Гость
Онлайн: 18

Отзывы по сайту «TVD: Tumult Feelings»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Tumult Feelings Для тех, кто знает, что такое настоящая игра, кто обожает вершить судьбы любимых героев, всем, кто желает написать свою собственную мечту… Всем чувственным душам посвящается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Elizabeth Forbes | 1770-71-4948
24.11.2012 | 22:37
Украина
Что бы быть лучшим, необходимо быть среди лучших. На этой ролке все на высшем уровне: и игроки, читать которых неописуемое удовольствие, и администрация, которая любит ролку и всех её жителей. Филинг растет. С каждым днем, становясь старше, он становится интересней и богаче. Когда уже кажется, что дальше некуда расти, когда кажется, что ролка достигла самой вершины, когда кажется, что пьедестал взят и выше уже некуда, здесь показывают новые вершины и берут их не задумываясь. Здесь всегда приятно удивляют.
Есть на филинге то, что делает форум выше других… Чувства. Здесь чувствуют игру. Филинг - это не просто обмен постами, не просто отписки на долги, не просто убивания времени… Здесь пишут такие истории, здесь выкладывают такие мысли, и оголяют такие чувства, которым цены нет и от прочтения которых, получаешь неимоверное наслаждение.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Одетт | 3194-5-2556
10.02.2012 | 17:23
Российская Федерация
Если честно, я была очень поражена, когда в заявке на ЛИЛе мне предложили данную ролевую, ведь я просила активную игру, а в предложении было указано о существовании проекта около трех дней. Но когда я зашла на него, моему удивлению не было предела, удивило буквально все: высокая активность, прекрасный сюжет, наполнение акций, учтивость администрации, но самое главное это 11 активных квестов. Я была поражена и, знаете, до сих пор не жалею о том, что так быстро согласилась на данный проект. Спасибо Вам больше, дорогие Лена и Кэрушка, Вы создали прекрасный проект, на котором можно чувствовать себя как дома, даже не находясь во флуде, которому хочется помогать в его развитии совершенно бескорыстно, просто так, и которому я искренне желаю удачи!)
DamonS | 4209-5232
19.02.2012 | 18:50
Российская Федерация
Аватар пользователя DamonS
Отличная ролевая, отличные админы и игроки. Понравилось всё, от игровой зоны до флуда, и главное у администрации и игроков есть стремление двигаться дальше) Проект относительно новый конечно, сравнивать его с более старыми нельзя, но как админ одной из ролевых по сходной тематике, могу сказать, что стремление - путь к успеху. Удачи вам, процветания и развития!)))
Nik | 3944-35-4278
22.02.2012 | 22:52
Российская Федерация
С самого первого момента эта ролевая мне понравилась по многим критериям: диз, активность, сюжеты, администрация и теплый коллектив. Иногда люди ошибочно полагают, что все зависит от того, насколько долго существует ролка или сколько народу в ней зарегистрировано. На деле же это абсолютно не так - важно не количество, а качество, могу сказать это будучи на ролевых проектах более двух лет, то там то сям, и имея свою ролевую - пусть времени не всегда хватает, но эта ролка тянет как магнит. Уверен, что вы еще долго от меня не избавитесь))) Всем желающим влиться в теплую дружескую атмосферу - Tumult Feelings именно то, что вам нужно))
доброжелатель | 2154-05-6131
09.03.2012 | 18:26
Украина
первое, что хотелось бы отметить - странный админ. состав. к девушке, играющей за Кэролайн, притензий нет вроде бы, хотя она не безызвестна на просторах ролевых игр) но вот второй администратор Елена создает о себе странное впечатление. постоянно к кому-то пытается клеиться, причем весьма неудачно) совершенно не скрывает своего неуважения к некоторым игрокам, да и вообще ко многим относится предвзято, с другими же проявляет свою настырность и постоянно удивляется, наверняка, почему же ей так не везет с мужичками?) думаю, что пора бы задуматься о том, что в первую очередь касается самой себя.
во-вторых, зря вы взяли в админ. состав Стефана, ну то есть Алину, потому что уверяю, что со своего проекта девочка бежит, ибо удержать его не сможет, да еще и свою подружку Полину тянет. признайтесь же, что выиграла она кастинг потому что является близкой подругой Алины?
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.