Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Tumult Feelings»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Tumult Feelings Для тех, кто знает, что такое настоящая игра, кто обожает вершить судьбы любимых героев, всем, кто желает написать свою собственную мечту… Всем чувственным душам посвящается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Elizabeth Forbes | 1770-71-4948
24.11.2012 | 22:37
Украина
Что бы быть лучшим, необходимо быть среди лучших. На этой ролке все на высшем уровне: и игроки, читать которых неописуемое удовольствие, и администрация, которая любит ролку и всех её жителей. Филинг растет. С каждым днем, становясь старше, он становится интересней и богаче. Когда уже кажется, что дальше некуда расти, когда кажется, что ролка достигла самой вершины, когда кажется, что пьедестал взят и выше уже некуда, здесь показывают новые вершины и берут их не задумываясь. Здесь всегда приятно удивляют.
Есть на филинге то, что делает форум выше других… Чувства. Здесь чувствуют игру. Филинг - это не просто обмен постами, не просто отписки на долги, не просто убивания времени… Здесь пишут такие истории, здесь выкладывают такие мысли, и оголяют такие чувства, которым цены нет и от прочтения которых, получаешь неимоверное наслаждение.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
DamonS | 4209-5232
15.04.2012 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя DamonS
Молодой форум, который добился таких вершин за столь короткий срок - это действительно стоит уважения) Администрация - добрая, понимающая, с бесконечной фантазией - что еще нужно для того, чтобы ощущать себя на этой ролевой как дома? Лишних ненужных слов говорить не хочу, вы и сами всё знаете. Хочу пожелать только дальнейшего процветания, вершин топов и множество новых идей. Ни за что не сдавайтесь и не опускайте руки, стремление всегда преодолевает любые препятствия)
Розочка | Принцесса Рая | 4437-3830
17.04.2012 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Розочка
Я только только пришла на этот форум, но у меня сразу же создалось приятное впечатление о нем. Администрация очень быстро реагирует на вопросы как гостей так и игроков)Меня приняли буквально сразу как только оставила анкету, и через несколько часов уже придумали интересный эпизод. Коллектив там очень дружный и отзывчивый, особенно радует количество очень талантливых игроков) Удачи вам, ребята! Так держать ;)))
ДАМИАН ЛЕВУШ | 1474-47-4927
21.04.2012 | 00:02
Российская Федерация
Ох, как хорошо, что я все-таки пришел к вам :) и как жаль,что не пришел 2 месяца назад,когда меня звали ) в общем ,девочки, вы молодцы, что подняли новую ролевую так быстро ) процветания вам и долголетия :)
Elijah | 3952-02-7818
25.05.2012 | 19:03
Российская Федерация
Не знаю, кому и как) А для меня этот проект стал вторым домом) Интересный сюжет, отличные админы, общительные и добрые игроки)Мне удалось поиграть на многих проектах, но по каким-то причинам, отовсюду приходилось уходить, тут надеюсь задержаться на долго, ибо проект стоящий и интересный) Всегда есть с кем поболтать)
Уилл | 9399-4-0260
18.06.2012 | 21:07
Беларусь
На мой взгляд, это отличный проект. Он мне давно приглянулся, и я его добавил в закладки, чтобы после окончания семестра и сессии попробовать там поиграть... В итоге я недотерпел и зарегистрировался немного раньше хд и не пожалел ни разу с тех пор) Коллектив отличный, администрация ответственная и милая) Графическое оформление всегда великолепное) Игра идёт, люди общаются друг с другом, не забывая о написании постов) Чудесный проект)) Спасибо администрации за него большое-пребольшое)
Kalinovskaya | .тexas | 7136-8-4810
28.06.2012 | 11:11
Украина
Аватар пользователя Kalinovskaya
Мааать мою, устроили в ТОПе балаган, ей Богу. Противно читать, честное слово. Но я не за этим пришла, в общем-то) Я пришла чтобы поблагодарить всех троих админов за то, что они создали и продвигают сей весьма успешный проект) Желаю им терпения, вдохновения и стальных нервов, а так же, не обращать внимание на подобных кротов, которым нужно везде сунуть свой нос и нагадить. Если обращать внимание на всех таких людей и принимать все это подобие критики близко к сердцу, никакой валерьянки не хватит) Так что, девочки, держу за вас кулачки, как и все игроки, я так полагаю, поддерживаю вас на великие свершения :*
ваша Френки, она же Франческа :)
5
SB | 1218-26-4276
28.06.2012 | 18:49
Российская Федерация
Аватар пользователя SB
Спасибо за этот проект) Спасибо, что тут очень приятно находится) Побыл чуть больше во флуде и понял, что ребята тут офигенные) Все условия созданы для отличной игры) Регистрируйтесь - не пожалеете)) Ваш Левуш)
5
ппцкакойманьячело | 4082-42-9954
12.07.2012 | 12:17
Российская Федерация
Замечательная ролевая, замечательный админ.состав. Активная игра, активные игроки. Осень много интересных квестов, который активно отыгрываются. Администрация всегда спешит придумать что-то новое и интересное, как для участников, так и для гостей. Администрация всегда рада помочь, как в выборе роли, так и в создание интересного сюжета для того или иного игрока. А вообще можно до бесконечности перечислять как там хорошо. На форуме получаю только положительные эмоции. Ни на секунду не пожалел, что зарегистрировался на данном форуме, с удовольствием захожу каждый день, пишу посты и общаюсь с др. участники.
шериф | 3329-51-5962
01.08.2012 | 11:42
Украина
Здесь невероятно интересно! увлекательно! интригующе! Молодцы! Спасибо! И это можно сказать не только замечательной администрации, но и всем без исключения игрокам.
Захватывающие квесты, безумно интересные игроки и адекватная администрация. Ролевая, где невероятным образом, воплотили все самое лучшее, что только можна придумать, для увлекательно игры и уютной атмосферы.
Это не просто ролевая, это семья, становясь частью которой, ощущаешь себя нужным, счастливым, особенным!
Розочка | Принцесса Рая | 4437-3830
01.08.2012 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Розочка
Форум замечательный! Ему полгода и за это время он добился успеха! Я горжусь тем, что играю с этим коллективом. Опытные игроки, которые отыгрывают такие эпизоды, ситуации разом,беря на себя и чувственные, эмоциональные истории, и экшены вперемешку с ужасами. Восхищаюсь их динамичностью) И администрация самая заботливая, отдающая всех себя для этой ролевой. К сегодняшнему событию-юбилею форума-они подготовились основательно,стольк о подарков победителям конкурсов, новые акции, а также они придумывают каждый день новые захватывающие эпизоды-это выше всех похвал!)Молодцы ребята!Продолжайте в том же духе!)Ваша Аврора;)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.