Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: it's not the end»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: it's not the end Время золотого трио прошло, Волдеморт пал, грядет эпоха волшебников следующего поколения. Представьте: нет более темных магов, а весь магический мир живет в радости. Смешно? Даже если сильно этого захотеть, найдутся те, кому такое придется не по душе...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
М.М. | 2492-82-1701
07.06.2013 | 20:43
Российская Федерация
Я не люблю третье поколение. Так мне казалось, пока я не пришла на этот проект. Пришла от скуки, в процессе не слишком успешного поиска чего-нибудь интересного. И тут! Тут случилось внезапное. Я написала анкету, начала играть и прониклась. Потому что: - сюжет. Честно сказать, мне, как привередливому приверженцу канона, сложно найти сюжет, в который легко поверить. Особенно в играх по второму и третьему поколению. А здесь Люциус Малфой очень гармонично смотрится в роли главного виновника всех бед и Министра Магии заодно. Имхо, по ряду позиций Волдеморт ему даже уступает %) И, кстати, здесь он – главный злодей семикнижия - умер окончательно и бесповоротно, за что авторам идеи отдельное спасибо. Зато подрастает младшее поколение Пожирателей Смерти, и основным местом военных действий становится Хогвартс, что логично: тому, чьи соратники однажды проиграли бой, следует делать ставку на новое поколение.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Мио | 3068-19-9085
31.05.2012 | 17:37
Беларусь
Ну я типа на слова не мастер. хд
Но попробую что-нибудь сказануть.
Ролевая замечательная. Игроки хорошие, флеши, админы лапочки просто. Постоянные нововведения, развлекалки всякие, флуд, игровые темы - ничего не спит, и это хорошо х) А новый дизайн так вообще чудо.
Уходил один раз, но долго не продержался. Ну люблю я вас, вы же знаете ну. PS к отзыву Скорпа: котенка? я подавлен хд
Splin | 2371-24-3119
24.09.2012 | 19:17
Российская Федерация
Кошмар, одним словом. Дети Гермиона и Рона у них чистокровные, такие же ошибки с детьми других канонов... понятия о каноне нулевое.
eatdeath | 1631-47-6483
24.09.2012 | 19:40
Российская Федерация
Мы так любим гостей, которые указывают нам на наши ошибки)
Хочу заверить всех, кто прочитал отзыв выше, что знания о каноне у нас есть, да еще какие. Иначе бы мы просто не стали создавать ролевую, не имея представлений о мире в целом.
И дети Гермионы и Рона у нас никак не чистокровные, просто нужно правильно читать информацию, а не видеть то, что хочется видеть.
С любовью и уважением, администрация форума с:
corsac | 4548-7-9441
01.10.2012 | 11:55
Аватар пользователя corsac
Сюжет имеет место быть довольно кровавый, ням-ням, и в тоже время никаких обязаловок, хочешь - включайся в сюжет, хочешь - играй свою линию. Игроки весьма нефигового уровня, что встречается всё реже и реже. Приятно играть самому и читать чужую игру. АМС не дремлет и, как было сказано Скорпиусом, божественного синдрома лишен. Мне нравится с вами, ребята :3
5
Тед | 4112-65-2676
01.10.2012 | 20:30
Российская Федерация
Ну я почти никогда не читаю чужие отыгрыши, я слишком ленив даже чтоб свои посты перечитывать, но атмосфера на форуме мне нравится. Народ общительный, новичков много, люди "в теме", во флуде пьянки (спасибо Милтону). И ему же спасибо за то, что позвал. Форум активно развивается, его любят, в общем, если хотите классическую ролевую, где есть внимательные админы, общение нон-стоп, конкурсы, отыгрыши во всех временах и Милтон - вам сюда.
Fasolya | Фасоль | 5650-2-6749
09.11.2012 | 11:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Fasolya
Великолепная ролевая, просто нет слов! Практически только пришла, но уже познакомилась с активистами во флуде. И игра идет очень быстро. Вообще, ролевая, ты просто космос!
Ваша Катарина Дэвидсон :)
5
Кхм | 2735-63-2687
21.11.2012 | 12:30
Российская Федерация
Ну я редко что пишу на таких сайтах, на самом деле, ещё ни разу не писал.
На форуме настоящая домашняя атмосфера, тут тепло и уютно,игроки шикарные, админы няши, всё.
Адриаш | 2985-41-0677
11.12.2012 | 04:42
Эх. С чего бы начать. Уже пошел восьмой месяц моего пребывания на данном проекте. Я его обхаживал несколько дней(близилось лето, я думал, разумно ли регистрироваться) и, признаться, был уверен, что за мои летние путешествия я потеряю свое место, заброшу все и т.д. Но этого не произошло) Я не пожалел и не жалею по сей день, что стал членом нашей огромной дружной семьи.
Не перечислить просто сколько всего произошло за это время, сколько появилось общих тем и шуток. Конечно, пронаблюдал уход и возвращение многих дорогих мне людей. Но я верю, что у каждого на это свои причины. Я всегда буду рад увидеть их дома. Очень уютная домашняя атмосфера, кавардак и треш во флуде(любимый мной), наши замечательные админы, которые пашут и пашут ради нашего комфорта на ролевой) Никогда не сидишь на месте, у тебя есть чем себя занять.
Бенджи | 2806-64-3620
29.04.2013 | 12:38
Молдова
It's not the End. Это абсолютно не конец. Судьбинушка забросила меня на данный форум, когда мне было скучно и уже привычная роль. что сопровождала меня два года приелась. Прихожу, значит, такой на форум. А там заявки на нужных от Адриана Грея. Думаю, интересное кино... не мог выбрать роль, боясь, что не вытяну персонаж. Регистрируюсь и жду... Заказчик персонажа не появляется. Думаю, ну, все... зря пришел. Тут в выяснениях объявляется такая Бронкс и заваливает меня своей любовью. Кстати, в общем-то, я не любитель сидеть во флуде. И это, наверняка, для вас новость - да, ребят? Потому как посидев там совсем не долго, втягиваешься. И начинаешь любить огненную кошку Бронкс, непредсказуемого Нотта, вечно шуршащую Вуд и, конечно, Чешира. Этого безумного кота, что готов убить за тех, кого приручил.
McGui | 1545-73-1074
29.04.2013 | 20:51
Великобритания
Иногда бывает так, что приходишь на форум, стараешься остаться незаметным, и обращаешься ко всем на "вы". Уверяю, здесь просто не захочется этого делать. Здесь все свои друг другу в доску, и всё тут. Очень хотелось бы перечислить каждого поимённо, но не стану - приходите к нам, и станьте частью нашего мира)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.