорогой облом, извините, но нужно хотя бы прогнать акции/иную информацию через текстовый редактор, если имеются подобные проблемы с великим и могучим. И это две из пяти-шести причин, почему я не захотел регистрироваться на этом форуме. Что ж, удачи вам, дорогая администрация. Подправьте тексты, может, к вам народ и потянется. А пока оценка 2 и только.
2
бунтарь | 1589-85-7026
10.06.2011 | 04:12
Российская Федерация
фронтис,
то, что на шапке админы форума - не говорит о их мании величия и тому подобном. Дизайн делал не администратор, дизайнер сам захотел чтобы на шапке были именно они.
и я это сделала не потому, что хотела к ним подлизаться или т.п. а просто потому что считаю что без них ничего бы не было. следующий дизайн будет уже без их очаровательных мордашек, но знаете, людям не мешало регистрироваться ни ошибки, ни дизайн. Видимо, для кого-то важнее все-таки сама игра и они идут на форум ради нее. И мне просто обидно за наш тиб. Вы ставите два. А у вас самого есть форум, в который вы вложили душу и потратили уйму сил? видимо нет. иначе вы бы не стали ставить "2" за чью-то проделанную работу, даже если она на ваш взгляд она не удачна.
а критиковать всякий может.
5
Ржевский | 3255-57-5386
10.06.2011 | 10:40
Российская Федерация
А я вот хочу сказать дорогим нашим Фронтису и Рексу, вы знаете, даже отрицательное мнение важно, ибо наши адмишки его обязательно учтут, но вы имейте совесть, нашему главному админу и некоторым квестоплетам (которые писали и акции в том числе) не так много лет, если я не ошибаюсь 13 - 15, в этом возрасте в достаточной мере грамотностью обладают не все, так что если бы вы прочли правила, то увидели бы возрастную категорию лиц, находящихся на форуме. Так вот, тут надо сказать спасибо нашему админству за такую богатую фантазию, ей можно позавидовать...
и еще самый огромный плюс этого форума - Я! Сколько бы я не играл на форумах по ТГ, везде Ржевского отыгрывают либо сами участники, либо гейм-мастер, а у них есть я любимый и пока я там, все на этом форуме будет офигенно *мания величия*, а вам удачи в поиске форума, на котором вы найдете такой интересный сюжет, как наш...
Роксана Свеколт | 4243-89-8588
10.06.2011 | 16:44
Беларусь
Я сначала хотела не писать здесь, так как наверное всем понятно, что напишет глав.админ. Я еще не видела ни одного человека, который бы являлся администратором и не написал, что они самые крутые. Но после таких не слишком лестных отзывов и несправедливых обвинений ( включая оценки) решила внести ясность во все это. Во-первых я хочу сказать, что люблю каждого участника нашей ролевой, а особенно тех ,кто наконец помог тете Рокс и отписался здесь. Спасибо, ребята, это очень важно для нас и мне безумно приятно, что вы нас любите. Что же касается всего остального, то Колыбель- проект который растет, который растет вместе со мной. Занимаюсь я им очень давно ( включая самый первый сайт) и он, наверно, все же лучший из всего, что я когда-либо делала, а попыток создания своих проектов у меня было достаточно.
5
Черешня | 1628-55-5671
11.06.2011 | 10:51
Российская Федерация
:) а Черри просто улыбается и машет, потому что ей на все по фиг, мы самые лучшие и все тут) Да и Ржевский с Рокс все сказали...
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.