Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shut up!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shut up! Искупайся в лучах солнечного Палм Спрингса!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
05.06.2015 | 22:41
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
Сегодня Шат апу два года и я хотел бы всех нас с этим поздравить. Это такое везение, что все еще существует форум, где меня не только рады видеть, но и на позитиве воспринимать всех тараканов, что живут в моей голове. Отличные игроки, максимально адекватная администрация регулярные новинки и своевременное обновление старого доброго и вечного. И если это сейчас читает кто-то незнакомый и не бывавший на Палме: не занимайтесь херней, чешите регистрироваться хd
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Ал | 3187-40-8449
02.07.2013 | 13:19
Российская Федерация
На месте предыдущего оратора, я бы просто проявил капельку гордости и пошел бы дальше. Но, да оставим всех злопыхателей с их совестью. Я же выскажусь по сути. Проект мне нравится. И да там не более 100 игроков и 100500 постов в сутки, но там своя семейная атмосфера. Уютно, спокойно и приятно. Если гонитесь за качеством, а не за количеством, то вам сюда. Администрация всегда будет рада помочь и подсказать, а те кому там не нравится, идите с миром! Мы любим Палм.Миру мир и все такое!
kvik | 4081-11-2002
06.07.2013 | 04:58
Российская Федерация
Аватар пользователя kvik
Удивительное теплое и уютное место. Я тут всего неделю, а уже поняла что никуда не хочу уходить. Нет рвения быстро взлететь и быстро упасть! Все течет по своему течение и в правильно русло. Амс , добрая и общительная, всегда помогут и поддержат. Огромное спасибо игрокам, такой теплой компании я еще не встречала. Желаю проекту процветания и развития.
5
Элодия | 1669-89-0178
07.07.2013 | 19:18
Украина
Аватар пользователя Элодия
Давно искала ролевую именно с уклоном на гонки, наркотики, мафию и такие же неадекватные вещи. Первое впечатление- восхитительно:приняли, обняли, приласкали, накормили, сразу нашлись люди, с которыми можно поиграть, в общем заманили туда на долгий срок. Мне все очень нравится, а главное амс обо всех забоится, для меня это святое) Спасибо, надеюсь будете продолжать в том же духе:*
5
Ана Сантос | 1971-66-4496
08.07.2013 | 18:56
Российская Федерация
Дом, милый дом! Как долго я искала именно такое место и как здорово, что я его нашла! Это самый замечательный форум, который надолго запомнится. Это именно родное место, куда я спешу после работы! Адекватная и активная администрация, умницы и умники-игроки. Так держать!)
П.С.: В том, что кто-то с самого начала тухло о себе заявляет и не может найти себе игру, виноваты только они) Миру мир!!!
Теодора | 1049-23-7149
10.07.2013 | 00:04
Российская Федерация
Дом, милый дом..Да, я пишу это с твёрдой уверенностью, хоть и пришла три дня назад. Большое кол-во участников сначала пугает, но совершенно напрасно, в чём я убедилась сама. Добродушная администрация, приветливые участники, всё это задатки хорошей ролевой. И в Shut up эти задатки более чем есть. В нём есть своя изюминка и "дамский шарм".
Уилл Райдер | 3517-52-7493
16.07.2013 | 20:11
Российская Федерация
Буду первым! Вспоминаю как купился на красивую обертку Палма, но все же страх был, что за ней как и на многих ролевых скрывается пустота, не уют и админский междусобойчик. Но с первой же секунды после принятия, я напрочь забыл об негативных мыслях. Внутри еще лучше чем снаружи. Очень много новшеств, не встречающихся на других ролевых, какие то интересные конкурсы, скрашивающие вне постовое времяпрепровождение . На самом деле здесь чувствуешь себя как дома. Будто был здесь всегда и это заслуга замечательных АМС, еще раз повторюсь, что они замечательные, искренне любящие свое детище, даже в трудные времена, которые можно уже сказать с радостью прошли. Shut up! вы лучшие!
Scabbianec | Scabbianec | 1480-7-6436
31.07.2013 | 11:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Scabbianec
Среди всех ролевых, на которых мне ныне приходится блуждать (а таковых немало), Shut Up я, пожалуй, назову лучшим из них. Даже, вот, отзыв решила оставить, что для меня, ленивой скотяшки, настоящий подвиг и истинное признание годности ролевой. Чудесно на просторах Палма всё. Начиная от ненавязчивости АМС, которая хоть и не бегает с криками "анувсембыстроиграть ", но не оставляет никого без внимания. Это, кажется, первая ролка, где заполнение профилей персонажей реально проверяется - вообще шок х)
Милейшие игроки, атмосфера проекта лёгкая, непринуждённая и располагающая к релаксации и спокойной игре. Не люблю писать много, просто скажу, что Шатап - отличный форум для тех, кто ищет адекватной и активной администрации, хорошей игры и умиротворения.
Живи долго и процветай, Палм \\//,
crusher.
ваша уит | 2764-47-6330
31.07.2013 | 14:26
Российская Федерация
ребятааа, я так рада, что играю здесь. правда. в первую очередь огромное спасибо админам, которые создали такой проект. здесь тепло и уютно - не так много народу, чтобы затеряться или мало, чтобы заскучать. на этом проекте можно остаться навсегда, ведь атмосфера располагает, креативные и приятные участники манят во флуд. здесь не карают за лишнюю эмоциональность, но и не распускают балагана. здесь красиво и качественно. я люблю этот проект и могу только пожелать ему долгих лет существования, он этого достоин.
Irene Adler | 2528-7-0446
03.08.2013 | 00:27
Российская Федерация
Ребят, я совсем недавно на вашей ролевой) но она мне уже безумно нравится)))
я очень надеюсь, что нашла свой дом...ибо хороших ролевых сейчас очень мало.
Отдельное спасибо Бенедикту за его заявку))
мр) | 1630-2-3111
05.08.2013 | 22:39
Молдова
мр, знаете, я уже ооочень давно не играла на форумах, где-то с сентября) много действительно ужасных вещей произошло за зиму, и вот уже весной я была в поисках новой ролевой. для меня это всегда было что-то вроде отдушины. в голове крутился лишь один персонаж, вымышленный но с моей реальной историей, хотелось отыграть это где-то, выплеснуть всё что накопилось и то о чём никто не знает в постах. я регистрировалась на многих проектах... я заполняла анкеты, личные звания, но всё было что-то не то.. чувство ненужности, какое-то сухое, грубое общение, или просто были уголки, в которые я не вписывалась из-за каких то своих единорогов в башке) вообще, я существо очень странное. я очень быстро охладеваю, но и одновременно привыкаю с невероятной скоростью. я помню ещё текстовик этой ролевой, я хотела прийти под ником и внешностью рейни янг, помню как зарегистрировалась, но это как раз таки был тот период в жизни когда реал снова насел со своими проблемами.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.