Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tibidohs. Re: lullaby »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tibidohs. Re: lullaby о. Буян 2040 год. Другая история, иные возможности и интересные приключения. Тибидохс возвращается с поколением детей самого знаменитого курса. Тибидохс - колыбельная. Возвращение старых знакомых, но с другими запросами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Вася | 1950-81-5808
11.06.2011 | 16:25
Российская Федерация
Прежде всего хочу сказать спасибо Рексу и Фронтису.
Ребят мы действительно ценим адекватное мнение и спасибо, что указываете нам на ошибки. Все мы люди занятые..где-то, что-то можем не успеть(тем более пора экзаменов), для того и существует взаимопомощь и различные отзывы, для того, чтобы, прислушавшись, исправить ошибки и сделать проект чуточку лучше. По поводу самого проекта: люблю наших неадекватов во флуде, люблю невероятно творческих квестоплетов, которые сочиняют по 100500 квестов в день, было бы желание отыгрывать, люблю игроков, которые пишут достойные посты и всегда готовы играть, будь то флеш, реал или фри, а так же прощают мне мою "тянучку" с постами, вообще всех обожаю)). Самым важным считаю людей, компанию; конечно, не умаляю важности всего прочего, однако все зависит от людей, если они готовы помочь друг другу, если воспринимают критику, если уважают и действительно вкладывают душу, как это происходит здесь на моих глазах, то этот проект проживет явно не один год.
Лира Апполона | 2440-28-3487
11.06.2011 | 18:33
Российская Федерация
Сначала о самом форуме в целом.
Я в восторге от дизайна (славься талантливый дизайнер). Также не остаётся без внимания сюжет. Сразу видно - написан на славу. Оригинальный, весёлый и (не последний по значению фактор) вдхновляющий. И попрошу заметить - все самые важные вопросы по поводу развития форума обсуждаются ВСЕМИ участниками. Мнение каждого игрока важно для администрации. И именно опираясь на это мнение и складывается весь форум. Сомневаюсь, что некоторые сайты могут показать столь сильную сплочёность коллектива и близость "правительства" к "народу".
Теперь что я могу сказать о комментариях Фронтис и Рекс...
Я не соглашусь с их словами по нескольким причинам. Во-первых, в игру принимаются участники от 13 лет. Школу в 13 лет никто не заканчивает, т.е. полностью знания орфографии и пунктуации не получает.
Тоша Барсиков | 2235-3-3183
11.06.2011 | 18:53
Российская Федерация
Я считаю глупостью все выступления по поводу грамматических ошибок. Да, они есть, ну и что? Если вам нужны только правильные слова, то откройте словарь! Когда игра вдохновляющая, то просто не важны все эти ошибки. Вы хоть раз видели такой сюжет? А такой админ. состав, который изо всех сил старается чтобы участникам весело было и не скучно? Да я уверен не видели! потому, что наш форум уникален и нет такого второго. А все ваши нападки мне смешны.
Если вы смотрите на ошибки, то смотрите на участников? Следуя логике, вам не к чему придраться... Админы, могу вас поздравить. Форум оригинален и крут. Мне даже больше кажется, что эта агрессия основывается только на зависти. Вы так печётесь о наших ошибках что ставите двойки? А вы, случайно, не подумали о том, что у нас игроки в возрасте не от 20-ти и старше.
Вася | 1950-81-5808
11.06.2011 | 19:56
Российская Федерация
Ребят, не нужно так агрессивно воспринимать критику, она для того и существует, чтобы мы могли исправиться к лучшему, нет предела совершенству как говорится. Считаю каждый волен выражать свое мнение и лично я всем благодарна за отзывы. Будем стремиться стать еще лучше)
Не буду сравнивать нас с другими форумами и говорить, что мы лучше всех. Ведь говоря о каждом мы говорим о некой индивидуальности, каждый сюжет привносит что-то свое в уже знакомую историю, частичку души, того, кто его написал, ну по крайней мере для меня это именно так я вкладываю душу во все, что делаю и пусть меня называют идеалисткой. Каждый сам выбирает тот проект, что ему ближе, для меня это Колыбельная.
