Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: it's not the end»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: it's not the end Время золотого трио прошло, Волдеморт пал, грядет эпоха волшебников следующего поколения. Представьте: нет более темных магов, а весь магический мир живет в радости. Смешно? Даже если сильно этого захотеть, найдутся те, кому такое придется не по душе...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
aira | Ведьма. | 3261-39-6335
24.05.2013 | 18:03
Беларусь
Аватар пользователя aira
ВНИМАНИЕ! Пост содержит негативный окрас и флюиды ненависти.
Скажу о том, что оттолкнуло от форума, так что даже далее знакомиться не хотелось.
Это. Очень. Модный. Форум.
Допустим мат (не только в постах за персонажей, которым это необходимо). Вопрос: нахрена?
Полно дешевых понтов, от которых уже тошнит. Форумы по ГП превратились в какую-то помойку, где ученики Хогвартса имеют лицо сорокалетних звезд, атмосфера создается не волшебная, а голливудская в духе форумов "Это Вегас, детка". Изо всех щелей лезет пафос, от которого нет спасу в том же вконтактике в пабликах для тп.
Думала, да, нормальная ролка, можно смириться со всем этим и спокойно играть. Но на этом форуме всего вышеперечисленного слишком много.
Не регистрировалась там, поэтому не смогла оценить уровень игры.
2+1
Ответ: Как же можно судить о форуме, даже не зарегистрировавшись? Вы точно так же судите о книге по её обложке? Лицо сорокалетних у нас имеют единицы персонажей, и берём мы лишь те исходники, где уважаемые звёзды еще совсем молоды. Не думаю, что это должно вызывать такое негативное проявление эмоций. Прошу не портить рейтинг ролевым, о которых вы по существу ничего сказать не можете, не заглянув внутрь. У нас нет "админов-лапочек". Если Вам так не нравится, проходите, пожалуйста, мимо, ибо, ещё повторюсь, не увидев начинку, ничего толком сказать нельзя.
BIlli_Vinki | BIlli Vinki | 1488-60-2784
30.05.2013 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя BIlli_Vinki
Долго решалась написать отзыв...
1. Тут уютно и красиво. Мне лично важно, что бы дизайн на форуме был приятный. Так вот, тут дизайны всегда приятные и проработанные.
2. Сюжет. Когда искала где бы поиграть обошла тысячу и один форум, какого только бреда я не читала, и возвращение тёмного лорда, и смешивание всех трёх поколений, и байки про какого-то наследника тёмного лорда, и истории про вырождение магии... Так вот, тут всего этого нет, сюжет продуманный достаточно интересный. То же самое могу сказать и про квесты.
3. Каноничность. С этим тут сурово, что поначалу меня даже пугало.
4. Атмосфера. Помниться мне, когда искала форум, то надеялась увидеть волшебство и сказку в стиле первых трёх книг. Не тут то было, в прочем оказавшись тут, я уловила своеобразную гнетущую и вместе с тем острую и немного наивную тематику последних трёх книг.
5
М.М. | 2492-82-1701
07.06.2013 | 20:43
Российская Федерация
Я не люблю третье поколение. Так мне казалось, пока я не пришла на этот проект. Пришла от скуки, в процессе не слишком успешного поиска чего-нибудь интересного. И тут! Тут случилось внезапное. Я написала анкету, начала играть и прониклась. Потому что: - сюжет. Честно сказать, мне, как привередливому приверженцу канона, сложно найти сюжет, в который легко поверить. Особенно в играх по второму и третьему поколению. А здесь Люциус Малфой очень гармонично смотрится в роли главного виновника всех бед и Министра Магии заодно. Имхо, по ряду позиций Волдеморт ему даже уступает %) И, кстати, здесь он – главный злодей семикнижия - умер окончательно и бесповоротно, за что авторам идеи отдельное спасибо. Зато подрастает младшее поколение Пожирателей Смерти, и основным местом военных действий становится Хогвартс, что логично: тому, чьи соратники однажды проиграли бой, следует делать ставку на новое поколение.
