Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A song of ice and fire. Dream of spring»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A song of ice and fire. Dream of spring Вестерос охватил огонь и лед, положив начало эпохе раздробленности. Короли не способны удержать власть, с юга надвигается древний престол, а с севера - таинственная сила, неотвратимая как сама смерть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
26.01.2014 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Заходя на форум тебя захватывают бурлящие события: интриги двора, претензии на престол, опасные драки, война с восставшим из небытия Мифом на Севере и встреча с мистическими драконами Юга. Удивительно передана атмосфера мира Джорджа Р.Р. Мартина! Великолепная ролевая, и это не голословно. Шикарный дизайн, приятный глазам, приветливая администрация, талантливые игроки. Хорошо прописанная мат. часть, которая помогает ориентироваться игрокам, мало знакомым или вообще не знакомым с каноном. Хотелось бы надеяться, что этот форум станет моим вторым домом. Желаю проекту в ближайшее время обрести так необходимого квестовика, а игрокам - побольше вдохновения для написания очередных шедевров. Уже Ваша, Волчица.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Valkyrie | women warrior | 2195-45-5253
20.05.2013 | 04:09
Исландия
Аватар пользователя Valkyrie
По ошибке удалила свой комментарий.
Неплохой форум, многообещающий. Много акций, оригинальный сюжет, хорошо расписанная матчасть. Пятерка же.
5
Mormont | лорд | 3838-94-0456
26.05.2013 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Mormont
Хорошая ролевая с детальной продумкой сюжета, хронологии и общей задумки почти над каждым персонажем. Если не читали книг - не проблема, не смотрели сериала - не проблема, администрация всегда поможет восполнить пробелы в памяти и растолкует все непонятное по сюжету. Во флуде хорошо принимают местные обыватели, что не менее важно любому новоприбывшему. Дизайн не режет глаза и в нем нет ничего отвлекающего от текста и содержания. Есть, конечно, свои минусы, но администрация быстро исправляет их, так что ничего страшного в этом не вижу. Главное, что на ролевой рады всем и пока там тепло и уютно нужно пользоваться.
5
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
26.05.2013 | 21:52
Аватар пользователя Caffeine
могу лишь положительно отозваться о форуме. шумный и отзывчивый коллектив. интересный сюжет, собственно берущий свои истоки из не менее интересной книги. всегда готовые помочь админы. и необычайно большое разнообразие в игре(хотите квест, альтернативу или эпизод? получите и распишитесь.) вообщем ставлю крепкую пятерочку и желаю процветанию форуму с:
5
roar; | 3278-04-1248
27.05.2013 | 18:52
Российская Федерация
всегда опасался молодых проектов из-за обилия "а вдруг". сами знатете, риск, что процесс не пойдет, что мастера взяли на себя больше, чем могут потянуть, что коллектив не сформируется, блаблабла.
короче говоря, был не прав. и это приятнейшее разочарование из всех возможных. прекрасные мастера, которые здорово прописали матчасть, но не ткнули гостей в нее носами, а и с радостью помогают разобраться в нюансах тем, кто не смотрел сериала/не читал книги/не был достаточно внимателен. такой поддержки мало где найдешь.
игроки собираются красочные, разноплановые, с хорошим слогом и чувством юмора. и пока игра раскачивается, набирая обороты, флуд не просто пророс, но уже и зацвел. в общем, одни комплименты всем участникам проекта. а всем сомневающимся, читающим этот восторженный отзыв: друзья, присоединяйтесь.
Ruby777 | 2391-96-7367
04.06.2013 | 10:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Ruby777
Я только пришла на эту ролевую, но мне уже тут нравится. Дизайн, сюжет, общее оформление. Пройдясь по темам я почувствовала что люди старались, на самом деле старались. До этого мое мнение о ролевых по теме Игры Престолов было не очень хорошее, так как все они чаще всего сделаны абы как. Наконец-то я нашла то что мне по душе. Ваша Мирцела.
5
флоренс | шехзаде | 3995-01-5308
19.06.2013 | 15:25
Российская Федерация
Аватар пользователя флоренс
Я бесконечно люблю этот прекрасный дизайн, эту грамотно прописанную мат. часть, эти интересные и красивые акции, этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (!!!) мастеринг, этот теплейший коллектив, что сложился за столь непродолжительный срок, коллектив талантливых, добрых, общительных людей; я люблю амс-команду, которая сделала такой невообразимо большой объём работы абсолютно качественно и добросовестно, вложилась на все 1000 процентов, подарила и проекту, и своим игрокам частичку души, любви и сердца.
Я счастлива, что в один день решила стать частью этого маленького, красивого, уютного мира и от всей души благодарю и администрацию, и остальной коллектив за исключительно приятные впечатления и эмоции.
5
wildhearted | free | 4214-44-5433
24.06.2013 | 16:26
Украина
Аватар пользователя wildhearted
я живу, именно живу, а не играю, на этой ролевой день. Всего лишь день. такой глупый и маленький срок, скажет кто-то. Но я люблю ее. Серьезно. Я поняла, что это надолго, как только увидела рекламный баннер. Он был особенным, потому-что я редко отвлекаюсь на эти маленькие прямоугольнички вверху страницы. Когда же я зашла на саму ролевую, то будто сошла с ума. Это было то, именно то, что я искала. И да, первые пару часов я лишь жадно рассматривала дизайн, профили игроков и акции, а уж потом выбрала роль. Не главную в книге и сериале, а просто роль, но, поверьте, здесь это не имеет значения. Меня приняли с распростертыми объятьями, еще не зная, как я играю и какой я человек.Я пришла в флуд и поняла, что здесь все замечательные. Игроки и администрация - равны, нет никакой глупой субординации. После пяти минут в флуде мне казалось, что я знаю всех год или больше, а никак не меньше часа.
5
blind_beth | 1724-72-4270
25.06.2013 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя blind_beth
я никогда не умела писать подобные отзывы и вряд ли когда-нибудь учусь, но сейчас, собравшись с мыслями, я поняла, что у меня накопилось столько тёплых слов, что я просто не могу их не написать. считайте это своеобразным криком души, лапушки <3
за всю историю своей игровой практики я не встречала ролевой, в которой всё было бы идеально, начиная потрясающе понимающей администрацией (да-да, джонни и рыжая, я вас обожаю) и заканчивая совершенно невероятными игроками, с которыми общаться и играть - одно удовольствие. я уже не говорю о продуманной до каждой мелочи матчасти и о дизайне, выполненном (у меня нет сомнений) с большой любовью.
я не знаю, как здесь можно красиво закончить, поэтому пишу: я очень-очень сильно люблю вас. ваша девочка-убивашка арья <3
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
27.06.2013 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Natural
Будет трудно описать, насколько бесконечно я рада тому, что нашла эту ролевую. Безумная любовь к Игре престолов не дает мне покоя ни днем, ни ночью, теперь же я могу почти безвозмездно отводить душу на бедных игроках. хд Признаюсь, что давно мечтала найти игру, в которой посты писались бы сами собой. В данном случае у меня практически так и получается. Пусть они будут тысячу раз корявыми, но игра настолько захватывает, что остановиться уже невозможно. х) Что игра, что флуд, что люди - все здесь для меня стало дорого за каких-то пару дней. И я более чем уверена, что постараюсь здесь задержаться на максимально возможный срок. С такими проектами по доброй воле не расстаются. х) С любовью, Сарелла)
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.