Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shut up!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shut up! Искупайся в лучах солнечного Палм Спрингса!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
05.06.2015 | 22:41
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
Сегодня Шат апу два года и я хотел бы всех нас с этим поздравить. Это такое везение, что все еще существует форум, где меня не только рады видеть, но и на позитиве воспринимать всех тараканов, что живут в моей голове. Отличные игроки, максимально адекватная администрация регулярные новинки и своевременное обновление старого доброго и вечного. И если это сейчас читает кто-то незнакомый и не бывавший на Палме: не занимайтесь херней, чешите регистрироваться хd
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Irene Adler | 2528-7-0446
12.08.2013 | 17:50
Российская Федерация
все равно что я тут писала, и что это было совсем недавно!!! но я просто не могу удержаться!!!
Ребяяят, вы такие клевые!!! я вас люблю!!! Я Палм люблю!!!
вы супер!)))
Добрая ведьма *_* | 3607-44-3929
16.08.2013 | 16:53
Беларусь
Палм - это не просто ролевая по реалу! Здесь и про реал-то забываешь напрочь. Эта атмосфера семейности и домашности встречается не везде, но тут день за днем все отчетливее понимаешь, что попал реально в большую семью, эдакий клан со своими заморочками, своими шуточками, примочками. Тут сразу же вливаешься, не требуется времени на раскачку, тебя обязательно втянут в какую-нибудь авантюру! (: А если и тормозишь, то заботливые игроки и амс тут же направят тебя в нужное русло, все расскажут, покажут, разъяснят. Палм - это солнечный мир, где есть место каждому, несмотря на способности и темп игры, все тут такие славные. Влюбилась в этот форум сразу, с первого дня, потому что ни один из тех, где я играла ранее, не сравнится с этим замечательным местом, которое я по праву могу назвать домом! Ребят, процветания нам, всех очень люблю и ценю за ваш позитив и доброе отношение!
Стрит | 7723-3-5324
17.08.2013 | 04:59
Российская Федерация
Что же привела меня сюда Лова. Помню когда сюда пришел,это как знаете. Россия после Мировой войны. Вроде такая же красивая, а внутри разруха. Я это к тому, что изначально, мне не особо сюда хотелось топать, но потом я узнал историю проекта. О психически не здоровом модераторе, которые в порыве обиды просто почистил форум.
Я свидетель того, как девушки, своими хрупкими ручками собрали форум по кусочкам, в это произведение искусства. Не побоюсь так назвать. Они не сдались. Они оперативно, в короткий срок отредактировали темы. Добавили море идей и задумок и как мне известно, по секрету всему свету, еще много чего впереди.
В первые я сижу во флуде. Меня всегда напрягало там сидеть. Знаете люди приходят начинают ныть и привлекать к себе внимание!? Нет, тьфу-тьфу-тьфу, как-то изначально, вышло так , что на форуме сложилась атмосфера *семьи*.
Харди | 1884-25-2542
18.08.2013 | 21:04
Российская Федерация
На каком бы месте не находился этот форум в в этом топе, какими бы замечательными остальные не считали свои форы, этот будет именно тем, на который на протяжении долгого времени я буду заходить с удовольствием. Здесь действительно каждый надет того, с кем приятно общаться, играть, просто проводить время. Это то место, где я отдыхаю, придя домой после тяжелого дня, а не ломаю голову, что бы мне еще такого учудить чтобы угодить амс/чтобы меня не выкинули/чтобы кому то понравиться. Все это чушь.
Я очень рад, что я с вами.
AliceSmith | 4238-68-6891
22.09.2013 | 21:30
Российская Федерация
Аватар пользователя AliceSmith
Не хочется бальничать, но этот проект действительно тот, который стоит выбрать. И если вы это сделаете - не ошибетесь. Лично я скажу честно, что видела его, когда он только создался и помню, что активность колебалась вплоть до спада, но посмотрите сейчас - они выкарабкались и смогли усовершенствоваться ! Это потрясающее, что Шат ап живет благодаря администраторам, выкладывающимся на все сто процентов. Здесь живут самые неординарные и персонажи. Для меня самое главное, что проект имеет такое редко присущее многим ролевым черту - душевность. Нет, правда, он живой, тот, кто является частью вашей жизни. Я рада, что могу здесь чувствовать себя спокойно, воплощать в реальность своего персонажа, рядом такие удивительные люди!
