Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Tumult Feelings»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Tumult Feelings Для тех, кто знает, что такое настоящая игра, кто обожает вершить судьбы любимых героев, всем, кто желает написать свою собственную мечту… Всем чувственным душам посвящается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Elizabeth Forbes | 1770-71-4948
24.11.2012 | 22:37
Украина
Что бы быть лучшим, необходимо быть среди лучших. На этой ролке все на высшем уровне: и игроки, читать которых неописуемое удовольствие, и администрация, которая любит ролку и всех её жителей. Филинг растет. С каждым днем, становясь старше, он становится интересней и богаче. Когда уже кажется, что дальше некуда расти, когда кажется, что ролка достигла самой вершины, когда кажется, что пьедестал взят и выше уже некуда, здесь показывают новые вершины и берут их не задумываясь. Здесь всегда приятно удивляют.
Есть на филинге то, что делает форум выше других… Чувства. Здесь чувствуют игру. Филинг - это не просто обмен постами, не просто отписки на долги, не просто убивания времени… Здесь пишут такие истории, здесь выкладывают такие мысли, и оголяют такие чувства, которым цены нет и от прочтения которых, получаешь неимоверное наслаждение.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Том | 4035-2-3709
14.08.2012 | 23:56
Российская Федерация
Не знаю, на сколько надо быть гениальным, чтобы создать такое.. Это неверноятный проект, потрясающие админы и замечательные, дружелюбные игроки. Очень добрая атмосфера, там действительно ощущаешь себя частью чего-то большего, частью одной дружной семьи. Увлекательный сюжет, постоянное общение..Просто понимающие люди, с которыми всегда безумно интересно. Спасибо ребятам за гениальный проект!
Georgia da Vinci | 8497-3-2867
24.09.2012 | 15:46
Российская Федерация
Я на этом проекте совсем недолго, но уже успела сродниться с этим форумом. Он для меня (не побоюсь этого слова) стал вторым домом, а это ведь просто замечательно, потому что таких ролевых становиться все меньше и меньше. Но этот проект совершенно не такой! Дружелюбные игроки, вежливая и очень-очень добрая администрация, которая помогает вливаться в "жизнь" новичкам.
В общем, я очень довольна и не жалею о том, что пришла на этот форум! Приходите, на ЭТОЙ ролке рады всем! ^_^
Nik | 3944-35-4278
24.09.2012 | 20:39
Российская Федерация
Проект замечательный, какой раз говорю это и не устаю повторять) Теплое, уютное место, где хочется проводить вечера, не потому что так нужно, а потому, что действительно этого хочется. Коллектив дружный, администрация вкладывает душу в каждую новую задумку. Каждый, кто придет сюда, найдет именно то, что захочет - я уверяю, всего неделя и вам никогда не захочется уходить=)
Hugord | Mr. Werwolf-hunter | 3512-18-7791
25.09.2012 | 21:27
Украина
Аватар пользователя Hugord
«TVD: Tumult Feelings» или иными словами - «Дневники Вампира: Волнения чувств»
Чем этот сайт не такой как остальные? Почему именно этот сайт задевает что-то в вашем сердце? Что в нем особенного?
Для меня эти вопросы давно получили свой ответ, и моя задача, чтобы хоть как-то отблагодарить любимую ролевую - постараться донести до вас их так, чтобы вам также захотелось влиться в нашу дружную и теплую семью. Первый раз я пробежался по сайту мельком, бесцельно блуждая по ролевым по моему любимому сериалу. Кругом была типичность в сюжете: там Стелена (шипперство пары Елена + Стефан, которую лично я не поддерживаю), там масса неясным неканонов. являющиеся ближайшими родственниками канонов, сотня каких-то Мэри-Сью. Было откровенно скучно. Наткнувшись на филлинг, я в первую очередь оценил мастерски сделанный дизайн, затем ознакомился с сюжетом, где меня ждал приятный сюрприз в виде Делены (пара Деймон + Елена) и удивительный, интересный сюжет, где ты сам творишь судьбы свои и окружающих, при чем не обязательно быть для этого Марти и Мэри Cью и быть дочерями Кэтрин, сестрами Сальваторе, новыми детьми Майклсонов и т.
