Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shut up!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shut up! Искупайся в лучах солнечного Палм Спрингса!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
05.06.2015 | 22:41
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
Сегодня Шат апу два года и я хотел бы всех нас с этим поздравить. Это такое везение, что все еще существует форум, где меня не только рады видеть, но и на позитиве воспринимать всех тараканов, что живут в моей голове. Отличные игроки, максимально адекватная администрация регулярные новинки и своевременное обновление старого доброго и вечного. И если это сейчас читает кто-то незнакомый и не бывавший на Палме: не занимайтесь херней, чешите регистрироваться хd
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Бишоп | 1241-73-4210
23.07.2014 | 15:58
Российская Федерация
Знаете в чем отличие этой фрпг по реалу от тысяч других, представленных в этом же жанре?
В качестве отыгранного материала, в грамотности населяющих ее людей и в откровенном желании, однажды зарегестрировавшись , возвращаться сюда вновь и вновь. Здесь совершенно невозможно потеряться, ибо самобытность каждого игрока настолько запредельна, что спутать его с кем-либо не представляется возможным. Этот форум на самом деле выделяется на фоне остальных "реальных" сотоварищей, в первую очередь благодаря тому, что спасибо Провидению или иным факторам, но люди здесь собираются талантливейшие. Даже если вы угодили в капкан кризиса жанра, стоит тупо почитать эпизоды соседей, и, будьте уверены, ваше вдохновение родится заново. Спасибо создателям, спасибо вдохновителям, процветания и новых потрясающих, идейных игроков.
Дойл | 3279-10-4178
24.07.2014 | 00:57
Дом, милый дом. Единственный форум, на котором я чувствую себя комфортно. Знаю, что это не популярно. но я люблю читать чужие эпизоды и из всего. что я обошел за последние пол года, делать это без риска для психики и сознания можно только на Shut up!
Здесь нет приевшихся клише, здесь каждый персонаж самобытный. Здесь умеют удивлять и мотивировать. Здесь самая адекватная и приятная команда амс, с которыми мне приходилось встречаться на всю мою долгую ролевую жизнь. Здесь самые талантливые игроки, которым не слабо сообразить и "срань господня" и пожениться до уровня - "объявляю вас мужем и не ной". Народ - вы ахеренные, я вас очень уважаю!
Sigunn Nordrum | 2651-81-5066
25.07.2014 | 15:47
Российская Федерация
Замечательный форум с адекватными администраторами. Приятно вливаться в эту компанию и возвращаться после отсутствия.
Радует активная жизнь на этом форуме. Там проходят забавные конкурсы, непохожие друг на друга.
Мия Фонтейн | 6374-9-5310
26.07.2014 | 11:23
Беларусь
Что меня впечатлило на этом проекте раз и навсегда - это тамошние игроки. Такой концентрации креативных, активных и талантливо пишуших людей я не встречала нигде. Поэтому я готова присоедениться к отзывам предыдущих авторов на этой странице и сказать -да, они правы. Очень приятно, что отсутсвует примитив, что при желании всегда можно с кем-то, пообщаться во флуде и не сложно найти компанию для игры. Shut up!, люблю тебя!
James T, Hunt | 1631-45-8989
02.08.2014 | 20:25
Российская Федерация
Я на Shut up уже почти год. Для меня эта ролевая стала самой любимой. Стоит отдать должное АМС веселые конкурсы, интересные дизайны, и самое главное поддержание актива на форуме. Возможно для некоторых это обычная ролка среди многих, но для меня она стала домом. Люди адекватные, есть с кем можно подурачиться, а с кем то серьезно поговорить. Будет приятно если вы прочтя этот комментарий, присоединитесь к нашей семье где мы будем вас любить.
Scabbianec | Scabbianec | 1480-7-6436
02.08.2014 | 20:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Scabbianec
Если иду куда-нибудь, даже просто за хлебушком, беру с собой телефон и постоянно проверяю, а не приключилась ли какая-нибудь очередная неведомая ф...антасмагория на просторах дорогого "заткнись-ки". Ибо вечно и бесконечно случаются то сказочки добрые, то сказочки злые, то сказочки ненормальные, то вполне себе приличные. Много всего можно сказать об этом форуме - особенно тому, кто прожил на нём уже больше года. Да, это я. Наблюдать за тем, как форум развивается и меняется, оставаясь, между тем, неизменным в самой сути, в самом основном - в уважении к игрокам, во внимании к ним и к родной ролевой, находящейся на попечении - сущее удовольствие. Радостно быть частью этого уютного ролевого механизма. Всем спасибо.
crusher out.
5
iAdler | 2829-21-0410
03.08.2014 | 01:14
Российская Федерация
Я на Шате уже год и два дня) И честно уже не представляю своей жизни без этого форума.
Он восхитителен от "корней волос" до "кончиков пальцев". Здесь собрались великолепные люди, многие из которых мне стали друзьями, а некоторые и очень близкими, прям ооочень) Поэтому хотите найти себе дом, или подружиться с кем-то очень тесно - приходите, к нам, вас застискают, и залюбят)))
control_freak | 1107-64-8327
03.08.2014 | 10:39
Российская Федерация
Аватар пользователя control_freak
Два с половиной месяца, как я обитаюсь на Shut up, а такое чувство, что уже год, как минимум. Умеете вы в душу запасть, ребята. Прекрасная атмосфера, понимающая администрация, и очень удобная площадка для игры. А ещё здесь я встретила самого очаровательного партнера, за которого и пару принцесс убить не жалко (драконы поймут).
Эта ролевая быстро становится домом. Приятно играть, приятно читать чужие эпизоды - общий уровень высок, а характеры радуют разнообразностью и объемностью. Спасибо за такое уютное "Заткнись".
От Гальего с любовью.
5
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
04.08.2014 | 17:21
Исландия
Аватар пользователя Изюм
играю на Палме почти год и должен сказать, что мне здесь нравится. тут весело, задорно и все меня любят, так что приходите к нам и тоже меня любите, буду рад xd
Роня-Поня | 2419-49-2028
04.08.2014 | 19:57
Российская Федерация
Я игрок конечно дико мерзкий. Никакой со мной стабильности. Могу пропасть до чертей, могу музу по лестничным пролетам отлавливать... Однако приятно то, что на Палме меня всегда ждут. Здесь есть мои самые любимые люди, сюда приятно возвращаться. А еще, представьте себе, здесь читают не только свои эпизоды, но и чужие тоже. И такие чудеса случаются, ага)))
P.S.: Изюм, а я "затебей всех"
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.