Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Хивера»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Хивера Мир наполненный духом свободы. Авторский сюжет с знакомыми расами и интересными квестами. Возможно, все это вы уже видели, но я думаю вы не откажетесь посмотреть на это вновь. Добро пожаловать на форум "Легенды Хивера".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эрзац | Товарищ | 2536-25-7714
19.09.2017 | 19:35
Аватар пользователя Эрзац
Итак, я прожил на форуме месяц, и мнение моё окончательно сформировалось.
Я олдскульный игрок, и в форумных играх я прежде всего ищу душу. Вернувшись после длительного перерыва в играх, я перебрал множество форумов, большинство из которых могло похвастаться красивой отделкой, бешеной активностью, лором, длине которого обзавидуются сами Близзард. Однако стоило копнуть чуть глубже, как сразу вскрывалось, что форумы эти полны людей, красующихся друг перед другом, ждущих лишь "своей очереди заговорить", и это ощущалось и во взаимодействии персонажей, и во взаимодействии игроков. Хотя трудно назвать это всё взаимодействием. Здесь, в Хивере, я увидел совершенно иных людей - живых, любопытных, талантливых, открытых, наполненных смыслом. Людей, которым ты не безразличен. Людей, ценящих, что они не безразличны тебе.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Хассариан | 2919-82-2113
22.04.2013 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Хассариан
Отличные админы, невероятно красивый дизайн, проработанный мир, интересные квесты, превосходная ролевая!
5
Ayla | 2855-38-8926
03.06.2013 | 22:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayla
Очень рада, что узнала про этот форум! На нем так приятно играть, администрация постоянно радует чем-то новым и интересным, и это во время сессии! Игроки настолько доброжелательные, что приятно заходить на форум. В общем, советую всем этот прекрасный форум! Заходите, играйте и вы не пожалеете))
5
Изумрудное_Сияние | 1150-78-2341
06.07.2013 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Изумрудное_Сияние
Ролевая прекрасная. Игроки интересные и добрые, с ними приятно играть и общаться. Администрация отзывчивая, всегда придумывает все новое и интересное для игроков и готова помочь с игрой. Дизайн шикарен и бесподобен. Как увидела эту ролевую влюбилась в нее и рада, что наткнулась на нее. Я полюбила эту ролевую, игроков и администрацию всем сердцем. Хочу сказать большое Эмеральду, Хаухету и всем игрокам за все и что меня приняли. Желаю этой ролевой процветания и больше игроков. Я готова вам всегда помогать, только обращайтесь и сразу помогу.)
5
RHelm | Нежить всего ролемира | 1845-89-8209
09.11.2013 | 17:29
Аватар пользователя RHelm
Очень понравилась уютная обстановка форума и коллектив. Чудесное оформление, прекрасная администрация, приветливые игроки! Всё что нужно для комфортной игры, в общем-то. Руководство ролёвки не даст заскучать и всегда подкинет интересный квест или ситуацию, в которой вашему персонажу не придётся сидеть без дела. Огромное спасибо, что Измерение Драконов есть. Я с вами!)
5
Ornstain | Плотоядный Кролик | 3516-47-7554
04.04.2014 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Ornstain
Очень хорошая, добрая и адекватная администрация. Среди них даже художники есть! Круто, когда ролевая, в прямом смысле, сделана своими руками! Атмосфера ролевой приятна, администрация старается отыгрывать с игроками так, как хотелось бы самим игрокам. В общем, это то, что я искал. :)
5
Волки | 3433-05-1328
09.04.2014 | 15:33
Аватар пользователя Волки
Ролевая не понравилась.
1. Актив игры маленький, кроме двух-трёх игроков играть почти не с кем.
2. Свободы нет никакой, чёткое следование квестам, канонам.
3. Активность ролевой также на нуле.
1
Цаэга | Дракон, грифон, оборотень, волк, тигр, крокодил и нав. | 2125-30-7400
09.05.2014 | 23:06
Аватар пользователя Цаэга
Итак, Измерение Драконов. В ответ предыдущему отзыву: да, активность маленькая. Да, мало игроков - ну так надо идти наоборот, регистрироваться и играть! Кто мешает вам поднимать активность ролевой? Админсостав - добрый и вежливый, никогда не позволят себе грубого слова по отношению к игроку. Атмосфера уютная... Это всё равно, что смотреть каких-нибудь "Новых мушкетёров" и старых, советских, с Боярским. В "Новых" вроде и спецэффекты, и сама съёмка, и актёры, но... что-то не то. А в старых есть особый, неповторимый дух, как и в данной ролевой.
Цаэга | Дракон, грифон, оборотень, волк, тигр, крокодил и нав. | 2125-30-7400
09.05.2014 | 23:40
Аватар пользователя Цаэга
Забыла поставить оценку. Скажу ещё кое-что: для того, чтобы поднять актив, вам нужно тянуться на ролевую, а не админам вас затаскивать! Поэтому вступайте, если вам интересно, берите своих друзей, берите друзей друзей и наслаждайтесь незаслуженно оставленным без вашего внимания авторским миром!
5
Иритель | 3849-30-7106
16.06.2014 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Иритель
Можно было бы поставить 10, поставил бы 10.
Ролевая отличная, одна из немногих, где позволено если не всё, то очень многое. Рас изначально не так много, но есть возможность сделать персонажа из какой-нибудь своей расы - надо лишь переговорить об этом с администрацией, чтобы сбалансировать ваш вид к жизни в этом мире. Все друг дружке помогают, на форуме живет эдакая "Шведская семья": все такие разные, у всех разные увлечения и герои, но мы по-прежнему поддерживаем друг друга. Я давненько не видел такого желания помогать безвозмездно в интернете)
Ролевая создана своими руками админами по сути с нуля. Куча интересных и разнообразных квестов, возможность свободной игры, конкурсы, подарки. На первый взгляд может показаться, что активность и вправду маленькая, однако не бойтесь - первое впечатление обманчиво)
5
Siero | муравей | 1906-80-8057
20.10.2014 | 06:59
Украина
Аватар пользователя Siero
Очень творческий форум, со своей свободой действий и даже с возможностью обыгрывать своего персонажа с ГМ - админы придумают вам интересный сюжет, так что даже если у вас еще нет соигрока - время проведете интересно до его заведения)
Радует, что можно создать почти любого фентезийного персонажа - его помогут вам подогнать под рамки мира. Впрочем, если не брать какого-нибудь темного владыку - сильно переподгонять и не будут.
Классные иллюстрации в матчасти, не менее опупенный дизайн - это меня покорило просто.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.