Не опускайте руки, пис вам, ваша Эл.
Маргери Флеминг | 6778-9-1615
26.09.2013 | 19:23
Украина
Ребят, я пришла и в первый день стала улиткой властительницей трона безудержного веселья! Чего уж более? Вы шедевральны!
Rey Carter | 7704-5-9801
03.10.2013 | 21:49
Российская Федерация
На Палм недавно. Но для того, чтобы оцеить калоссальную работу, которую ведут админы каждый день, не нужно длительного пребывания. Это потрясающе хорошо отлаженная система. Неудевительно, что здесь вы найдете зашкаливающую посещаемость. Люди не просто регистрируются - они остаются, привлеченные не только стильным дизайном, но и уютной атмосферой. Здесь не чувствуется напыщенность или пафос, новичкам действительно рады, им легко влиться в игру. Да, сюжет не замысловат, зато любители повседневности как жанра оценят. Возможности, открывающиеся для отыгрышей, огромны. Здесь возможно все. Вы действительно сможете прожить целую жизнь на Палм-Спрингс, ведь все как в обычной жизни. Вы не будете просиживать без дела, партнеры для игры находятся быстро - ведь активных игроков здесь много. И все они очень хорошие соигроки, здесь есть такие отыгрыши, которые читаешь как отдельное произведение.
Вега | 2272-30-7597
17.10.2013 | 03:54
Российская Федерация
Что ж. Хочется высказаться, скажем так.
Я греюсь в лучах Палм-Стрита чуть более месяца и за это время могу сказать смело-что это просто второй дом.
Очень уютное и теплое место, которое без проблем может поднять настроение и согреть.
Очень хорошая и отзывчивая команда амс, которая по первому зову поможет и растолкует что к чему и почему. При этом это просто прекрасные люди *_*
А так же ребятушки все просто замечательные, особенно те кто относится к Палму как к чему-то близкому, а не просто так заглянули на огонек.
Помимо того, что игра ведется о реальной жизни, всегда можно отыграть прошлое/будещее или вообще что-то запредельное и мистическое, помечтать)
Игра всегда интересная, и все зависит только от вашей фантазии. Вообщем нравится мне тут) Надеюсь останусь на долго. Аминь.
Айронс | 2174-66-4351
22.10.2013 | 22:39
Украина
Побывала на нескольких форумах, но этот захватил меня по-настоящему. Очень приятная компания, где хочется проводить большую часть своего времени. Нужно отметить работу Амс - эти люди всегда готовы пойти на встречу и помочь во многих вопросах. Красивый дизайн, отличные люди, теплое солнце Палма - все это способствует вдохновению и отличному времяпровождению тут. Процветай, отличный Shut up!
Маккуин | 2108-44-7140
26.10.2013 | 08:41
Российская Федерация
Пришло время, наверное, и мне написать вам тут пару строчек и получить за них кекс с вареньем. Сегодня 26ое число, суббота. Идет четвертый месяц нашего с братьями пребывания на Палме, возможно, для кого-то это мало (особенно для таких титанов, как Никита, которые годами могут сидеть на форуме и покрываться мхом), но лично для меня это огромное достижение, потому как за свою восьмилетнюю игровую практику больше двух месяцев я выдерживал всего на паре форумов и я рад, что Палм вошел в их число. Не буду рассказывать про домашнюю атмосферу на форуме, добрую администрацию, про птичек и солнышко, светящее над головой, потому что всего этого может не оказаться под рукой, когда я сижу во флуде на пару с плохим настроением, а у вас какой-нибудь Билкаулиц на аватаре, но речь не об этом. Я совершенно точно, с полной уверенностью хочу сказать, что Палм - это мистический форум, который выбираете не Вы, а он выбирает Вас, а неугодные здесь просто не приживаются.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.