Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Хивера»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Хивера Мир наполненный духом свободы. Авторский сюжет с знакомыми расами и интересными квестами. Возможно, все это вы уже видели, но я думаю вы не откажетесь посмотреть на это вновь. Добро пожаловать на форум "Легенды Хивера".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эрзац | Товарищ | 2536-25-7714
19.09.2017 | 19:35
Аватар пользователя Эрзац
Итак, я прожил на форуме месяц, и мнение моё окончательно сформировалось.
Я олдскульный игрок, и в форумных играх я прежде всего ищу душу. Вернувшись после длительного перерыва в играх, я перебрал множество форумов, большинство из которых могло похвастаться красивой отделкой, бешеной активностью, лором, длине которого обзавидуются сами Близзард. Однако стоило копнуть чуть глубже, как сразу вскрывалось, что форумы эти полны людей, красующихся друг перед другом, ждущих лишь "своей очереди заговорить", и это ощущалось и во взаимодействии персонажей, и во взаимодействии игроков. Хотя трудно назвать это всё взаимодействием. Здесь, в Хивере, я увидел совершенно иных людей - живых, любопытных, талантливых, открытых, наполненных смыслом. Людей, которым ты не безразличен. Людей, ценящих, что они не безразличны тебе.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Шушера | Шура | 4104-0-1450
20.04.2013 | 16:03
Аватар пользователя Шушера
Так что ж это за ролевая такая – Измерение драконов? Форум, созданный уже давно, успевший пережить немало взлетов и падений. Форум, куда неизменно хочется возвращаться в поисках такой семейной, уютной атмосферы. Форум, где игрок не забыт, обязательно получит свою особую сюжетную линию, которой администраторы не позволят исчезнуть даже в отсутствие со игрока. Здесь всегда найдется место новшествам, но и старые традиции будут не забыты. Здесь все время придумывают что-нибудь эдакое, желая развлечь обитателей ролевой. Отдельно стоит упомянуть чудесную «обложку», собственноручно нарисованную администраторами. Большое спасибо создателям, что упорно налегают на хомут и тянут форум к новым высотам. Что бы мы без вас делали?!
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.