Forever Lysander | 4198-5-8958
11.07.2013 | 15:24
Российская Федерация
По моему скромному мнению, лучшая ролевая по Гарри Поттеру. На ФРИ приходят за общением, интересной игрой и дружелюбной атмосферой. Всё это можно найти на Not The End. В разное время здесь были разные люди и о многих я вспоминаю с улыбкой и затаённой ностальгией. Правда, это очень хорошее место. Как дом, сколь бы не набило это сравнение оскомину. Знаете то чувство, когда смотришь на залитый золотистым светом деревянный стол в общей комнате Serenity из Светлячка? Вот. Это чувство всегда сопровождало меня, когда я был здесь. И мне очень жаль, что мне пришлось уйти. Равных не найти.
mckenna | 2566-20-9295
15.07.2013 | 18:09
Финляндия
Аватар пользователя mckenna
На ролевых по Поттеру раньше не играл, а тут, одним прекрасным вечером, набрел на это чудо. Долго думал идти али нет, ибо третье поколение все же, казалось, что стоит начинать со второго. Но нет, не думайте и Вы так же, как и я! Это замечательный проект, который поможет освоиться даже новичку в тематике, не читавшему книг и не смотревшему экранизации. Первое время долго доставал администрацию с вопросами, они терпеливо отвечали, ты кали лицом, куда надо. Одним словом - администрация тут и понятливая, и отзывчивая, и без корон на голове. Другой критерий, который привлек - дизайн. С каждым обновлением он становится все лучше и лучше, за что хочется поблагодарить администрацию. Следующее, что хочется отметить, игра. Раньше я писал по два-три поста и уходил. Сейчас, в силу обстоятельств, написал чуть больше, но чувствую, что так быстро отсюда не уйду.
5
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
16.07.2013 | 18:53
Украина
Аватар пользователя You_can_look
Поставлю этой ролевой отлично. Я уже один раз уходил, по неизвестным даже мне причинам. Но потом всё равно вернулся. И я нашёл прекрасного персонажа, котоырм хочу играть и хочу играть долго, очень долго. Спасибо администрации, что держат этот сайт в активном состоянии. Спасибо все, кто там играет, что вы есть. Всё прекрасно, волшебно, сказочно)) и ещё - шалость удалась.
5
Ролевик04 | 9417-8-1056
20.07.2013 | 21:31
Российская Федерация
Ужасный форум. Придирчивая странная администрация, у которой завышенные критерии в отборе игроков и которые не желают идти ни на какие уступки. В первый раз за несколько лет осталось такое мнение о чьём-интернет-ресурсе. Компания детей, качающих всем свои права. Детский сад, а не форум.
Ответ: Скорее у игроков завышенные требования к администрации :) У нас на ролевой Мэри Сью не любят, так что всего Вам хорошего, игрок)
Corner | 1102-4-5938
20.09.2013 | 11:26
Польша
Я пришла сюда не так давно, но ещё застала тот самый переезд. Притащил меня на форум главный администратор Кристиан, и я ему за это очень благодарна. Здесь просто потрясающая атмосфера, как говорится, своя, но влиться было очень и очень легко, как и найти соигрока. Хоть я и не очень часто появляюсь из-за личных проблем, но я знаю, что меня здесь ждут. Сюда действительно приятно возвращаться, словно бы домой, здесь очень приятно находиться и играть. Именно здесь я нашла человека, с которым чувствую себя сейчас самой счастливой, и за это я тоже хочу поблагодарить администрацию, ведь благодаря ей мы встретились :)
It's not the end, я люблю тебя!
Лайма | 2053-82-3064
08.10.2013 | 17:40
Российская Федерация
Всегда потешалась над теми, кто сохнет по ГП, пишет фф, играет на ролевых. А тут вдруг самой захотелось оказаться в той атмосфере. Выбирала на какой ролевой зарегистрироваться очень долго, выбрала "It's not the end!". Не прогадала.
Теплая атмосфера: вам помогут, вас поправят, с вами подружатся; приятный дизайн: глаз не режет супер яркими красками, текст легко читается; продуманный сюжет: вот уж где есть разгуляться!
Не сказать, что это лучшая ролевая, которую я видела, но играть тут однозначно стоит!
Спасибо за это администрации) Так держать.
Амелия Уоррингтон | 1280-62-1975
20.11.2013 | 14:58
люблю вас ребята. вы очень веселые и дружные. админы хоть и лентяи, зато очень дружные и всегда придумывают что-то новое. дизайн хороший. в общем вы от меня не отделаетесь ))
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.