Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A song of ice and fire. Dream of spring»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A song of ice and fire. Dream of spring Вестерос охватил огонь и лед, положив начало эпохе раздробленности. Короли не способны удержать власть, с юга надвигается древний престол, а с севера - таинственная сила, неотвратимая как сама смерть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Daemon Sand | 3252-96-8031
09.07.2013 | 09:09
Российская Федерация
Арья я тебя обожаю, чудо моё) И Я обожаю эту ролеву!!!Зарегестри ровался я вчера, и вчера начал играть и это что то! Столько возможностей открылось на данной ролке. Можно отыграть и то и это. Главное это то, что на данной ролке постоянная живуха. Вам не станет одиноко а скорее наоборот очень весело. Администрация просто суперская! Партнёры по игре добрые)))милые и весёлые люди. У нас вы найдёте приключения, сражения, поединки, романтику и дружбу. Советую присоединятся к нам скорее))) Ваш покорный рыцарь, Бастард из Дара Богов. Ваш Дей)
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
14.07.2013 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
+5: Приятное оформление радует глаз, как и наличие игроков. Сюжет идет с последней книги и ведется игроками самостоятельно. Это не пересказ произведения Мартина, а его вольное продолжение. Все те же герои оказываются в новых передрягах, борясь друг с другом в игре престолов. Однако, не стоит забывать, что в этой игре есть только победители. Всем спасибо. Ваш Джорах.
5
valarmorghulis | 1567-70-1809
27.07.2013 | 15:24
Российская Федерация
Я разочаровалась в ролевых проектах года так 3 назад. С тех пор обходила их стороной. Но, в один прекрасный день, я случайно наткнулась на рекламу сие форума по моему любимому произведению. И я пропала. Ушла в этот мир с головой. Прекрасная администрация без завышенного ЧСВ, грамотные игроки, с которыми интересно не только играть, но и просо общаться, качественно и интересно прописанная матчасть, уютный дизайн - такого я не встречала долгое время. Спасибо администрации за теплую атмосферу и чудесных игроков. Добра и процветания вам. 5 баллов из 5. Ваша Мелисандра.
Маргери | 4225-1-6276
05.08.2013 | 12:17
Российская Федерация
На эту ролевую меня позвали мои друзья, сначала я долго думала, но, досконально изучив форум, я была приятно удивлена. В первую очередь, бросается в глаза замечательное оформление, которое помогает погрузиться в атмосферу фандома. Во-вторых, тщательно продуманный сюжет, буквально до мелочей, в котором каждому игроку найдется место. В-третьих, прекрасная администрация, очень понимающая, и, разумеется, старательно организующая игровой процесс. А что уж говорить об игроках, каждый из них - самородок, играть с ними - одно удовольствие, и я ни капли не преувеличиваю. Видно, как все действительно любят своих персонажей и с каким трепетом они к ним относятся. Очень доброжелательный коллектив, как только я оказалась во флуде, меня приняли, как свою, что меня неимоверно удивило и порадовало. Огромный простор для фантазии в игре.
Ghost- | 8327-9-6192
06.08.2013 | 21:53
Российская Федерация
Немногие ролевые я мог бы по-настоящему назвать своим домом. Это не только грамотно и качественно проработанная игровая составляющая, но и уютная атмосфера - во флуде, в самой игре, где угодно) Ничто в мире не обходится без недостатков, но их легко можно поправить с: Комфорт, тепло и чувство, что ты всегда кому-то нужен - хотя бы ради этого стоит прийти на этот форум.
Дейси | 1045-64-9813
29.09.2013 | 11:36
Российская Федерация
У нас кипят самые настоящие мартиновские страсти! У меня очень давно не было такого ощущения на ролевых, что я дома. Это чувство заставляет меня приходить каждый день именно на эту ролевую... И меня уже не тянет куда-либо еще. Нет такого: как будто чего-то не хватает. Здесь есть замечательные люди, с которым приятно как поиграть, так и просто посидеть во флуде. Всегда чудесные, приятные и вдохновляющие дизайны. Захватывающие сюжеты для игры и много идей, всегда готовых воплотиться в жизнь. Как бы банально это не звучало, но я бы очень хотела пожелать долгих лет процветания тебе, дорогой got. Я без памяти люблю этот форум и всех его игроков. С теплотой в сердце, ваша Медведица. х)
cold_winter | 3641-0-0748
12.10.2013 | 06:42
Российская Федерация
Аватар пользователя cold_winter
Один из лучших форумов по ПЛиО. Здесь тебя и встретят тепло, и игрой обеспечат, и заскучать холодными осенними вечерами не позволят. Сам коллектив, отыгрываемые эпизоды, проводимые конкурсы и опросы - абсолютно все здесь мне нравится! Не говоря уже о чудесном графическом оформлении, которое, начиная с аватарок пользователей и заканчивая дизайном в целом, соответствует духу тематики и пробуждает мою, порой халтурящую, музу. Спасибо за то, что вы есть <3
5
Laune | 1277-66-8214
28.12.2013 | 19:21
Украина
Аватар пользователя Laune
я влюбилась в эту ролевую с того момента, как решила от нечего делать нажать на рекламу при проверке взаимности. И я поняла, что мои поиски закончатся здесь, так как давно хотела поиграть именно на Игре Престолов. Не знаю как, но АМС удалось создать неимоверную атмосферу, которая соответствует и книгам Мартина, и наполнена теплом и светом. И даже сейчас, когда активность не достигает былых 50, здесь продолжают жить, играть, есть люди, которые прикипели к проекту душой, и я одна из них. Сколько бы ролевых я уже не сменила и не покинула, сюда я прихожу всегда и не собираюсь бросать свою роль. Ребят, я вас обожаю *_*
5
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
26.01.2014 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Заходя на форум тебя захватывают бурлящие события: интриги двора, претензии на престол, опасные драки, война с восставшим из небытия Мифом на Севере и встреча с мистическими драконами Юга. Удивительно передана атмосфера мира Джорджа Р.Р. Мартина! Великолепная ролевая, и это не голословно. Шикарный дизайн, приятный глазам, приветливая администрация, талантливые игроки. Хорошо прописанная мат. часть, которая помогает ориентироваться игрокам, мало знакомым или вообще не знакомым с каноном. Хотелось бы надеяться, что этот форум станет моим вторым домом. Желаю проекту в ближайшее время обрести так необходимого квестовика, а игрокам - побольше вдохновения для написания очередных шедевров. Уже Ваша, Волчица.
5
око саурона | 2157-91-0124
16.02.2014 | 10:50
Российская Федерация
Удивительный проект. Затягивает и не отпускает. Да я и не сопротивляюсь. На гот хочется возвращаться снова и снова, та особенная атмосфера, царящая здесь, неиссякаема. И люди здесь хорошие. Знаете, можно сказать много красивых слов, но сейчас я хочу просто пожелать любимому и родному готу процветания и новых игроков, Сарелле и Игритт сил и терпения, в борьбе с трудностями, которые нам никогда не были страшны, а игрокам - вдохновения. Спасибо вам за все <3
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.