5
Dr. House | 1931-11-4043
11.06.2011 | 20:42
Российская Федерация
Такая защита своего проекта – это, конечно, хорошо. Но закрывать глаза на те проблемы, которые нужно искоренять в зародыше – не комильфо. Соглашусь с тем, что на ролевой присутствуют лица не старше 13-ти лет, и требовать от них безупречной грамотности не имеет смысла. Но смысл также отсутствует в том, что безграмотная администрация, а она именно безграмотна в большинстве случаев, рьяно требует грамотности игроков. Я не беру во внимание наличие ошибок из-за опечаток. Хотя, возникает вопрос, неужели так сложно перепроверить написанное? Неужели все куда-то очень сильно спешат? Мне лично неприятно смотреть на ошибки, которые не исправляются и потом вообще защищаются игроками. Опустим хромающую пунктуацию, будь она неладна, но в остальном-то? Сейчас развелось великое множество редакторов, готовых помочь в правильном написании текста.
Lola | 1089-52-0097
12.06.2011 | 01:24
Российская Федерация
Я не так давно на ролевой, но вот застала смену дизайна и честно говоря в восторге. Очень красиво. Скоро выложат новый сюжет и с нетерпением жду начала игры. Ребят все молодцы, особенно Кира) За диз +10))
Черешня | 1628-55-5671
12.06.2011 | 01:32
Российская Федерация
Dr. House очень приятно услышать очередное мнение, единственное что не понравилось, так это перекладывание всех проблем на администрацию, нас всего двое и в связи со сменой сюжета нам некогда проверить грамотность, да недочет, со временем исправим. Согласна безграмотность отталкивает, но одному админу - 14 лет, а второй то бишь я, не может круглосуточно сидеть на форуме в ущерб личной жизни. Однако мы с ней стараемся успеть везде и всюду, и модераторы молодцы, но не всегда можно быть в двадцати местах одновременно и делать двадцать дел.
За критику спасибо, но во-первых, вы повторяетесь, ибо все это мы уже слышали и ответили что исправим,
а во-вторых, если понравился форум, то почему бы не прийти и не помочь? Подать положительный пример, поработать над нашей грамотностью, нет желания?
в любом случае спасибо, мы будем стараться стать лучше со временем...
бунтарь | 1589-85-7026
12.06.2011 | 07:19
Российская Федерация
Dr. House,
да, мы защищаем свой проэкт, и заметьте - в основном игроки.
Просто мы его любим.
Но поверьте, раз были недовольные, что у нас есть ошибки, мы исправим. Как говорила Лира, для администрации важно мнение всех участников. Те, кто заходят на форум - потенциальные игроки, а начит их мнение тоже важно.
p.s. спасибо всем, кто хорошо отозвался о дизайне. Мне очень приятно*
Dr. House | 1931-11-4043
12.06.2011 | 10:46
Российская Федерация
Все проблемы на администрацию я ни в коем случае не хочу перекладывать. Извините, если создалось такое мнение. Двое админов? А как же модераторы? Или они уже не администрация? Если не могут админы, то, думаю, заниматься редактированием тем вполне могут и модеры. Повторюсь, я понимаю, что на ролевой люди младше 18, и безупречного знания русского языка не требую. Я лишь замечаю наличие множества редакторов. Ну и других добрых людей, которые могут помочь с корректировкой текста. Насколько я понимаю, ваш форум существует не несколько дней, а несколько месяцев. И, учитывая пару отзывов здесь, есть подобные отзывы и где-то в гостевой. Исправления недочетов можно было начинать еще с открытия ролевой, постепенно приводя все в божеский вид. Прошу прощения за возможные повторы. Ну, почему же нет. Желание возникает.
Кая | 2688-1-8149
12.06.2011 | 14:32
Российская Федерация
Ферум замечательный, коллектив великолепен, флуд живёт и блещет. Я в восторге. Новый дизайн чудесен, спасибо Кире. Честно говоря, жаль, что нет оценки "6"...
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.