5
Иззи | 2180-96-0433
28.09.2012 | 08:07
Честно, это самая лучшая, самая активная и самая доброжелательная ролевая из всех, которые я встречала. За то время, что я играю на филинге, не видела ни одного скандала, ни одной ссоры. Может, если они и есть, всем хватает тактичности не выносить это флуд и обсуждать при всех. Что очень ценно - позитив на первом месте.
Администрация просто замечательная. Я поражаюсь тому количеству идей, которые рождаются в этих светлых головах, идей сюжетов, акций, каких-то нововведений. Это просто чудесно!
Как по мне, так на филинге идеально все, от дизайна и сюжета до прелестных игроков. И флуд, и игры - ничто не стоит и не молчит. Сюда хочется заходить постоянно, зная, что тебя встретят с распростертыми объятиями и вряд ли позволят грустить)
Лайм | Чертовка из приисподни | 2670-2-6509
01.10.2012 | 07:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Лайм
Если говорить какой это форум, то можно и не чего не говорить. В хорошем смысле слова. Он говорит сам за себя. На первый взгляд ни чего себе так. Но оказываясь внутри него, ты понимаешь, что тут есть друзья, хорошие и просто замечательные игроки. Терпеливые, отзывчивые идущие на помощь админы. Про саму игру скажу, что найти игрока можно за пару часов. Найти тему для игры легко, квестов много, админы всегда помогут если что.
Спасибо огромное всем, мне очень приятно играть здесь. Ваша Элайза Донован)))
Лайм | Чертовка из приисподни | 2670-2-6509
14.10.2012 | 09:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Лайм
Наверное сейчас скажу простое слово как СПАСИБО!!!
Спасибо дорогие админы, за сюжет и за все игры!!!
Новый дизайн еще больше радует глаз, вы молодцы. СПАСИБО, что вы вообще есть, за вашу теплоту и понимание с вашей стороны.
Дорогие игроки, СПАСИБО, что вы такие какие есть и с вами очень приятно играть.
Форум самый замечательный и очень интересный)))
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Ваша Элайза)))
5
Джон У. Ньюгорд | 3254-16-8207
17.10.2012 | 07:28
Российская Федерация
Ммм проект потрясающий) Как увидел, сразу решил зарегистрироваться!
Не смотря на закрытый набор неканонов, есть большой выбор персонажей как в акциях, так и по поиску нужных игроков. Форум слажен и работает как часы. Приняли очень быстро и дружелюбно. Администрация шикарная, игроки дружелюбные) Да и уровень игры сразу заметен)
Респект вам ребята, продолжайте в том же духе) Ваш Хьюгорд)
Джеймс Х. | 3982-78-8767
19.10.2012 | 19:46
Украина
На данный момент прием неканонов закрыт, но поверьте, в акциях вы найдете массу интересных персонажей, чьи данные вам позволят изменить, коль желаете) А зайти на филинг вам определенно стоит, иначе вы просто не увидите пример идеального форума. Здесь и шикарные ежемесячные дизайны и качественный интересный журнал, что выходит каждый месяц с последними новостями форума, а также с новыми заданиями и конкурсами, тут же игроки очень высоко уровня и с яркой фантазией, а администрация - пример доброжелательности и адекватного отношения к каждому! Зайдя на филинг, вы получаете не только ролевую с отличным сюжетом, а вы обретаете новую семью и друзей)
Lady_C | Леди Удача | 1352-16-1139
20.10.2012 | 01:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady_C
вообще хотела написать неделю назад хд но как-то забегалась и забыла хд почему неделю?) да потому что прошло ровно два месяца с тех пор, как я появилась на этом проекте) два? нет, серьёзно? ну да, я даже перепроверила, но мне кажется что я провела на нём как минимум год, а то и целую вечность))) серьёзно, сейчас очень редко можно встретить ролевые, которые подобны уютному дому) на которые хочется заходить, и не просто для того чтобы поторчать на главной странице, а чтобы почитать посты, весело поболтать во флуде, поиграть, да мало ли что ещё) это неповторимый проект, с которым я отдыхаю душой) есть, конечно, и подводные камни, куда без них? но здесь поддержат, помогут остаться на плаву) да, у нас дружный коллектив. многие новички боятся подобного, но, уверяю, здесь вы сможете найти пристанище)) и что не мало важно - легко сможете влиться в наш коллектив) не верите?
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.