Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shut up!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shut up! Искупайся в лучах солнечного Палм Спрингса!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
05.06.2015 | 22:41
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
Сегодня Шат апу два года и я хотел бы всех нас с этим поздравить. Это такое везение, что все еще существует форум, где меня не только рады видеть, но и на позитиве воспринимать всех тараканов, что живут в моей голове. Отличные игроки, максимально адекватная администрация регулярные новинки и своевременное обновление старого доброго и вечного. И если это сейчас читает кто-то незнакомый и не бывавший на Палме: не занимайтесь херней, чешите регистрироваться хd
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9].
econta | | 1736-69-5444
16.06.2013 | 08:29
Российская Федерация
Аватар пользователя econta
Ему нет и двух недель, но я его уже люблю безмерно. Давно так не привязывалась к проектам, впервые за долго время, могу смело назвать проект своим домом.
5
шабли | 3546-43-7443
30.06.2013 | 11:32
Беларусь
Аватар пользователя шабли
Удивительно уютное место! Что не говори, а это дорогого стоит. Очень теплая и душевная обстановка, вежливые и креативные игроки, талантливая и адекватная команда амс. Да-да, совершеннейшее сочетание трех составляющих успеха для дальнейшего развития и процветания проекта. Лично я была приятно удивлена тем, что здесь на Shut up! сохранилась и процветает это душевная обстановка семейности: когда приходишь и понимаешь, что твоего появления там реально ждали)) Безумно приятное ощущение, знаете ли! Процветания нам, доо!
RJ1992 | 1203-36-1110
01.07.2013 | 12:46
Российская Федерация
Правда-матка. Данной ролевой уже полтора месяца, сменилось за такой короткий период 3 дизайн и новенькие приходят только из-за них, и то как игроки приходят так и уходят, максимум задерживаются на неделю, почему? Потому что там скучно и тухло! Максимум в день пишется 2-3 поста, во флуде убивается в хорошем случае 4 страницы в день и то сидят одни и те же в основном АМС, говоря о них - на половину состоит из неадекватных людей, лично меня удалили за то что попросила у игрока в ЛС его аську и написала дословно "здесь тухло и уныло", видно правда глаза колит, вот и последовал мой бан. В общем, мне жаль потраченного на ролевую времени.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.